Мод апк Star Wars ™ KOTOR v1.0.7 - Неограниченные деньги и бесконечный инвентарь (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,332,402 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.8/5
    4
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    4
  • Опрос закрыт .

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Star Wars ™ Knights of the Old Republic v1.0.7


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 131 раз





  • Обратите внимание, что KOTOR для Android не похудела для мобильных устройств в любом случае. Это полный опыт KOTOR, так что размер файла достаточно велик. Пожалуйста, будьте терпеливы при загрузке.
    Выбери свой путь!
    Это четыре тысячи лет до Галактической Империи и сотни рыцарей-джедаев пали в сражении против безжалостного ситхов. Вы последняя надежда Ордена джедаев. Можете ли вы освоить невероятную мощь Силы в ваших поисках, чтобы спасти Республику или вы падать на соблазн темной стороне? Герой или злодей, спаситель или завоеватель ... ты один будет определять судьбу всей галактики!

    Особенности Star Wars KOTOR для Android:

    • эпическая Star Wars ™ ролевой опыт работы с уникальными персонажами, существ, транспортных средств и планет.
    • Научитесь использовать Силу с более чем 40 различных полномочий, а также создать свой собственный светомеч.
    • Приключения через знаковых местах Star Wars, в том числе Татуин и вуки родной Кашиик.
    • Выберите свою сторону от 9 настраиваемых персонажей, в том числе тви'леков, дроидов и вуки.
    • Путешествие в 8 гигантские миры в своем собственном звездолете, Ястреба.
    • Упрощенный пользовательский интерфейс заказ для сенсорного экрана помогает вам погрузиться в действие.
    • Полное HID поддержка контроллера для тех геймеров, которые предпочитают оригинальные схемы управления.
    • Впервые, Котор достижений!

    Это одна из тех игр, которые вы не можете пропустить, так что скачайте сейчас Star Wars: Knights of The Old Republic MOD APK бесплатно, только на Sbenny.com, и перепишите историю!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Неограниченное количество кредитов (Бесконечные деньги)
    Бесконечные товары (ты никогда их не съешь)

    Оригинальная платная версия Star Wars KOTOR (пропатченная) также включена в раздел ссылок для скачивания.

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aspyr.swkotor


 
Скачан 62 раза

Kaosity

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Да, только что попытался загрузить его 4 раза, заплатил 350 сб, чтобы разблокировать его, но каждый раз, пытаясь загрузить, он скажет, что сбой на полпути, прежде чем закончить, достаточно места для хранения, интересно, у кого-то еще есть какие-то проблемы или есть способ исправить это
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я бы сказал, чтобы убедиться, что у вас стабильное соединение, желательно Wi-Fi. Или загрузите его со своего компьютера, а затем переместите на свой телефон после загрузки ????
 

Kaosity

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я бы сказал, чтобы убедиться, что у вас стабильное соединение, желательно Wi-Fi. Или загрузите его со своего компьютера, а затем переместите на свой телефон после загрузки ????
ценю, я попробую переключить сеть. Спасибо за помощь, ха-ха, я обновил свой профиль, пока xD
 

Whydoineedone

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я на галактическом примечании 10 плюс. Когда я загружаю игру, она запрашивает у меня мою лицензию и имя пользователя, я ввожу ее, она проверяет файл игры, а затем экран становится черным. Когда я нажимаю на нижнюю панель навигации, чтобы вернуться домой, отображается начальный экран KOTOR, но в ту минуту, когда я возвращаюсь в приложение, он снова становится черным как смоль. Я делаю что-то неправильно?
 

Kaosity

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Ах, если бы я мог вам помочь, я не знаю, у меня всегда были небольшие проблемы с запуском этой игры Я скачал с нескольких сайтов, но пока этот sbenny сайт только законный Я обнаружил, что играю в него я нахожусь телефон moto e6 я наконец получил его для загрузки и он отлично работает для меня я загрузил оригинальный apk zip кеш я действительно не хотел неограниченные деньги инвентарь lol
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я на галактическом примечании 10 плюс. Когда я загружаю игру, она запрашивает у меня мою лицензию и имя пользователя, я ввожу ее, она проверяет файл игры, а затем экран становится черным. Когда я нажимаю на нижнюю панель навигации, чтобы вернуться домой, отображается начальный экран KOTOR, но в ту минуту, когда я возвращаюсь в приложение, он снова становится черным как смоль. Я делаю что-то неправильно?
Возможные причины этого:

1) проблема с кешем игры (убедитесь, что он установлен правильно)
2) проблема совместимости (если это правда, то и оригинальная версия, и версия мода вам не подойдут)
 

Whydoineedone

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Возможные причины этого:

1) проблема с кешем игры (убедитесь, что он установлен правильно)
2) проблема совместимости (если это правда, то и оригинальная версия, и версия мода вам не подойдут)
Действительно странно, но все заработало ... в KOTOR я вытащил меню настроек и отключил фильтр синего света, а затем игра заработала.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо, что поделились своим решением, @Whydoineedone! Я уверен, что это может помочь другим в такой же ситуации.
 

Decca

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
еще раз спасибо
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Лицензия находится прямо под ссылкой для скачивания на этой странице.
 

Стивен Стифлер

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я не могу запустить приложение, оно продолжает показывать ошибку «Возможно, вы не приобрели это приложение».
Учетные данные для входа и лицензия верны, а также следовали инструкциям при копировании папки кэша игры в каталог obb.
Установили модифицированный apk.
Screenshot_2021-05-31-02-01-55-760_com.aspyr.swkotor.jpg
IMG_20210531_020455.jpg
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я не могу запустить приложение, оно продолжает показывать ошибку «Возможно, вы не приобрели это приложение».
Учетные данные для входа и лицензия верны, а также следовали инструкциям при копировании папки кэша игры в каталог obb.
Установили модифицированный apk.Просмотр вложения 73759Просмотр вложения 73760
В некоторых редких случаях ошибка появляется, когда вы сначала устанавливаете и запускаете только apk, а затем вы запускаете игру (с получением этой ошибки) перед установкой кеша игры. Попробуйте удалить приложение, переустановите файл apk (не запускайте игру), а затем установите кеш игры и повторите попытку.
 

Стивен Стифлер

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте,

Пытался переустановить, как вы сказали, но проблема не исчезла.
Нужно ли сначала рутировать мое устройство?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Нет, рут не нужен.
 

JewelHeichou

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Привет! У меня есть проблема. Кредиты не кажутся неограниченными. Просто переустановить приложение?

Обновление: работает. Ложная тревога. 😁
 
Последнее редактирование:

Frazer77

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Как сделать так, чтобы кредиты были неограниченными?
 

Находящимися под угрозой исчезновения

Отношение Уровень 3️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
Спасибо Sbenny за выпуск этой игры! Я протестировал его и могу подтвердить, что он все еще работает!

С Уважением,
Находящимися под угрозой исчезновения
Команда тестирования модов
 

Вложения

  • 260.9 KB Просмотров: 21
  • 276.6 KB Просмотров: 18
  • 211.1 KB Просмотров: 22
Star Wars ™ KOTOR v1.0.7 - Неограниченные деньги и бесконечный инвентарь был выпущен Sbenny и 6887 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое