Storyscape с бриллиантами "трюк"

Sbenny.com доверяют 1,327,761 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

emaya

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Итак, я нашел способ получить все алмазы, которые вы хотите, и для людей, которые модифицируют игру, посмотрите, сможете ли вы использовать ir для создания нового мода.
Так вы открываете игру, тратите все свои билеты, верно? Неважно, если вы нажмете повторно воспроизвести эпизод, а затем перейдите к своим часам и установите время на 3-6 часов, у вас будут новые билеты, нажмите, чтобы воспроизвести эпизод, который вы увидите, и разместите объявление, подобное этому.
Screenshot_20200107_001728_com.foxnextgames.storyscape.jpg


Нажмите "Продолжить", вы получите возможность увидеть рекламу драгоценных камней, посмотрите ее, и вы получите один драгоценный камень за эту рекламу и за тот, который вы получите, когда вы нажмете "воспроизвести эпизод", так что сделайте это еще раз ... нажмите повтор ... вы получите новая реклама и снова сообщение, на этот раз вы не получите рекламу драгоценных камней, но у вас будут билеты, даже если вы действительно не можете их использовать, продолжайте нажимать повтор эпизода, пока он вам не надоест, запомните одно объявление один драгоценный камень / бриллиант поэтому, когда вы будете готовы установить часы еще через 3-6 часов, откройте приложение, и вы получите возможность снова посмотреть рекламу драгоценных камней, сделайте это, когда вы закончите, у вас будет все количество драгоценных камней, которое вы смотрели рекламу ... Это?
Screenshot_20200107_031803_com.foxnextgames.storyscape.jpg
Screenshot_20200107_031845_com.foxnextgames.storyscape.jpg
Screenshot_20200107_031849_com.foxnextgames.storyscape.jpg
 

011

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Есть ли у кого-то лаги после использования этого трюка?
 

Галактика роз

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Да на самом деле ... Я потерял счет, сколько раз я переустанавливал.
 

011

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Лаги, как в анимации, совсем не плавные, или другая задержка, т.к. анимация на моем телефоне очень запаздывает, и я не был уверен, что этот трюк вызвал ее
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вы тоже можете попробовать этот мод:


Надеюсь, поможет!
 

Топ Моды месяца

Топовое