💬 Обзор Письмо Арсинии

Sbenny.com доверяют 1,327,289 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Арсиния

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: Письмо

Игра «Письмо» — это хоррор о девушке по имени Изабелла и о том, как с ней что-то не так из-за письма из Особняка с привидениями.

Обзор:
Игра начинается с буквы, после чего игроки вступают в борьбу за выживание, управляя семью разными персонажами, каждый из которых обладает уникальными мотивами и личностями и управляется с помощью разветвленных повествовательных вариантов, составляющих историю в проклятом особняке Эрменгард, который все они оказываются запутанными.

Действие происходит в Великобритании. Вы видите, что особняк Эрменгарда выставлен на продажу, и ходят слухи, что это место населено привидениями. Агентом по недвижимости работает Изабелла Сантос, женщина, которая отправляет деньги своей семье, живущей далеко на Филиппинах.

Теперь, когда мы все видели эти отвратительные электронные письма, текстовые сообщения и сообщения в социальных сетях, которые требуют, чтобы мы «повторно отправили пяти людям к полуночи, иначе вам не повезет», справедливо сказать, что история в «Письме» выглядит ужасающей. вернитесь к этому в самом начале, когда Изабелла наткнется на письмо, когда ищет свою коллегу и коллегу Роуз.

Когда Роуз внезапно пропадает, быстрая проверка на чердаке в особняке Эрменгард обнаруживает найденное письмо. Это письмо, написанное кровью, имеет короткое и резкое сообщение: «Помогите мне» повторяется снова и снова, за которым следует пугающее сообщение, говорящее ей. отправить его пять человек «или еще». Эмоциональную поддержку Изабелле заменяют друзья Эш — детектив-инспектор, Зак — амбициозный начинающий кинорежиссер и Бекка — местная школьная учительница, и именно эти несчастные составляют часть пяти человек, которых Изабелла неосознанно втягивает в историю.

Вскоре после нахождения письма Изабелла быстро становится преследуемым существом с галлюцинациями, пугающими ее при каждой возможности, но когда пара Ханна и Люк вступают в бой, покупая большой дом в Эрменгарде, Изабелла обнаруживает, что она только что познакомила больше людей с ужасающим испытанием, которое она пережила. проходит. Вы видите, что Розу убили. «Убийца Анслем» жестоко убил ее, и теперь у призрака, преследующего Изабеллу, есть целая группа людей, на которых нужно нацелиться.

В целом, если вы ищете игру, которая может обеспечить высококачественное повествование, оставаясь при этом увлекательной, то мало что может быть лучше, чем «Письмо — визуальная новелла ужасов».

Контент меня вполне устроил, и все персонажи уже были куплены по моему моду, у меня был большой опыт игры в эту игру с помощью Sbenny. Спасибо и надеюсь загрузить больше игр с этого сайта.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, я очень рекомендую его другим пользователям.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое