Мод апк The Score: интерактивные мужские истории и игры v1.5.10 - Free Premium Choices Hack & more (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,331,052 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 1.7/5
    9
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    9
  • Опрос закрыт .

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет







The Score: интерактивные мужские истории и игры v1.5.10


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Дебби
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 170 раз





  • The Score - это эпические интерактивные истории для настоящих мужчин. Только вы принимаете решения и создаете уникальный сюжет.

    Устали от сложных отношений с девушками? Вам нужно подготовиться к настоящему свиданию, потратить деньги и время, что не всегда приводит к желаемому результату?

    Играть в счет!

    Вы можете найти веселые отношения в этой игре, чтобы насладиться и поделиться невероятной историей с друзьями.
    В The Score не нужно стесняться. Действуйте как хотите!

    Особенности The Score для Android:

    • Девушки на любой вкус, от роковых красавиц до милашек
    • Разнообразные мероприятия, от ужина в ресторанах до выживания в джунглях.
    • Встречайтесь на свидании дома или на яхте
    • Станьте злодеем или спасите мир
    • Флиртуйте только с теми, кто вам нравится

    The Score - это истории для настоящих мужчин. Вы можете быть кем угодно: супергероем, миллионером, певцом, известным блогером, суперагентом, чемпионом мира. Все, что вам нужно сделать, это выбрать историю, подготовить своего персонажа и прожить ее так, как вы хотите.

    Вы встретите разных девушек, выберете самую горячую и вместе с ней пройдете историю, которую никогда не забудете. В наших любовных историях возможно все.
    The Score - это лучшая игра для свиданий, которая освобождает и гарантированно подарит вам то чувство, которое вы хотите.

    Вы обычный клерк, борющийся за лучшую жизнь в бездушном муравейнике мегаполиса. Кто знал, что ваша жизнь так резко изменится? Тебя не ждут опасные приключения, горячие девушки и жестокие битвы!

    Вы знали, что жизнь изменится после поступления в университет? Будут ли студенческие вечеринки и роковые красотки? Да, думаю, и все эти сладости и сверхспособности тоже. Это забавные игрушки или большая ответственность? Только вам решать. Но лучше поторопитесь - вы не единственный, кто хочет обладать этой силой.

    Готов играть? Выбор только за вами! Так что скачайте сейчас The Score MOD APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Все костюмы открываются бесплатно
    Все прически открываются бесплатно
    Бесплатный выбор премиум-класса (читайте заметки ниже)

    Заметки: каждый платный вариант бесплатен, за исключением фотографий (с зеленым фоном и текстом «THE SCORE»), но технически это не «премиальный выбор». Я все же хотел прояснить это, чтобы избежать комплиментов по этому поводу, поскольку они не взломаны (пока) и по-прежнему будут требовать монеты. Если у вас возникли проблемы с некоторыми функциями мода, обратитесь к это сообщение от @SexyLips40 чтобы найти ответы.


    Журнал изменений мода:

    19 ноября 2020

    - Удалены разблокированные VIP-ключи и неограниченные ключи, поскольку, похоже, они не работали должным образом.
    - Добавлен еще один способ обойти необходимость ключей, открыв все главы напрямую.
    - Стоимость снижена до 250 баллов SB, чтобы позволить больше загрузок и отзывов о главах / ключевом моменте, в частности

    27 ноября 2020
    - VIP удален, так как он действительно не работал

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Дебби и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.LitGames.Score


 
Скачан 34 раза

Hassan12309

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Дебби, это случилось с этой игрой, и последний бой, который я скачал со Spenny, я не могу установить, была проблема с упаковкой пакета, который я использовал для загрузки раньше, и он работал, но теперь это не ???? и я сказал speny раньше, и он сказал мне использовать стимулятор Android, и я не могу использовать стимулятор Android, он так глючит, что глючит, поэтому я даже не могу скачать игру, не могли бы вы помочь мне, что делать, или нет решения для этого
 

Вложения

Последнее редактирование:

Исар

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет
@Debby Мод протестирован и работает как положено.
Отчет о тестировании:

1) Наряды разблокированы бесплатно (проверено)
2) Прически разблокированы бесплатно (проверено)
3) Бесплатные варианты премиум-класса (проверено)

Отчет: Рабочий

Примечания: На моем планшете возникла проблема с анализом пакета, но установка прошла нормально в Bluestacks. Как заметила Дебби,
фотографии не считаются «выбором» и не разблокируются. То же самое касается голосовых сообщений. И ключи нужны для
прогресс через более поздние главы.

Благодаря,
Исар
Команда тестирования модов
 

Вложения

  • Подобно
Реакции: Yoda

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
The Score: интерактивные мужские истории и игра - MOD by Debby

The Score — это кинетический роман и игра о свиданиях, разбитая на главы. Вы играете за простого парня, работающего в агентстве по сбору платежей, когда красивая женщина проезжает на внедорожнике через стеклянные окна перед вашим зданием и требует, чтобы вы вошли, если хотите жить. Оказывается, вы были генетическим экспериментом, созданным тайным обществом, и они пришли исправить свои ошибки. Вы узнаете, что эта группа женщин также была создана той же теневой организацией, ответственной за ваше создание, и теперь они сопротивляются.

История продолжается в течение многих, многих глав, которые требуют, чтобы вы собирали (или, естественно, платили) различные предметы, включая ключи, деньги, драгоценные камни и очки отношений с различными женщинами, которых вы встречаете в ходе истории. В этой игре есть мини-игра на игровом автомате, которая может получить некоторые из необходимых вам предметов, но вам нужно будет зарабатывать многие функции другими способами.

Мод Дебби частично устраняет эту потребность, делая бесплатными премиум-варианты, на которые обычно приходится тратить часть с трудом заработанных драгоценных камней. Этот выбор обычно приводит к большему улучшению отношений с персонажем, с которым взаимодействуют, и может привести к дополнительным сценам или быстрому бонусному контенту с этим персонажем. Это облегчает изучение большего количества контента, чем вы могли бы получить бесплатно, но это не помогает с бонусным контентом, которым игра неустанно дразнит вас. Мод Дебби также разблокирует наряды и прически, которые вам нужно выбрать, чтобы произвести впечатление на дам, которых вы встретите, что обычно также обойдется вам в приличную сумму денег или драгоценных камней.

В общем, я не могу рекомендовать эту игру. Даже с модом ясно, что разработчик пытается найти все возможные способы забрать ваш карман, и нет ни одной части игры, которая не находилась бы за какими-то воротами микротранзакций. Диалоги хуже, чем многие из тех, что я видел, а сюжет и графика неплохие, но вряд ли отличные. Он также явно разработан, чтобы попытаться заставить вас думать, что вы получите больше, чем на самом деле, с помощью платных фотографий, разговоров и мини-игр, которые приводят только к разочарованию.

Если вы поклонник жанра визуальных новелл, знайте, что выбор в этой игре очень ограничен, а история очень линейна. Со всеми бесплатными визуальными и кинетическими новеллами нет необходимости останавливаться на этом, но если вы хотите этот, по крайней мере, Дебби поможет вам, освободив ряд предметов, которые вам нужны для прогресса.


Кредит: @Йсар
 

SexyLips40

Дикарь Уровень 6️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Спасибо @Debby для тяжелой работы
 

Сеарафин

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Мод работает нормально, но игра какое-то время не сохраняет историю там, где я ее оставил, она начинается несколькими главами назад, в некоторых историях я вообще не получаю фотографий, а в тех историях, где я получаю фотографии, когда их ревелирую, они становятся пустыми белыми.
 

мрмоуму17

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Получение той же ошибки анализа пакета на моем устройстве Android, но, похоже, оно отлично работает в Bluestacks.
 

jak876

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
У меня такая же проблема, как и вы.
 
The Score: интерактивные мужские истории и игры v1.5.10 - Free Premium Choices Hack & more была выпущена компанией Дебби и 4776 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое