Мод апк Sensation - Interactive Story v1.6.4 - МОД-меню с неограниченным количеством бриллиантов и билетов (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,335,156 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.3/5
    3
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    3
  • Этот опрос закроет: .

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Sensation™ — интерактивная история v1.6.4


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 10 раз





  • Выберите свой романтический любовный эпизод с Sensation, интерактивной игрой с романтическими историями, которая позволяет вам сделать свой собственный выбор и выбрать свой путь в каждой главе.

    Разве не было бы здорово, если бы ВЫ были персонажем вашей любимой истории?

    Особенности Sensation для Android:

    • Настройте своего персонажа и снаряжение.
    • Развивайте отношения с любимыми персонажами: оборотнем или миллиардером?
    • Измените свою судьбу собственным выбором
    • Откройте для себя все различные концовки сенсаций

    Sensation™ - Interactive Story APK — правильный выбор для тех, кто ищет приключения, интерактивную историю, казуальные игры, одиночную игру, реалистичные приложения.

    И еще интерактивные сюжетные игры с забавными опциями!

    Еженедельные обновления в понедельник.

    Готов играть? Скачайте сейчас Sensation™ - Interactive Story APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • MOD Меню с:
    Неограниченные Билеты
    Неограниченное Diamonds

    Заметки
    : чтобы получить билеты и бриллианты, как объясняется во всплывающем окне, которое вы увидите после включения таких функций, вам нужно будет нажать «Оценить нас» в правом нижнем углу главного меню. Пожалуйста, включайте только 1 взлом за раз (не оба одновременно).

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=lovebeat.romance.choicegame


 
Скачан 30 раза

Andra

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Привет Sbenny,
игра запущена, значок мода есть. Но ничего не происходит, когда я нажимаю кнопку «Оценить нас». Ни только билеты, ни бриллианты.
Есть идеи ?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Ты включил мод? Я понимаю, что значок есть, но вам нужно нажать на него и включить нужную функцию из меню Меню MOD чтобы включить читы.
 

Andra

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Да, я знаю, и, конечно же, знал. Но ни то, ни другое не работает. Что должно произойти после того, как я нажму «Оценить нас»?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Ок, спасибо за разъяснения. При нажатии на «Оценить нас» количество ваших билетов или бриллиантов должно напрямую увеличиться сразу после выбора «Оценить сейчас» (в зависимости от того, какую функцию вы включили). Важно отметить, что вам нужно включать только одну функцию одновременно, а не обе.
 

Andra

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
К сожалению, когда я нажимаю «Оценить нас», ничего не происходит, ни 1 билет, ни 1 бриллиант.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вы нажимали Оценить сейчас? Что происходит сразу после?
 

Andra

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Откроется страница рейтинга в Playstore, и я смогу оценить приложение.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Просто чтобы быть уверенным, вы нажимаете кнопку «Оценить нас» в правом нижнем углу экрана, верно? Тот, с желтым значком пальца вверх? Я спрашиваю, потому что я только что повторно протестировал мод, и он работает как положено на всех моих устройствах.
 

Andra

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Да, я нажимаю на тот, который вы описали.
Я удалил приложение и переустановил его с помощью LP.
Теперь я могу, например, выбрать билеты со значком, затем снять флажок с этого поля, затем нажать «Оценить нас», а затем количество билетов или бриллиантов увеличится.
 

Andra

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Работает ли у вас установка флажка, а НЕ его снятие?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Работает ли у вас установка флажка, а НЕ его снятие?
Когда я выбираю взлом Diamonds, я нажимаю «Оценить сейчас», и мои бриллианты увеличиваются. И наоборот, если я выберу «Билеты», количество билетов увеличится. Если я их не проверю, они не увеличиваются, и я, как и ожидалось, перенаправляюсь в Google Play. Каков ваш результат вместо этого?
 

Andra

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Только сняв галочку и нажав «Поставить нам оценку», вы увеличите количество бриллиантов и билетов.

Я просто рад, что это наконец-то работает, потому что я отдал свои последние 5600 за APK.
Спасибо за помощь и счастливого Рождества
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
В любое время, Андра, я рад узнать, что у тебя хотя бы получилось :) Счастливых праздников!
 

PurpleGurple15

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Screenshot_20231223_174402_lovebeat.romance.choicegame.jpg


Привет! Кажется, у меня та же проблема, что и у Андры. У меня осталось 16 бриллиантов 😞
 

Hassan12309

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Спенни игра долго загружается не могу открыть устанавливал с помощью Лаки Patcher попробовал установить без Лаки Patcher тем не менее он продолжает оставаться в состоянии входа в систему

Сейчас он работает, но только когда я использую домашний Wi-Fi. По какой-то причине, когда я пытаюсь открыть его с помощью Wi-Fi с личной датой, он не работает, но когда я использовал домашние данные, это сработало, кто-нибудь знает, почему
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Sensation - Interactive Story v1.6.4 - Меню MOD с неограниченным количеством бриллиантов и билетов было выпущено Sbenny и 1267 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое