💬 Обзор Subway Surfers v2.38.0 Mega Mod Menu (29 функций). от nomevisss

Sbenny.com доверяют 1,327,272 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: Subway Surfers v2.38.0 Мега Меню MOD (29 функций).



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Subway Surfers v2.38.0 Mega Mod Menu (29 возможностей) (обновлено) Mod apk

Игра, в которой наш персонаж рисует граффити на остановившемся поезде, нас находит полицейское предложение вместе с его собакой, а механик-бегун начинает с побега от него.

Обзор:
Это одна из моих любимых казуальных игр!

Я начал играть еще в 2016 году, моим первым городом было Монако, и я помню, что фон экрана загрузки был фиолетовым. Однако я играл на одолженном телефоне и не мог играть столько, сколько хочу, не говоря уже о том, чтобы попытаться понять все функции, которые есть в игре, чтобы побаловать себя ими.

Теперь с новым телефоном я могу играть во что хочу, и начну с положительных сторон этой игры.

Характеристики и визуальные эффекты отшлифованы, когда я недавно загрузил оригинальное приложение (при всем уважении к моддеру PoisonModz, конечно), я помню разницу в прошлый раз, когда я играл, и то, как оно выглядит сейчас, кажется, увеличение бюджета и как игроки очень доверяют приложению, и, честно говоря, это совершенно правильное вложение средств в их оборудование и творческую команду (очевидно, достаточно, чтобы поддерживать ежемесячный доход в размере 1 миллиона долларов в виде микротранзакций: взято с веб-сайта Mobile Marketing Greed).

Даже если это незначительная деталь, тот факт, что они воссоздают в игре города по всему миру, тоже великолепен. В игре разработана настолько разносторонняя и характерная характеристика, что она подходит к любой теме, которую они выбирают; это отличный актив для мгновенного признания бренда, которого нелегко достичь! Особенно с бомбардировкой и избытком казуальных игр в Google Play и Apple Store.

Одним из лучших аспектов игры является тот факт, что компания не жадная и не обязывает вас постоянно все время покупать; с самого начала вы осознаете это. Если бы я мог, я бы купил у них, я бы сделал это. Коллекцию наград с монетами и ключами получить бесплатному игроку несложно, поскольку их получение зависит от ваших навыков; и самообладание, чтобы не пускать пыль в глаза без надобности. Это игра, в которой бесплатные игроки ценятся так же, как и платные, что очень похвально, и это причина, по которой популярность остается неизменной на протяжении многих лет, поскольку она не покидает топ-50 ни на одной из платформ магазина и пользуется успехом в течение 10 лет. Одно из немногих очень успешных и зарекомендовавших себя игровых мобильных приложений как в индустрии игровых приложений, так и в индустрии мобильных приложений.


Многоязычная настройка - это большой плюс для людей, которые хотят играть и развлекаться в игре в свободное время; но не знаю английского языка; язык происхождения игры родился.


Мне нравится тот факт, что основные функции игры в основном зависят от навыков, и вы чувствуете, что вас очень ценят и видят замечательные награды, которые вы получаете за каждый новый турнир (еженедельно) и каждый новый сезон в городе; из персонажей, сноубордов и предметов, которые помогут вам получить больше очков. Тот факт, что вы можете выбрать музыкальный фон по своему вкусу в зависимости от того, из какого города, это тоже плюс, музыка на самом деле очень успокаивающая и веселая, лично я не хочу ее слушать, если у меня нет ничего другого. делать в течение 10 или 15 минут; одним из моих фаворитов был тот, который недавно был создан в партнерстве с Burger King, и я думаю, что это новое исполнение в Токио.


Проблемы, которые, как я вижу, недавно изменились, в прошлом обновлении город был Мумбаи, вы должны выполнить задачу, используя только сноуборды; и цель состояла в том, чтобы в конечном итоге помочь фонду «Завод 4 дня» для пересадки деревьев; теперь в Мексике задача состоит в том, чтобы получить песочные часы, чтобы продлить 50-секундную заметку, которую вы имеете для бега по маршруту; наряду с возможностью запуска города в прошлом каждые 1 дня командных турниров (команда как средство для нескольких персонажей, которые у вас есть); если у вас есть возможность играть с другими игроками по всему миру, я не знаю об этом, я в основном играю в одиночку. Что-то очень ценное, если вы не хотите играть в обычный матч; Кроме того, эти продолжительны, поэтому вы не закончите с одной попытки (если у вас нет модифицированной игры).


Игра не питается FOMO, которые, как я видел, многие игры берут часть из-за арендной платы и временного спама, да; каждый город длится 21 день и засчитываются испытания; однако вы можете играть в своем ритме. Вы получаете ежедневные награды, но вернуть их не дорого (я думаю, вы платите ключами, но их немного), и вы можете относительно легко получить турнирные очки, покупая валюты, способы их получения, бесплатные способы их получения и три разных типа матчей доступны в каждом новом обновлении. Очень признателен, потому что, мисс Фомо, это психологический социальный феномен, расстройство не должно использоваться для такой чепухи; не мило (представьте здесь бизнес, который делает это: Glu Mobile, это отличное начало).


Эта игра, на мой взгляд, одна из немногих, в которую можно комфортно играть без мода. ОДНАКО, я понимаю причину, по которой люди выбирают мод для игры. некоторые из бесплатных предметов уродливы, а бонусы для каждого сноуборда не выдающиеся, я больше ценю суперскорость, чем дым с любыми фигурками, которые дизайнеры захотят иметь. И некоторые персонажи тоже очень симпатичные, которые стоят реальных денег.

Но у меня есть кое-что, что я могу бросить мистеру Subway Surfers...


Дело в том, что это повторяется, да, вы полагаетесь на навыки, потому что, когда вы продвигаетесь вперед в матче, это происходит быстро, и вам нужно уделять много внимания, если вы хотите завершить гол; НО, это не обязательно сложно, если вы проиграете это из-за наносекундного отсутствия рефлекса, а не из-за необходимости или из-за того, что декорации созданы для высокого уровня сложности.
+ Это то, что весит больше всего для меня


Элементы управления интуитивно понятны, в них легко играть и понимать; но это не ложь, что иногда; элементы управления не реагируют на ваши команды, и речь не идет об использовании интеллектуальных смартфонов с тактильными экранами, иногда просто персонажи выходят в эфир и не возвращаются на траекторию; или вы не можете изменить рельсы, или вы не можете прыгать.
Происходит не постоянно, но достаточно, чтобы упомянуть как слабое место, что, честно говоря, меня удивляет, что они не исправили.


Система уровней умножения должна иметь более высокий предел, не так уж справедливо останавливать ее на 30, когда кто-то играет больше и получает больше навыков, чтобы набрать более 3+ миллионов очков с модифицированной игрой и без нее.

Незначительной деталью будет то, что может быть автоматизированный ИИ, который может подарить вам бонусные инструменты; хотя бы в предложениях и ежедневных подарках; в моем случае сноуборды и подарки для вас, которые вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗУЕТЕ, я накопил как в множителях очков, так и в запусках ракет более 600, потому что я их не использую, на самом деле.

Я не знаю, является ли это проблемой из-за рекламы, которую мы получили, или из-за самого приложения, но для некоторых объявлений нельзя отключить громкость, и это очень РАЗДРАЖАЕТ; особенно если играть без наушников.


Несмотря на незначительные недостатки, это простой, надежный и эффективный жанр бесконечных раннеров, который подходит всем типам людей, которые хотят чем-то заниматься не более 30 минут в день, чтобы здорово отвлечься.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Сумиткойри47

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Этот мод очень полезен для ленивых игроков, которые не могут добраться до вершины, не используя его ... но этот хак очень хорош
 

Витор666deadblack

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
ваш обзор настолько хорош и так понятен, что я буду играть в игру
 

Топ Моды месяца

Топовое