Мод апк Star Chef ™: Кулинария и Ресторан v2.25.12 Мод (новый) (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,332,394 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 5/5
    2
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    2
  • Опрос закрыт .

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет







Star Chef ™: кулинария и ресторан v2.25.12


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: ImanHackeR

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 19 раз








  • Возьмите свою любовь к еде и размешайте ее в игре-симуляторе кулинарии, которая восхищает восхитительными ароматами Управляйте своим собственным кафе и рестораном 5 star и испытайте радость создания его из группы! Наслаждайтесь нарезкой свежих ингредиентов у опытных поваров, исследуя свою страсть к кухне по всему миру!

    Star Chef - это захватывающая игра о кулинарии и управлении рестораном, в которой ваша любовь к еде сочетается с прекрасным искусством кулинарии! Управляйте своим собственным рестораном, удовлетворяйте ненасытные желания каждого клиента через расширяющееся меню мирских кухонь и постройте ресторан своей мечты!

    В своем пути становления звездным шеф-поваром, исследуйте специальные блюда со всех континентов с квалифицированным персоналом, обладающим исключительными навыками кулинарии, который обрабатывает современную кухонную и ресторанную технику. Управляйте растущей рабочей нагрузкой, питайте в часы пик, удваивая производительность, и украшайте свой ресторан, чтобы привлечь больше клиентов! Это ваш шанс следовать своей страсти в кулинарной игре, которая увлекательна, наполнена едой и предлагает задний двор для сбора самых свежих культур!




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Неограниченное количество монет

    Примечание: я тоже могу использовать Unlimited Cash, но это просто портит игровой процесс, а также, чтобы сделать мой мод уникальным, я решил использовать только Unlimited Coins. Наслаждаться!



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить ImanHackeR и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.NNGames.starchef_android&hl=en



 
Скачан 13 раза

Осеннее вино

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Большое спасибо за мод. Без неограниченного количества положительных героев или наличных денег это ничем не отличалось от игры без модов, но только для людей, которые могут этого ожидать.
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Большое спасибо за мод. Без неограниченного количества положительных героев или наличных денег это ничем не отличалось от игры без модов, но только для людей, которые могут этого ожидать.
Ну, у вас есть неограниченное количество монет, верно? Если у вас есть все неограниченное, какой смысл веселиться?
 

Осеннее вино

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я играл в игру, и я просто даю свой честный отзыв. Неограниченные монеты не имеют большого значения, особенно в начале игры. Я понимаю и ценю не ломать игру, делая ее слишком легкой, так что это только мое мнение, вот и все.
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Я играл в игру, и я просто даю свой честный отзыв. Неограниченные монеты не имеют большого значения, особенно в начале игры. Я понимаю и ценю не ломать игру, делая ее слишком легкой, так что это только мое мнение, вот и все.
Хорошо, что еще вы хотели бы изменить в этой игре :)
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

Осеннее вино

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Хорошо, что еще вы хотели бы изменить в этой игре :)
Лол, не беспокойся об этом, не нужно беспокоиться о моей учетной записи. Я очень ценю вашу тяжелую работу, поэтому еще раз спасибо за этот мод ????
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Лол, не беспокойся об этом, не нужно беспокоиться о моей учетной записи. Я очень ценю вашу тяжелую работу, поэтому еще раз спасибо за этот мод ????
Да, шансы забанить в игре велики. Итак, мой безопасный :)
 
Star Chef ™: Cooking & Restaurant v2.25.12 Мод (обновленный) был выпущен Люцифер и 2462 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое