День святого Валентина: февраль 2019

Sbenny.com доверяют 1,334,863 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Glaycon

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я хочу пожелать всем счастливого Дня святого Валентина! Тонны счастья для вас и вашего партнера <3
Позвольте также пожелать счастливого Дня святого Валентина тем, у кого нет GF / BF =) любовь не должна идти с партнерством, но также и от других, желая вам
все самое лучшее.
Я не поэт и не романтик (как и должно быть), но мои пожелания искренние!
 

Ekixx

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Всем хорошего дня Святого Валентина! Идите весело провести время со своей второй половинкой, друзьями, домашним животным или семьей! Это день любви и любви друг к другу! Любовь приходит разными способами, поэтому давайте праздновать. ????❤

????????????????????????????????????????????????????????????
 

swegy007

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я желаю всем счастливого Дня святого Валентина, но особенно создателям модов и администраторам этого сайта, которые потратили так много времени на то, чтобы порадовать нас желаемыми модами и электронными книгами.❤✔
 
Последнее редактирование:

NZG

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
С Днем Святого Валентина всем! Если у вас есть кто-то особенный, иди проводить время с ним / ней. Если вы этого не сделаете, вы найдете его / ее в ближайшее время!
 

Shadowfire

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Это для всех тех, с кем или без кого-то особенного, чтобы провести V-день с.
Розы красные, фиолетовые - синие, все мы желаем вам всего наилучшего, будь то добра или зла, которые держат вас в страхе, никогда не забывайте о наших умах, но я надеюсь, что у вас будет хороший день Святого Валентина ,
 

Noonelive

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Не то чтобы вы всегда легко нашли свою вторую половину в этом мире сегодня. Берегите тех, кто был на вашей стороне, не делайте глупостей, которые могли бы привести к тому, что вы потеряете этого человека навсегда. :)
 

Sakura453

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я хочу поздравить всех на сайте SBenny с Днем Святого Валентина. Вы все лучшие! Убедитесь, что вы любите свою семью, домашних животных, других друзей и своего парня / девушку. Дайте им много объятий и поцелуев.

S2157314.jpg
 

Rorachae

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Дорогие знакомства (включая себя),

Быть одиноким в сфабрикованном отпуске - это не конец света. День святого Валентина хорош в том, чтобы заставить одиноких людей чувствовать, что они на самом деле совершенно одни, но вы знаете, что вы делаете, чтобы доказать это неправильно? Выйди и купи себе этого гигантского плюшевого мишку или что хочешь. Самое приятное, что вам даже не нужно перестать быть парнем, чтобы получить его.

С Днем Святого Валентина!

PS ЛЮБЛЮ СЕБЯ : Kissdroid:
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
С Днем Святого Валентина @Twich54 за то, что я хороший друг, который всегда здесь, чтобы поболтать и отлично провести время! Я
 

снежный

✞ из тьмы ✞
Участник 5 лет

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
С Днем Святого Валентина @Azura Shadow и @Морфий, Спасибо за то, что вы делаете все возможное, чтобы помочь сообществу в свободное время.
 

RogueArrow

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
С Днем Святого Валентина всех! Будь вы в романтических отношениях или нет, я надеюсь, вы знаете, что о вас заботятся и любят. Если для тебя Валентина плохой день, надеюсь, ты знаешь, что ты достаточно силен, чтобы справиться с этим. Всем близняшкам с Днем рождения, с днем ​​рождения! Пусть ваш день будет великим. 💙💜💛💚

Вот для всех нас и шоколад со скидкой на 15th! 🍫
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое