Мод апк Второй шанс (порт Android)

Sbenny.com доверяют 1,328,336 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    8
  • Опрос закрыт .

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Второй шанс (порт Android)




Название игры: Второй шанс

Версия: v2.0

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
"ВТОРОЙ ШАНС" это бесплатный визуальный роман (игра-отом), устроенный в фантастическом мире, полном магии.

Вы играете за Арию - девушку, которая два года назад потеряла большинство своих воспоминаний при загадочных обстоятельствах. Это история о том, как ее беспокойное прошлое настигло ее и как она воспользовалась этим вторым шансом, который ей дали, чтобы изменить свою прежнюю жизнь ... и, возможно, даже найти настоящую любовь.



Полная версия игровых возможностей:


  • Романтические персонажи 4 (мужчины);
  • любовные треугольники и много ревности между персонажами;
  • более ста вариантов для игрока, которые сильно влияют на окончание игры;
  • несколько больших сюжетных поворотов;
  • 11 разные окончания (как хорошие, так и плохие);
  • Вы можете сделать своего главного героя любым, кого захотите - нахальный флирт, настоящая леди, милый маленький ангел или прямо-таки злая и манипулирующая женщина;
  • много юмора, а также более серьезных моментов и сложных моральных дилемм;
  • прекрасная музыка без лицензионных платежей Кевина МакЛауда (www.incompetech.com);
  • уникальная графика (персонажи и фоны), сделанные исключительно для этой игры;
  • игра с использованием движка Ren'py.


Вот несколько советов о том, какие ребята из MC могут понравиться:

MC для Казимира: сильный, смелый, независимый, верный, терпеливый, собранный, ответственный, правдивый, надежный, послушный, уважительный.

MC для Arantis: беззаботный, веселый, игривый, энергичный, уверенный в себе, общительный, эксцентричный, сообразительный, нахальный.

MC для Osario: добрый, умный, мудрый, скромный, отзывчивый, трудолюбивый, самоотверженный, воспитанный, вдумчивый.

MC для Xander: преданный, добродушный, милосердный, открытый, умный, понимающий, волевой, бесстрашный.

Особенности мода:
Android Port от Itch. Версия для Windows

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить crazycupcake и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: crazycupcake

Ссылка для скачивания (ы):
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 

Hamabix3

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Хорошо, что есть любовные треугольники. Я хочу увидеть, как разворачивается взаимодействие между ревнивыми персонажами, так что это определенно пробудило во мне интерес, смеется.
В любом случае, очень плохо, что нет открытых отношений / поли игр.

Спасибо за отличный порт, который вы создали для фанатов Otome, таких как я, лол.
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Хорошо, что есть любовные треугольники. Я хочу увидеть, как разворачивается взаимодействие между ревнивыми персонажами, так что это определенно пробудило во мне интерес, смеется.
В любом случае, очень плохо, что нет открытых отношений / поли игр.

Спасибо за отличный порт, который вы создали для фанатов Otome, таких как я, лол.
Вы пробовали ветер перемен? Вы можете романтики в основном все там. Ну, по крайней мере, все романтические интересы.
 

Hamabix3

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Вы пробовали ветер перемен? Вы можете романтики в основном все там. Ну, по крайней мере, все романтические интересы.
К сожалению, я не хочу играть пушистым. Это просто не мое предпочтение лол. Я достаточно открыт, чтобы играть за инопланетян / разные виды, такие как gehennam buuuuut idk, почему я просто не могу играть ни пушистым, ни романтическим лол.
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Активный пользователь
Участник 6 лет
Вау, это звучит действительно круто. Пропустил игру в порты 😭????). Большое спасибо за это ❤😁
 

oppugs

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
это выглядит действительно круто, так что продолжайте в том же духе
 

mmorr0514

В любви Уровень 4️⃣
Участник 8 лет
Спасибо за это !!! Они кажутся более интересными, чем другие otome, которые я читал
 

sabsgibs

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
В целом этот отоме действительно хорош. Перевод не так уж плох, и история очень интересная! К сожалению, я слаб, поэтому я не мог найти никого, кроме Ксандера (это меня очень огорчило), но кроме этого небольшого сбоя, я определенно рекомендую это всем, кто ищет игры в отомэ!
 

ФрогСпоттер

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Черт возьми, эта игра выглядит очень мило: O Def нужно в нее играть.
Спасибо за порт ♡
 

Brsoftech

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
что такое игра? Я действительно впечатлен и люблю эту игру и готов скоро запустить новую похожую игру в магазине.
 

Millanese

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо за порт! Очень понравилась игра. ❤
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
что такое игра? Я действительно впечатлен и люблю эту игру и готов скоро запустить новую похожую игру в магазине.
Хорошо, это хорошо!
Удачи в выпуске вашей игры ????
 

Ninako

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Спасибо
 

Топ Моды месяца

Топовое