Мод апк Suzerain v1.0.5 разблокирована | Меню Модов | Слоты «Экономика», «Богатство», «Бюджет» и «Сохранить/Загрузить» (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,329,474 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.7/5
    183
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    183
  • Этот опрос закроет: .

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет







сюзерен v1.0.5


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Дэниел
Тип выпуска: Бесплатно

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!




  • Играя за президента Рейна, возглавьте нацию Сордланда в свой первый срок в этой текстовой ролевой игре. Проведите политическую драму, подпитываемую разговорами с членами его кабинета. С надвигающейся войной, укоренившейся коррупцией, экономическим кризисом и необходимостью реформ выбор ложится на ваши плечи.

    Пролог и первый раунд игры доступны бесплатно, а покупка полной версии игры в приложении позволяет вам пройти всю историю целиком.

    Игра доступна только на английском языке.
    ______________________________________

    Характеристики

    - Драматические разговоры: исследуйте сложные разговоры в этой разветвленной политической драме из 400,000 XNUMX слов.
    - Каждый выбор имеет последствия: принимайте сложные решения о безопасности, экономике, дипломатии и многом другом.
    - Даже вне офиса ваши ценности и убеждения будут подвергаться сомнению.
    - Создавайте союзников и врагов: взаимодействуйте с самыми разными персонажами с разными характерами и идеологиями.
    - Присяга офиса против семьи и ценностей: узнайте, как реальное влияние решений, принятых на посту, на вашу семью и близкие отношения.
    - Обратите внимание на новости: следите за ситуацией в Сордланде через отчеты и новости.
    - Каким будет ваше наследие?: Вы можете вести страну по разным направлениям, достигнув одной из 9 основных концовок.
    - Каждое принятое вами решение является окончательным: есть функция автосохранения, которая не позволяет загружать предыдущие сохранения. Тщательно принимайте решения.
    ______________________________________

    Критическое признание

    * «Благодаря сочетанию визуальной новеллы «Выбери свое приключение» и геймплея, похожего на Paradox, вы должны вывести молодую республику из ужасной рецессии, имея дело с укоренившимися коррумпированными политическими фракциями и надвигающимся пограничным конфликтом. ». - Плеер на ПК

    * «Пресса будет лгать. Парламент попросит вас подписать законопроекты с вводящими в заблуждение названиями. Suzerain APK — правильный выбор для тех, кто ищет казуальные, одиночные и офлайн-приложения. Людей вдохновит песня под названием «Мой электорат — тупая свинья». Ваши принципы могут стать вашим величайшим оружием или вашим падением. Будучи взломанным приложением, вы можете подумать, что Suzerain очень сложно установить или небезопасно, но это не так! Suzerain APK очень легко установить, и если у вас возникнут проблемы, просто ответьте ниже, и я помогу вам. Это политика. Это Сузерано. - Каменная бумажная винтовка

    * «Нюансированные дилеммы, которые она представляет, на фоне подробной и захватывающей истории середины 20-го века в вымышленном мире, делают ее одной из самых привлекательных политических стратегических игр последних лет». - ПОРОК
    Готов играть? Скачайте сейчас Suzerain APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • A Меню MOD и была предоставлена ​​отдельная разблокированная версия.

    Ассоциация Меню MOD предоставляет вам следующие модификаторы:
    1. Экономика
    2. Личное богатство
    3. Государственный бюджет
    4. Получите поддержку Глории в сборке (настоятельно рекомендуется, если вы идете по пути диктатора)

    Поскольку игра не поддерживает систему сохранения/загрузки и в основном полагается на автосохранение, я добавил пользовательскую систему сохранения и загрузки, которая предоставляет вам 3 слота для ключевых контрольных точек. Чтобы использовать его, все, что вам нужно сделать, это просто сначала сохранить игру, а затем загрузить слот, когда вы хотите отменить свой выбор.

    ПРИМЕЧАНИЕ. Если Государственный бюджет становится -3/+3 во время определенных ходов (я не уверен насчет точного числа), это может спровоцировать Торговые войны/Черный четверг, что очень опасно для экономики вашей страны. Кроме того, если вы упадете ниже -7, то есть высокая, если не полная, вероятность окончания игры.

    Примечание от Даниэля: мне очень понравилось играть в эту игру, и я также поддержал автора, поэтому, если вы можете себе позволить и вам нравится игра, я бы порекомендовал вам сделать это. :)

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Даниэля и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.torporgames.suzerain


 
Скачан 1457 раза

Беназерте

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Привет, Даниэль. Прежде всего, я хотел бы выразить вам благодарность за выпуск обновленной версии Suzerain, одной из моих любимых игр. Однако, к сожалению, похоже, что у меня возникла проблема с модом. Независимо от того, какой эмулятор я использую (Ldplayer9, Bluestack 5, GameLoop), я не могу открыть приложение. С Ldplayer он просто ничего не отображает, как будто ничего и не скачивалось. С Bluestack 5 я сталкиваюсь со следующим сообщением об ошибке:

"Ошибка установки

К сожалению, это приложение не может быть установлено. Пожалуйста, проверьте установку файла перед повторной попыткой."

Что касается GameLoop, приложение установлено, и я могу его открыть. Это начинается с Меню MOD значок в верхнем левом углу, но через несколько секунд он каждый раз вылетает и отображает сообщение «Сюзерен продолжает останавливаться». Единственный вариант, который у меня есть, это закрыть приложение.

Итак, это проблема, с которой я столкнулся. Я искренне не хочу обременять вас непосильной работой. Тем не менее, было бы очень полезно, если бы вы могли мне помочь. Я прошу прощения за то, что написал это сообщение, которое может заставить вас взять на себя дополнительную работу. Если вам нужен отдых, пожалуйста, возьмите его. Всегда помните, что вы не должны рисковать своим здоровьем для этого. Если вам нужно сделать перерыв или даже полностью покинуть сообщество моддинга, я уверен, что большинство поддержит вас. В любом случае, я понимаю, что, возможно, отклонился от основного вопроса, но это не имеет значения.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Привет @беназерте, Из-за проблем с безопасностью и для того, чтобы мод не был похищен, я принял некоторые меры, которые в качестве побочного эффекта отключили игровой процесс на всех эмуляторах, поэтому мод не будет работать на эмуляторе. Вам нужно будет играть на реальном устройстве. Но если это станет реальной проблемой для пользователей, я могу также рассмотреть возможность использования эмуляторов. Также я могу предоставить apk лично вам, если вы напишите мне в Discord, где включены эмуляторы.
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет

Crusha94

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Эй, Даниил, как дела? Я получаю сообщение об ошибке во время установки, в котором говорится, что «приложение не установлено, так как приложение несовместимо с вашим телефоном», однако версия из магазина Play устанавливается нормально. Какие-нибудь советы?
 
Suzerain v1.0.5 разблокирована | Меню Модов | Слоты «Экономика», «Богатство», «Бюджет» и «Сохранить/Загрузить» были выпущены Дэниел и 25375 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое