День святого Валентина: февраль 2019

Sbenny.com доверяют 1,335,151 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарон Фернандес

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет

Хагеве

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Как сладко быть любимым тобой : Flirtdroid:: Winkdroid:
Сообщение автоматически объединяется:

"Поцелуй - это то, что нельзя дать, не взяв, и нельзя принять, не отдав.Просмотр вложения 21386С Днем Святого Валентина!😘🎉????💞
Как сладко быть любимым тобой 😘????
 

SlayerGirl7

✬TheMemer✬
Участник 5 лет
Не многие из нас удачливы и быстро находят своего партнера,
но если вы останетесь сильным, вы знаете, что найдете для себя подходящего человека.
Не следует думать о Дне святого Валентина как о дне только для счастливых пар и романтики,
День святого Валентина - это день любви для каждого человека, который любит и заботится о вас,
а если у вас нет партнера, вам больше всего понравится проводить этот день с людьми
кто всегда рядом с тобой.
Неважно, одинок ли ты, всегда есть кто-то, кто будет с тобой,
и я думаю, что я прав, когда говорю от имени всех, что мы ЛЮБИМ это сообщество.

С Днем Святого Валентина всех <3
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Для меня большая честь попасть в ваш список ко Дню святого Валентина @Azura Shadow , это так заботливо с твоей стороны!

Вы прекрасный человек внутри и снаружи, и я молюсь, чтобы ваша жизнь была насыщена теми же благословениями, любовью и магией, которые вы дарите другим <3

В основном ...... ты УДИВИТЕЛЬНЫЙ !!! * woop woop * :)

С днем ​​Святого Валентина!!! <3 <3 <3
😘😘 Это одно потрясающее сообщение @LoveAlwaysAZ .. Благословен ????😘
Сообщение автоматически объединяется:

С Днем святого Валентина моей любимой девушке, о которой я не буду упоминать. После этого желаю великого и искушенного @Sbenny , талантливый @Twich54 , творческий @CordeliaCross , любезный @Azura Shadow скромный @Ms Hatter , хороший парень @Gourov Сказочный @Ferz скромный @ Ганс Кровавый , своего рода @KentCave . Надеюсь, я никого не скучал. Я просто надеюсь, что этот день будет полон любви к вам, ребята, и вы поделитесь своими чувствами друг с другом и со своими близкими.
😘😘😘 @Cheettat спасибо, и я желаю вам и вашему любимому человеку сказочного Дня святого Валентина .. Удачи!

изображения (4) .jpeg
 
Последнее редактирование:

abby4

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Вас ждет День святого Валентина, наполненный хорошим вином, хорошей едой и особенно хорошими людьми, такими как вы.
Ваши моды такие классные. Я прикладываю вашу работу.
Так что просто сказать спасибо @Sbenny @Без страха @Axiom @CordeliaCross и все остальные.
Я приготовлю для вас потрясающий коктейль на День святого Валентина и надеюсь, что в День святого Валентина вы почувствуете себя любимым и ценным. Потому что вы есть
 

ellabella

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
По тем или иным причинам мы встречаем в своей жизни разных людей, людей, которых мы встречаем как конкурентов, людей, которые бросают нам вызов, людей, которые нас вдохновляют, людей, которые нас поддерживают. Люблю меня какой-то форум С.Бенни. С Днем Святого Валентина каждому моему последователю, а также за то, что я скоро буду подписчиком и не забуду всех великих моддеров, наших админов.
Валентина-графика-главная-страница.jpg
 

N00bN00d

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
С Днем святого Валентина всех вас. ♥Надеюсь, вы, ребята, сможете провести день со своими близкими счастливо и без каких-либо проблем. Спасибо. ????
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Спасибо всем за участие в нашем мероприятии. Теперь он будет закрыт для новых заявок. Победитель конкурса будет объявлен в ближайшее время.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое