Платный .apk SIMULACRA 2 2.4.1144.353 (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,329,874 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 5/5
    3
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    3
  • Опрос закрыт .

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет








СИМУЛЯКРА 2 v2.4.1144.353


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Unknow
Тип выпуска: Бесплатно

Ссылка(-и) для скачивания: Мод в настоящее время не работает, ссылка будет восстановлена, как только она будет исправлена. Спасибо за понимание.








  • Продолжение популярной игры ужасов "найденный телефон" SIMULACRA. На этот раз с помощью полицейских ресурсов вам предстоит решить проблему смерти молодого влиятельного человека, восстановив и просмотрев ее телефон.

    Описание
    Майя, будущий влиятельный человек, был найден мертвым, а одержимый детектив подозревает в нечестной игре. Кажется, ее телефон намеренно вытерли, а причина смерти кажется ... неестественной. Вам дали ее телефон, чтобы провести несанкционированное полицейское расследование и собрать воедино тайну, окружающую ее смерть.

    Было ли это несчастным случаем или хладнокровным убийством? Можно ли доверять друзьям жертвы? Есть ли что-то зловещее в социальных сетях? Разберись с делом, прежде чем что-нибудь случится с Майей ... случится снова

    Особенности
    - Решите загадку через симулированный телефон с помощью знакомых и новых приложений.
    - Вам будет помогать WARDEN, программа искусственного интеллекта полиции, способная восстанавливать удаленные файлы телефона.
    - расширенный нелинейный рассказ с более чем десятком возможных результатов.
    - Показ актерского состава и оригинальный саундтрек.




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Платная игра. Разблокирован.



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить файл APK, просто нажмите на него после того, как убедитесь, что сначала удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb / и все готово!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Дарома и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kaigan.simulacra2&hl=en_US



 
Скачан 46 раза

Лолидк69

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Когда я его загружаю, он говорит, что файлы отсутствуют, и переустановить его из Google Play: /
 

Лолидк69

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Когда я загружаю, он говорит, что файлы отсутствуют, и его переустанавливают из Google Play, поэтому я не могу дать слишком много отзывов, кроме того, что он позволяет мне открыть приложение, но отправляет меня в Google Play
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
привет, вам нужно извлечь zip-файл в папку android / Obb.
 

пелимон

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

Спасибо
 

ренвк

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Когда я его загружаю, он говорит, что файлы отсутствуют, и переустановить его из Google Play: /
То же самое, даже после того, как я распаковал zip-файл
Сообщение автоматически объединяется:

Может ли кто-нибудь сделать исцеляющий игровой мод?
Это мод
 

Дуэн

Droidstein Уровень 8️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
Приложение не работает должным образом, спасибо за ваши усилия. Устройство, с которого получена ошибка: Android 12

С уважением ,
Дуэн
Команда тестирования
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@Даром Группа тестирования протестировала его и подтвердила, что он не работает. Не могли бы вы проверить и исправить это? Или я могу закрыть тему, если хотите.


С уважением,
Yoda
 
SIMULACRA 2 2.4.1144.353 был выпущен Даром и 2027 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое