Мод апк Soul Knight v3.2.7 Forge Hack, Все герои, неограниченное количество драгоценных камней, рыба, материалы, Garden Hack и многое другое (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,329,912 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    3
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Soul Knight v3.2.7


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 59 раз
MOD 2
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 6 раз





  • Soul knight - помогите герою спасти мир от коварных пришельцев. Перемещайте героя по уровням, уворачивайтесь от вражеского огня, уничтожайте противников с помощью магии и невероятного оружия. В этой захватывающей игре для Андроид вы пройдете множество случайно сгенерированных уровней.

    Особенности Soul Knight для Android:

    • Уникальные герои
    • Сотни разных видов оружия
    • Много уровней
    • Простое управление
    • Наймите наемников, чтобы помочь вам в вашей борьбе
    • Гора фантастических зверей
    • Носите роботов, чтобы разбить всех
    • разблокировать бесчисленные проблемы и достижения
    • Ремесленное оружие

    Растения из сада имеют потрясающие эффекты, или вы можете использовать их в качестве оружия, и, если вам повезет, попробуйте Gashapons, вы можете разблокировать новые чертежи, получить новое оружие, семена или даже много драгоценных камней!
    Вы можете управлять рыцарем, магом, алхимиком и многими другими персонажами, каждый из которых обладает уникальными способностями и навыками. Внимательно следите за боевой обстановкой, скрывайте героя от ударов врага, используйте укрытия. Стреляй без остановки и сокрушай хитрых инопланетян и бесстрашных монстров! Получайте удовольствие, скачав MOD APK от Soul Knight бесплатно, на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Неограниченные Драгоценные камни
    Неограниченный рыбы
    Все участки открыты / куплены
    Все растения/Деревья сразу готовы к сбору


    MOD 2


    Все герои приобретены/Разблокирована (они также навсегда сохранятся в вашем аккаунте)
    Все питомцы приобретены / разблокированы (в том числе невыпущенные / недоступные)
    MOD Меню с:
    Неограниченные Драгоценные камни
    Неограниченный рыбы (в этой версии вы также можете использовать их для обмена на Lucky Cat и разблокировать дополнительные эксклюзивные награды)
    Неограниченное погашение ваучеров на машины (они никогда не уменьшаются)
    Неограниченное количество семян <--- [NEW]
    • Неограниченные ваучеры на бесплатную пробную версию (вы можете использовать любые премиальные навыки героя бесплатно)

    Неограниченное количество материалов <--- [NEW]
    Все участки открыты / куплены
    Все растения/Деревья сразу готовы к сбору
    • Может выковать ВСЕ оружие
    (включая неповторимое оружие, такое как оружие слияния, зеленое зелье 9999 пробы и еще некоторое неизданное оружие) <--- [НОВОЕ]
    Неограниченная энергия / MP <--- [NEW]
    Можно обновлять неограниченное количество раз в игровом режиме «Священное оружие Старого континента» (что позволяет создавать ИДЕАЛЬНОЕ оружие с желаемыми баффами) <--- [НОВОЕ]
    • Неограниченное количество монет
    (они никогда не уменьшаются) <--- [НОВОЕ]
    Может воскрешать неограниченное количество раз (позволяя ВСЕГДА завершить игру, независимо от того, сколько раз вы умрете) <--- [НОВОЕ]



    Screenshot_32.jpg





    Журнал изменений мода:
    27 ноября 2020

    - Удален взлом неограниченного количества монет по личному запросу нескольких пользователей.
    - Попытка разблокировать всех персонажей
    - Добавлено много новых эксклюзивных функций, таких как неограниченное количество материалов и рыбы.
    - Слили два мода. Не было особого смысла иметь два разных хака для этой игры
    - Введена лицензия
    - Стоимость немного снижена с 450 до 400 SB Points (скидка 11.1%).

    28 ноября 2020
    - Добавлены новые эксклюзивные функции
    - Стоимость немного снижена с 400 до 350 SB Points (скидка 12.5%).

    9 Dec 2020
    - Введен MOD 2 с новыми эксклюзивными функциями (все персонажи разблокированы навсегда)
    - Стоимость MOD 1 немного снижена с 350 до 300 SB Points (скидка 15%).

    Июль 29 2021
    - Представлено Меню MOD для MOD 2
    - Добавлены новые функции для MOD 2

    Август 26 2021
    - Стоимость MOD 1 снижена с 300 до 50 SB Points
    - Добавлены новые захватывающие функции для MOD 2.

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ChillyRoom.DungeonShooter


 

Mikerod

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
В чем разница между модами?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Мод 2 имеет следующие особенности, как описано на вкладке Mod Features:

• Все герои приобретены / разблокированы (они также навсегда сохранятся в вашей учетной записи)
• Все домашние животные приобретены / разблокированы (включая невыпущенных / недоступных)
Меню MOD с:
• Неограниченное количество драгоценных камней
• Неограниченное количество рыб (в этой версии вы также можете использовать их для обмена на Lucky Cat и разблокировать дополнительные эксклюзивные награды)
• Неограниченные ваучеры на использование автоматов (они никогда не уменьшаются)
• Неограниченное количество семян <--- [NEW]
• Неограниченные ваучеры на бесплатную пробную версию (вы можете использовать любые премиальные навыки героя бесплатно)
• Неограниченное количество материалов <--- [NEW]
• Все участки открыты / куплены
• Все растения / деревья сразу готовы к сбору.
• Может выковывать ВСЕ оружие (включая неповторимое оружие, такое как оружие слияния, зеленое зелье 9999 единиц и некоторое неизданное оружие) <--- [НОВОЕ]
• Неограниченная энергия / MP <--- [NEW]
• Может обновляться неограниченное количество раз в игровом режиме «Священное оружие Старого континента» (что позволяет создавать ИДЕАЛЬНОЕ оружие с желаемыми баффами) <--- [НОВИНКА]
• Неограниченное количество монет (они никогда не уменьшаются) <--- [NEW]
• Может воскрешать неограниченное количество раз (что позволяет ВСЕГДА завершить игру, независимо от того, сколько раз вы умрете) <--- [НОВОЕ]
 

веерокрылые

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Извините, я просто тупой, я поздно прочитал другой код для получения плохого сервера
 

Лазлиш

Lurker Уровень 0️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 2 лет
Есть ли способ разблокировать наряды?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Лазлиш

Lurker Уровень 0️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 2 лет
Я буду работать над этим. А пока я думаю, что вы можете использовать пробный ваучер :)
Хорошо! Я не думаю, что ваучеры больше не работают для скинов, но я могу подождать ???? Я думаю, обновление могло сломать это? Я могу использовать ваучеры на бесплатную пробную версию для способностей, но не для скинов (для них не отображается кнопка воспроизведения). Я был бы готов купить их в ванильной игре, если бы я мог перенести их в модифицированную, ха-ха.
 

Этурнус

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Можно ли снизить цену на 2й мод. Если нет, я понимаю, но если так, то это было бы очень признательно. Это моя самая любимая игра.????
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое