💬 Обзор Tmobile Revvl Plus от Mommhengst

Sbenny.com доверяют 1,331,233 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Mommhengst

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Тмобиль Реввл Плюс

Описание
У меня этот телефон уже почти год, и это довольно хорошее устройство за свою цену. Он длиннее, чем любой другой телефон, который у меня был, я не могу найти для него футляр, и к нему нужно немного привыкнуть, но с точки зрения производительности... у меня много места, у меня буквально 100 приложений были загружены одновременно без задержек... Есть определенные вещи, которые я загрузил, которые вызывают задержку.. Я обнаружил меню опций разработчика, и это спасает жизнь... Я еще не понял не стоит болеть за эту штуку, это к лучшему, но кроме того, что я бы сказал, если у вас мало денег, это фишка для вас, подумайте об этом, это как широкий экран в кино

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Хранилище потрясающее. Вы можете скачать множество игр и приложений. Это как широкоэкранный фильм

Вещи, которые мне не нравятся
Я не могу получить root права или найти подходящий чехол. Я искал, как получить root, но он в списке, и ни у кого нет выдры, подходящей для этой штуки, почему

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал другим людям с ограниченным бюджетом, которым нужен хороший телефон, потому что он дешевый и отлично работает.
 


Топовое