Бесплатный мод apk Solitaire TriPeaks v8.8.0.81140 Coins / Boosters Hack, Free Undo, Antiban и др. (Обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,335,218 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    11
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Пасьянс TriPeaks v8.8.0.81140


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: Бесплатно

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!




  • Получите удовольствие от Solitaire TriPeaks: ЛУЧШЕЙ онлайн-карточной игры для Android. В окончательной бесплатной игре пасьянс, наслаждайтесь тропической ареной пасьянса с более чем 600 новыми уровнями и островами - с большим количеством в пути! Перемещайтесь по островам и пройдите сотни уровней карточной игры пасьянса, пока вы наслаждаетесь однопользовательскими карточными играми с вашим верным гидом Тики и его любимой собакой Пои.

    Особенности Solitaire TriPeaks для Android:

    Расслабьтесь и заполните свой Streak Meter, чтобы разблокировать пасьянсы БОНУСЫ!
    Запустите БУСТЕРЫ, такие как Shark Hook, Magic Eye и Peek-A-Boo.
    Раскройте Золотую маску Тики, Цветочный Цветок и другие скрытые карты во время вашего пасьянса.
    Выпейте классический пасьянс со специальным поворотом Тики, включающим элементы пасьянсов «Клондайк», «Паук», «FreeCell» и «Пирамида».

    Зарегистрируйтесь сейчас БЕСПЛАТНО, и вы получите монеты 12,500 на дом. Кроме того, вы будете получать ежедневный бонус возврата и получать БЕСПЛАТНЫЕ монеты каждый день!
    Нужно больше монет? Загрузите взломанную версию с sbenny.com!
    Казуальная, бесплатная карточная игра для всех желающих! Никогда не играл в пасьянс или карточные игры раньше? Пройдите быстрый урок и получите дополнительные бонусные монеты.

    Скачать сейчас пасьянс TriPeaks MOD APK бесплатно, на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Бесплатная отмена (0 монет требуется для отмены вашего последнего хода)
    Отслеживание отключено
    Улучшен анти бан (Клиент-сторонний)
    Все острова разблокирована (Пляжи Тики, Небо Тики, Моря Тики, Рай Тики, Доисторический Тики) <--- [НОВАЯ]
    Святилище бесплатных сокровищ (Мини-игра с джекпотом - легко получить неограниченное количество монет, неограниченное количество бустеров и т. Д.) <--- [НОВАЯ]
    Все бонусы всегда включены <--- [НОВАЯ]

    Заметки: если вы получите слишком много монет, вы все равно можете получить бан, поэтому, пожалуйста, используйте этот мод с умом. Если игровой жест завис при загрузке, попробуйте перезапустить приложение.


    Журналы изменений MOD:
    06 сентября 2021

    - Мод улучшен по запросу пользователей
    - Цена MOD установлена ​​бесплатно

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gsn.android.tripeaks


 

nini0579

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
Спасибо, я так долго ждал. Большое спасибо!
 

Christarasol

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Замечательно! Большое спасибо за доставку! Моей любимой особенностью из аналогичного мода от "Sammyy" были неограниченные вулканы. Вы можете нажать на вулканы, и они будут немедленно использованы, не покупая их, как и в случае с джунглями. Это сэкономило много времени. Возможно, вы могли бы подумать о добавлении этого в какой-то момент как отдельной, более дорогой версии этого мода. Еще раз спасибо Sbenny !!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Термин «более дорогой» предполагает, что у этого мода есть цена, но ... Это бесплатный мод, понимаете? Во всяком случае, я подумаю об этом.
 

Christarasol

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Я знаю, и это очень великодушно с вашей стороны! Лично я бы предпочел, чтобы он не был бесплатным, чтобы быть более эксклюзивным и потому что вы заслуживаете вознаграждения за свою работу, поэтому я предложил вам создать отдельный, добавив упомянутые мною функции. Большое вам спасибо за все, что вы делаете, и за вашу щедрость!
 

Джеофри

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Будем надеяться, что это сработает. Спасибо всем.
 

AbbyNicole1983

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо, Дебби ... Продолжайте удивление, которое вы делаете
 

AbbyNicole1983

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я АБСОЛЮТНО люблю все твои игры
 

AbbyNicole1983

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Это последнее обновление?
 

Ркс1990

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Сладкое спасибо отлично работает
 

Sofakingexhausted

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое