Бесплатный мод apk Tapas- Comics and Novels V 5.10.5 + mod With LP * Бесплатные покупки Новелл разблокированы (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,331,979 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    20
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет







Тапас - Комиксы и романы V 5.10.5


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Marialisa
Тип выпуска: Бесплатно

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!







  • Вас ждет свежая партия небольших историй! Открывайте для себя новые истории каждый день или делитесь своими в Tapas, где проживает разнообразное сообщество читателей и авторов со всего мира.

    Хотите почитать захватывающие приключения, разгульный офисный роман или посмеяться вслух, рассказав какие-нибудь истории о вшивости? Изучите нашу библиотеку с тысячами регулярно обновляемых историй! От сообщества до эксклюзивных Tapas Originals - каждый найдет что-то для себя!

    Вот что вас ждет:
    ▸ Прочтите некоторые из самых запоминающихся историй от талантливого сообщества авторов.
    ▸ Исследуйте широкий спектр жанров - фэнтези, мелодраму, боевик ... у нас есть все!
    ▸ Присоединяйтесь к нашему сообществу и общайтесь с такими же читателями и авторами, как вы
    ▸ Подпишитесь и комментируйте свои любимые сериалы, чтобы оставаться в курсе
    ▸ Зарабатывайте бесплатные чернила, чтобы открывать платные выпуски и напрямую поддерживать своих любимых авторов.
    ▸ Изучите возможность читать премиум-версию бесплатно или не ждать с нашей функцией Wait-For-Free
    ▸ Наслаждайтесь эксклюзивными привилегиями, доступными только для приложений, такими как Monday Ink и Fortune Cookie!

    Загрузите Tapas, чтобы брать свои любимые истории с собой и не упустить эксклюзивные бонусы! Присоединяйтесь к сообществу Tapas сегодня - это БЕСПЛАТНО!




  •   
    Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Да, вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Разблокированные романы (требуется регистрация в Facebook или Google)



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Это НЕ традиционный МОД: это «Pre-Patched apk», и у вас ДОЛЖЕН быть LP (Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь).


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.






  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tapastic



 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу область приложений. Поздравляю!
Большое спасибо, дорогая Дебби ❤
 

KazzleDazzle

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Кажется, я не могу заставить это работать? Я пробовал снова и снова с LP и Виртуальный Android , но он не позволяет мне войти в систему с помощью Google или Facebook, а при обычном входе в систему все отображается как исходное приложение. Что еще мне может не хватать?
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Кажется, я не могу заставить это работать? Я пробовал снова и снова с LP и Virtual Android, но это не позволяет мне войти в систему с помощью Google или Facebook, а при обычном входе в систему все отображается как исходное приложение. Что еще мне может не хватать?
Чтобы зарегистрироваться на facebook, вам необходимо удалить приложение facebook и соединение через браузер, после чего вы можете снова загрузить приложение facebook. Я так и сделал, но монеты не дают, разблокировал только новеллы.
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Кажется, я не могу заставить это работать? Я пробовал снова и снова с LP и Virtual Android, но это не позволяет мне войти в систему с помощью Google или Facebook, а при обычном входе в систему все отображается как исходное приложение. Что еще мне может не хватать?
Если вы хотите, вы также можете скачать это более или менее то же самое, и это также дает монеты

 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Да у меня андроид 11
Вы можете сделать это, потому что у Android 11 есть проблемы с установкой

: Я знаю это, может быть, мы можем сказать им, чтобы они делали это самостоятельно на своем компьютере. Им нужно только использовать программное обеспечение под названием «APK Easy Tool» и перетащить файл apk в опцию «ZipAlign», чтобы автоматически исправить проблему.


APK-файлы должны быть согласованы с ZipAligned для пользователей, у которых есть устройства с Android 11 или выше. У ваших пользователей должны быть устройства Samsung с A11 или выше. Чтобы решить эту проблему с установкой, вам необходимо использовать ZipAlign APK, но в настоящее время нет известных мне программ для мобильных устройств, которые могут использовать ZipAlign APK.
так они могут делать только с ПК? да
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Да у меня андроид 11
При желании вы можете скачать эту игру равно тапасу есть бесплатные покупки монеты

 

KazzleDazzle

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
К сожалению, я не смог заставить их работать. Я попробовал отключить, удалить и переустановить Facebook, но безрезультатно для этого и для мультфильма Manga, хотя вход в Facebook работает, функции мода - нет.
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
К сожалению, я не смог заставить их работать. Я попробовал отключить, удалить и переустановить Facebook, но безрезультатно для этого и для мультфильма Manga, хотя вход в Facebook работает, функции мода - нет.
Манга Мультфильмы-Хорошие комиксы Отличные истории отлично работают даже с монетами
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое