Мод апк Tabou Stories: Love Episodes v0.10 - Неограниченные ключи + бесплатные варианты премиум + разблокированная VIP-карта + удаленная реклама (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,329,888 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    1
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

КАМИ

?нетик ?автономный ?механический ?интерфейс
Участник 3 лет







Табу рассказы: любовные эпизоды v0.10


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: КАМИ
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 28 раз








  • Вы когда-нибудь смотрели эпизоды любимого телешоу и воображали себя главным героем?

    Tabou Stories: Love Episodes позволяет вам это сделать!

    Делайте важный выбор - наряжайтесь в красивые наряды, отправляйтесь в драму и восхищайтесь любовью.

    В наших захватывающих историях вы воплощаете в жизнь свои сокровенные мечты!

    Настройте свой аватар - вы выбираете, как вы хотите выглядеть

    Читайте захватывающие главы из постоянно пополняющейся коллекции интерактивных историй.

    Выбирайте между разными историями: романтические, драматические, дружеские к ЛГБТ истории… Вы называете это - в наших главах это есть!

    Нарядитесь - носите одежду, которая вам больше всего нравится, из множества вариантов

    Развивайте отношения с другими персонажами наших историй - станете ли вы друзьями, врагами или любовниками?

    Делайте выбор, который повлияет на окончание истории - вы хозяин своей судьбы!




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Бесплатный премиум выбор (премиальные наряды и прически по-прежнему стоят драгоценных камней)
    Неограниченные ключи
    Разблокированная VIP-карта
    Межстраничная реклама удалена.




  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить KAMI и получить дополнительные SB Cash, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=org.nanobit.taboo



 

Desde13

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Это работает для выбора и нарядов, если они не были выбраны в начале главы. Не могу понять, как активировать VIP думаю. Говорит, что магазин не настроен.

Кроме того, он отлично работает. Я просмотрел всю информацию здесь и просто хотел бы знать, как активировать членство VIP.
 

КАМИ

?нетик ?автономный ?механический ?интерфейс
Участник 3 лет
@Desde13 VIP-карта дает вам 2 драгоценных камня в конце глав вместо 1. Кроме того, если вы войдете в систему через facebook, он должен давать вам 10 драгоценных камней каждый день. Хотя я не пробовал.

Пока что премиум-одежда не была разблокирована, и ее приобретение будет стоить драгоценных камней. Тем не менее, я изучу это и * возможно * в будущем обновлении я также смогу полностью разблокировать премиальные наряды.
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
@Desde13
Пока что премиум-одежда не была разблокирована, и ее приобретение будет стоить драгоценных камней. Тем не менее, я изучу это и * возможно * в будущем обновлении я также смогу полностью разблокировать премиальные наряды.
Может быть, вы можете изменить награду за бесплатные драгоценные камни из рекламы, чтобы дать больше драгоценных камней? так как я часто вижу эти методы в других модах таких сюжетных игр.
 

Ladymanaji

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Привет, варианты премиум-класса не бесплатны. Есть ли какие-либо шаги по установке, которые я пропустил?
 

КАМИ

?нетик ?автономный ?механический ?интерфейс
Участник 3 лет
@Kingmichales, @RyeW, @crazycupcake, @Dootdoot21, @RaeRae, @iTive1, @EuroMaster08, @Vivianj2017, @Marcola096, @Craynini, @YvonneH, @Di3va, @Ocvania, @angieangie, @Crix, @Desde13, @AmarissLuna, @Herohero1234, @obsessedSloth, @Ladymanaji, @LonelyBlueberry, @ Robin915, @ Divine010, @Cфил
@Chocobouh, @annahuynh, @Deathsdoosr2018, @VenusDraw, @RaeRae, @bluelantern37, @Vsjsjs, @kingczandrea, @Sakura997, @CurlyQ, @Blakebella, @bitchdoctorcooking, @MightyMitzy, @Shurai, @tianatorres787, @Fazerg, @Hutcha12, @acolon28, @caito, @Sunnie, @Wantstodateboiz, @RichardHeart31, @ametris, @Di3va, @AloneIAm, @Hel1616, @Jkat, @crosbyt, @Emarys, @Shanzii, @damascosfritos, @Fza, @obsessedSloth, @cielanne2, @Sikodmode, @IShadowWolfD, @Zaliviel, @Вальдлихтельфе, @itsdanyboy, @LonelyBlueberry, @magicmittens, @Aelitagloriana, @Tg03, @Lalkabaget, @Cinderhellax, @Loversdelight, @ Chaos19, @bshannon, @морзан, @Нихилз

Доступно обновление новой версии 0.11 с новыми функциями MOD

 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое