Мод апк Soul Knight v4.1.3 Forge Hack, Все герои, неограниченное количество драгоценных камней, рыба, материалы, Garden Hack и многое другое (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,330,058 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 2.5/5
    4
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    4
  • Опрос закрыт .

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Soul Knight v4.1.3


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 107 раз
MOD 2:
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 9 раз





  • Soul knight - помогите герою спасти мир от коварных пришельцев. Перемещайте героя по уровням, уворачивайтесь от вражеского огня, уничтожайте противников с помощью магии и невероятного оружия. В этой захватывающей игре для Андроид вы пройдете множество случайно сгенерированных уровней.

    Особенности Soul Knight для Android:

    • Уникальные герои
    • Сотни разных видов оружия
    • Много уровней
    • Простое управление
    • Наймите наемников, чтобы помочь вам в вашей борьбе
    • Гора фантастических зверей
    • Носите роботов, чтобы разбить всех
    • разблокировать бесчисленные проблемы и достижения
    • Ремесленное оружие

    Растения из сада имеют потрясающие эффекты, или вы можете использовать их в качестве оружия, и, если вам повезет, попробуйте Gashapons, вы можете разблокировать новые чертежи, получить новое оружие, семена или даже много драгоценных камней!
    Вы можете управлять рыцарем, магом, алхимиком и многими другими персонажами, каждый из которых обладает уникальными способностями и навыками. Внимательно следите за боевой обстановкой, скрывайте героя от ударов врага, используйте укрытия. Стреляй без остановки и сокрушай хитрых инопланетян и бесстрашных монстров! Получайте удовольствие, скачав MOD APK от Soul Knight бесплатно, на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Неограниченные Драгоценные камни
    Неограниченный рыбы
    Все участки открыты / куплены
    Все растения/Деревья сразу готовы к сбору


    MOD 2


    Все герои приобретены/Разблокирована (они также навсегда сохранятся в вашем аккаунте)
    Все питомцы приобретены / разблокированы (в том числе невыпущенные / недоступные)
    MOD Меню с:
    Неограниченные Драгоценные камни
    Неограниченный рыбы (в этой версии вы также можете использовать их для обмена на Lucky Cat и разблокировать дополнительные эксклюзивные награды)
    Неограниченное погашение ваучеров на машины (они никогда не уменьшаются)
    Неограниченное количество семян <--- [NEW]
    • Неограниченные ваучеры на бесплатную пробную версию (вы можете использовать любые премиальные навыки героя бесплатно)

    Неограниченное количество материалов <--- [NEW]
    Неограниченные чертежи ювелирных изделий <--- [НОВОЕ]

    Все участки открыты / куплены
    Все растения/Деревья сразу готовы к сбору
    • Может выковать ВСЕ оружие
    (включая неповторимое оружие, такое как оружие слияния, зеленое зелье 9999 пробы и еще некоторое неизданное оружие) <--- [НОВОЕ]
    Неограниченная энергия / MP <--- [NEW]
    Можно обновлять неограниченное количество раз в игровом режиме «Священное оружие Старого континента» (что позволяет создавать ИДЕАЛЬНОЕ оружие с желаемыми баффами) <--- [НОВОЕ]
    • Неограниченное количество монет
    (они никогда не уменьшаются) <--- [НОВОЕ]
    Может воскрешать неограниченное количество раз (позволяя ВСЕГДА завершить игру, независимо от того, сколько раз вы умрете) <--- [НОВОЕ]




    Screenshot_32.jpg






    Журнал изменений мода:
    27 ноября 2020

    - Удален взлом неограниченного количества монет по личному запросу нескольких пользователей.
    - Попытка разблокировать всех персонажей
    - Добавлено много новых эксклюзивных функций, таких как неограниченное количество материалов и рыбы.
    - Слили два мода. Не было особого смысла иметь два разных хака для этой игры
    - Введена лицензия
    - Стоимость немного снижена с 450 до 400 SB Points (скидка 11.1%).

    28 ноября 2020
    - Добавлены новые эксклюзивные функции
    - Стоимость немного снижена с 400 до 350 SB Points (скидка 12.5%).

    9 Dec 2020
    - Введен MOD 2 с новыми эксклюзивными функциями (все персонажи разблокированы навсегда)
    - Стоимость MOD 1 немного снижена с 350 до 300 SB Points (скидка 15%).

    Июль 29 2021
    - Представлено Меню MOD для MOD 2
    - Добавлены новые функции для MOD 2

    Август 26 2021
    - Стоимость MOD 1 снижена с 300 до 50 SB Points
    - Добавлены новые захватывающие функции для MOD 2.

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ChillyRoom.DungeonShooter


 
Скачан 21 раза

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Чернильный металл

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я не могу войти в систему, чтобы загрузить или загрузить свои сохраненные данные, поэтому я не вижу, как будет работать первая рекламируемая функция:
Все герои приобретены/Разблокирована (они также навсегда сохранятся в вашем аккаунте)

Я не могу сохранить разблокированных персонажей в своей учетной записи, если не могу загрузить данные сохранения.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я не могу войти в систему, чтобы загрузить или загрузить свои сохраненные данные, поэтому я не вижу, как будет работать первая рекламируемая функция:
Все герои приобретены/Разблокирована (они также навсегда сохранятся в вашем аккаунте)

Я не могу сохранить разблокированных персонажей в своей учетной записи, если не могу загрузить данные сохранения.
Это означает, что если вы установите оригинальную версию поверх мода (при следующем обновлении игры), вы не потеряете своих персонажей, как не потеряете свой игровой прогресс.
 

Чернильный металл

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Нет ли способа принудительно установить один поверх другого без удаления?
Таким образом, данные сохранения сохраняются, и я мог бы, по сути, переключаться между ними, на ваш для общей игры, а затем на оригинал, чтобы я мог использовать функцию сохранения в облаке?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Попробуйте загрузить текущий apk (исходную версию) с таких сайтов, как apkpure, и посмотрите, установится ли он. Если это не сработает, вы должны попробовать это в следующем обновлении игры.
 

Чернильный металл

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Попробуйте загрузить текущий apk (исходную версию) с таких сайтов, как apkpure, и посмотрите, установится ли он. Если это не сработает, вы должны попробовать это в следующем обновлении игры.
Я попытался вернуться к более старой версии (4.1.0) игры из APKpure, а затем установить модифицированный apk в качестве обновления, но я просто получаю;
«Приложение не установлено, так как пакет конфликтует с существующим пакетом».

Но если я попытаюсь установить законную версию 4.1.3 в качестве обновления существующей версии 4.1.0, она будет работать отлично.
Итак, я думаю, мой вопрос: Есть ли способ на Android обойти «Приложение не установлено, так как пакет конфликтует с существующим пакетом». ошибка.
Я рад сделать что угодно, даже если мне придется отредактировать APK в какой-то мере или использовать команды adb для принудительной установки.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я попытался вернуться к более старой версии (4.1.0) игры из APKpure, а затем установить модифицированный apk в качестве обновления, но я просто получаю;
«Приложение не установлено, так как пакет конфликтует с существующим пакетом».

Но если я попытаюсь установить законную версию 4.1.3 в качестве обновления существующей версии 4.1.0, она будет работать отлично.
Итак, я думаю, мой вопрос: Есть ли способ на Android обойти «Приложение не установлено, так как пакет конфликтует с существующим пакетом». ошибка.
Я рад сделать что угодно, даже если мне придется отредактировать APK в какой-то мере или использовать команды adb для принудительной установки.
Это называется проверкой подписи и может быть отключено только пользователем root или путем установки более новой версии поверх apk.
 

Чернильный металл

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Это называется проверкой подписи и может быть отключено только пользователем root или путем установки более новой версии поверх apk.

Итак, есть ли способ обмануть устройство, заставив его думать, что модифицированный APK является более новой версией того же приложения?
Обычно я бы получил root, но это невозможно на моем текущем устройстве.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
На самом деле вы должны сделать наоборот, так как вам придется использовать оригинальную версию, чтобы сохранить свои успехи, а не мод.

Шаги должны быть:

Установите мод, установите оригинальную версию поверх мода, а затем сохраните свои данные, но для этого вам нужна оригинальная версия, которая должна быть выше, чем текущая версия мода.
 

Чернильный металл

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
На самом деле вы должны сделать наоборот, так как вам придется использовать оригинальную версию, чтобы сохранить свои успехи, а не мод.

Шаги должны быть:

Установите мод, установите оригинальную версию поверх мода, а затем сохраните свои данные, но для этого вам нужна оригинальная версия, которая должна быть выше, чем текущая версия мода.
Проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что у меня есть некоторые элементы в моем исходном сохранении, которые вы еще не добавили в мод (определенные чертежи), поэтому я пытался загрузить свое текущее сохранение на устройство из немодифицированной версии, а затем переключитесь на свою версию, примените то, что мне нужно, затем переключитесь обратно на немодифицированную версию, чтобы загрузить сохранение.

Думаю, мне просто придется поиграть с этим.
В худшем случае, я полагаю, это настроить эмулятор с root и обойти проверку подписи для моих целей.
 

Чернильный металл

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Итак, после покупки Pro, чтобы я мог использовать APK на дополнительном устройстве, мне удалось без проблем переключаться между версиями.
Вот в чем проблема: на эмуляторе я не могу отобразить меню даже после того, как разрешил ему отображаться поверх других приложений в настройках.

Есть идеи, Бенни?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Итак, после покупки Pro, чтобы я мог использовать APK на дополнительном устройстве, мне удалось без проблем переключаться между версиями.
Вот в чем проблема: на эмуляторе я не могу отобразить меню даже после того, как разрешил ему отображаться поверх других приложений в настройках.

Есть идеи, Бенни?
Я протестировал его на эмуляторе под названием «Nox App Player», и он работает без проблем. Может быть, вы тоже могли бы попробовать. Он должен работать :) Я специально использую Nox v6.6.0.1 и Android 5. Надеюсь, это поможет.
 

Матовый

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Скачал версию MOD1, а там написано, что приложение не может быть установлено. Я уже удалил оригинальную игру перед установкой мода.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Скачал версию MOD1, а там написано, что приложение не может быть установлено. Я уже удалил оригинальную игру перед установкой мода.
Попробуйте прочитать примечания в Инструкции по установке об использовании Virtual Android.
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Боже, цена второго мода просто умопомрачительная. Конечно, это заслуженно, учитывая количество времени и усилий, затраченных на мод. Это не помешало моей челюсти отвиснуть, хотя... 😂😂😂
Сообщение автоматически объединяется:

Спасибо за мод, босс 💛
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Не беспокойтесь, вы не почувствуете необходимости в MOD 2, пока не поиграете хотя бы пару недель, так что пока можете наслаждаться MOD 1. :p
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Не беспокойтесь, вы не почувствуете необходимости в MOD 2, пока не поиграете хотя бы пару недель, так что пока можете наслаждаться MOD 1. :p
Я знаю, что в конечном итоге так и будет 😁. Спасибо за все что вы делаете 🙏🏾
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
это честь ????
 
Soul Knight v4.1.3 Forge Hack, All Heroes, Unlimited Gems, Fish, Materials, Garden Hack & more был выпущен компанией Sbenny и 4601 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое