Платный .apk Волшебство! 3 v1.3a1 - Полная Премиум-версия разблокирована (новая)

Sbenny.com доверяют 1,331,710 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 5/5
    4
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    4
  • Опрос закрыт .

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Волшебство! 3 v1.3a1


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 66 раз





  • Эпическое приключение через проклятой пустыне монстров, ловушек и магии. Начните свое путешествие здесь! (Части 1 и 2 не требуется, поскольку это автономная версия!)

    + Исследуйте везде - свободно перемещаться по миру, любым удобным вам способом, создавая свой собственный уникальный рассказ
    + Новые маяки время позволяют изменять мир динамически - путешествовать по настоящее время или в прошлом, или смешивать два
    + Тысячи вариантов - все помнят, и формируют свое приключение
    + Тридцать новых врагов, в том числе семь смертельных змей, каждый со своими собственными стратегиями - и слабые стороны
    + Swindlestones возвращается! Игра блефа и обмана вернулся, с новыми, умными врагами
    + Новые заклинания, чтобы обнаружить и новую магию, чтобы овладеть
    + пять богов, все с различными причудами и полномочиями
    + Начните свое приключение здесь, или загрузить свои символы и выбор из Части 2
    + Новая музыка от "80 Days" композитора Лоуренса Chapman
    + Два новых 3D карты рисованной для изучения Майк Schley

    Земля Kakhabad является пустыня - разрушенный пустыня, запутанный лес, жестокие горы и трещины, все охраняли семь смертельных змей. Но вы должны пересечь эту землю, если вы хотите достичь Mampang и корону королей. Положитесь на ваш ум или бороться свой путь через - играть с честью, или лгать, обманывать и воровать - выборы все твое.
    Третья часть знаменитой игры Steve Jackson's Sorcery от создателей игры 2014 года по версии журнала TIME — "80 Days"! серии. Интерактивная история, рассказанная с помощью бесчисленных выборов, каждый из которых запоминается, и где нет двух одинаковых приключений.
    Адаптировано и расширено из серии книг-игр, разошедшейся миллионами, эпического геймдизайнера Стива Джексона, соучредителя Lionhead Studios (вместе с Питером Молинье) и соучредителя Fighting Fantasy and Games Workshop (вместе с Яном Ливингстоном).
    Используя уникальную технологию inklewriter, история пишется в режиме реального времени на основе ваших решений и действий. Готов играть? Скачать сейчас Волшебство! 3 APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Полной платной версии

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него после того, как сначала удалите игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE. в sdcard / android / obb / и готово! Если вы используете Android 11 или выше, у вас могут возникнуть проблемы с доступом к Android / obb. В этом случае, пожалуйста, следуйте это простое руководство. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.inkle.sorcery3


 
Скачан 16 раза

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
спасибо :)
 

KJLikesИгры

APK Fanatic Уровень 5️⃣
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
@Sbenny Протестировано. Мод работает нормально.

С Уважением,
KJLikesИгры
Команда тестирования модов
 

Вложения

Peepnlook

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
- работает как задумано, повеселился
- установка мода apk была довольно хлопотной с этим, но вскоре преодолела это, лол
В основном это был вопрос обучения на моих бесчисленных ошибках XD

-если вы хотите более подробное руководство по этому вопросу, вот одно решение, которое я использовал
1. Сначала загрузите apk и кеш.
2. Сначала откройте APK
3. Посмотрите на свои файлы и найдите оригинальный кеш «.com», который поставляется с apk (кстати, это не тот кеш, который вы скачали).
4. Удалите его
5. Откройте заархивированный кеш
6. Переместите открытый кэш (тот, который представляет собой файл с «.com» в его имени), затем переместите его в свою SD-карту/Android/obb
6. Теперь откройте игру, теперь она будет работать нормально.

Если нет, то попробуйте найти другие решения, повозившись с размещением кеша и т. д., это заняло некоторое время, чтобы выяснить, поэтому не торопитесь, чтобы выяснить, какое решение будет работать.

(Исходя из опыта, я должен фактически поместить файл кеша на SD-карту, чем на мое устройство, на котором также было размещение файла obb, иначе оно по какой-то причине не будет работать. Так что вот что)

- в целом это того стоило, я сначала потерял надежду, что это не сработает, но в конце концов это сработало, так что это хорошо. Я до сих пор играю в игру и не встречал никаких глюков, так что да, 10/10

Спасибо за мод apk человек
 

KrayKray

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Огромное спасибо!
 

руирон9

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Мой Спаситель! Пол года искал рабочую версию! Большое спасибо! Теперь я могу продолжить серию.
 

Убийца Судьбы27

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Объясните плиз, я не так понял
Когда я скачал только apk, ничего оригинального .com не пришло, как ты сказал.
Также после этого что именно мы должны отправить на SD-карту
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Объясните плиз, я не так понял
Когда я скачал только apk, ничего оригинального .com не пришло, как ты сказал.
Также после этого что именно мы должны отправить на SD-карту
Вы также должны скачать КЭШ ИГРЫ, а не только файл apk. Все описано во вкладке Инструкции по установке. Без кеша игры игра не запустится.
 
Волшебство! 3 v1.3a1 - Полная разблокированная премиум-версия была выпущена Sbenny и 2167 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое