СБ наличными практически невозможно получить

Sbenny.com доверяют 1,334,757 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Xerps

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Знак, конечно, странно получить. 🤔 Хотел бы я помочь вам, ребята, особенно тем, кто скрывается здесь. Я все еще прячусь на форумах, несмотря на мой активный значок PFF.
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Честно говоря, это немного больно, когда вы пытаетесь стать активным пользователем, но ваши усилия по сути терпят неудачу.
Я на самом деле думаю об этом как веселый XDD
 

Ленора

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я полагаю, это может быть в обоих направлениях. Просто слегка расстраивает.
Сообщение автоматически объединяется:

Не будет конца света или чего-то еще. ????
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Я полагаю, это может быть в обоих направлениях. Просто слегка расстраивает.
Сообщение автоматически объединяется:

Не будет конца света или чего-то еще. ????
Это потому что ты слишком стараешься. Этот значок предназначен не для пользователей, а для авторов контента (каким бы он ни был!). Мой совет: если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите получить этот значок по какой-либо причине, попробуйте сделать обзоры фильмов, игр, чего угодно - войдите в эту категорию и продолжайте.
Мои деньги на том, что этот значок временный ... что бы ни случилось после этого, посмотрим!
 

aragonit

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я понимаю, что многие люди тоже заняты, но я не могу говорить за них только сам. Я должен добавить, что учеба или работа - это не то же самое, что воспитывать аутичного ребенка. У меня нет выходных, у меня не бывает перерывов и выходных, поэтому, когда я пытаюсь объяснить, что у меня нет времени, я серьезно. Моя работа круглосуточная, а в выходные и праздничные дни я работаю больше всего. Я благодарю всех, кто так любезно дал отличные предложения. Сейчас я чувствую себя намного лучше; Могу ли я выполнить указанные предложения, я попробую свою чертову лол. Мне нравятся идеи обзора, это не то, что можно "подделать". Я просто хочу, чтобы люди перестали так сильно беспокоиться о людях, пытающихся обмануть систему, честный обзор, и публикация не является чем-то, чем можно легко злоупотребить, люди сразу увидят это, поэтому должно быть нормально, чтобы люди знали об этом. Теперь я знаю, и знание - это половина дела, лол.
У моего сына синдром Дауна. Я могу полностью отнестись к вашей ситуации, когда вам нужно не только работать и продолжать жить, но и выполнять неофициальную, непризнанную и неоплачиваемую работу 24 / 7. Помимо сообщества здесь, я (пока?) Не особо беспокоюсь о других опубликованных материалах, так как есть бесконечные источники почти обо всем в сети. Но я гик :пришелец:👩💻 поэтому моя точка зрения может отличаться. Желаю тебе всего самого лучшего.
 

Ленора

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Да, я не поняла. Извините, если моя логика натолкнулась на неверный путь. Хотя спасибо за совет.
 

Mubub

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Справедливо, но просто дайте ему несколько дней, как только вы ответите людям, и вы, вероятно, получите, как или два
 

Осеннее вино

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
У моего сына синдром Дауна. Я могу полностью отнестись к вашей ситуации, когда вам нужно не только работать и продолжать жить, но и выполнять неофициальную, непризнанную и неоплачиваемую работу 24 / 7. Помимо сообщества здесь, я (пока?) Не особо беспокоюсь о других опубликованных материалах, так как есть бесконечные источники почти обо всем в сети. Но я гик :пришелец:👩💻 поэтому моя точка зрения может отличаться. Желаю тебе всего самого лучшего.
Да, я официально смирился с тем, что, вероятно, никогда не смогу стать активным участником. Я пробовал писать обзор и комментировать сообщения, но то, что они просят, у меня просто нет времени. Это то, что есть, поэтому я смирился с тем, что больше никогда не зарабатываю приличное количество очков SB lol. Дошло до того, что, если я захочу загрузить более дорогие моды (например, sbennys 3000-10000 SB), мне придется покупать SB, потому что заработать на нем невозможно, но покупать моды я просто не буду делать, несмотря ни на что. лол. Я полностью поддерживаю моддеров пожертвованиями на сайт, но именно потратив много реальных денег на покупку модов, меня в первую очередь привлекли моды; чтобы не тратить реальные деньги на дальнейшее продвижение в играх. Итак, когда моя партия SB будет готова, я думаю, что все, смеется? Мне нравится этот сайт, поэтому я все равно буду листать форумы и видеть друзей, которых я нашел, но я больше не буду приходить сюда ради игр.
 

Gielie66

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо всем, что помогло мне достичь моей цели - но я продолжаю получать свои SB Points для будущих обновлений.
 

Meowcarroni

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Как и многие другие, я не думаю, что невозможно фармить bcash, но это немного сложнее, чем раньше. Я согласен с тем, что с секретным активным вознаграждением пользователей немного сложнее понять, правильно ли вы это делаете, потому что мы не знаем, сколько нам нужно для взаимодействия, чтобы оставаться активным, и это, безусловно, делает его немного сложным.
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Мне нужно больше sb для обновления, если кто-нибудь поможет лайкнуть посты
Вы пробовали оставлять отзывы или снимать игровые видеоролики, чтобы получить очки SB? Они, вероятно, принесут вам деньги быстрее, чем лайки ...
 

Gielie66

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Писать рецензии для людей, которым больше ничего не нужно делать в lufe - все, что я хочу сделать, - это поиграть в некоторые игры, а не просто пойти посидеть в пабе и напиться - я хочу эти модифицированные игры, так как это не вариант платить за игры без проблем, если есть кряки или мод в играх.
 

Призрак

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я все еще новичок на сайте, и мне немного сложно получить SB, который мне нужен для мода, который мне нужен, я понимаю, что зарядка кого-то за мод снижает шансы на то, чтобы поделиться модом открыто, я просто хочу, чтобы был более простой способ, особенно в странах, где местная валюта действительно хрень после конвертации в € или $ :(
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Писать рецензии для людей, которым больше ничего не нужно делать в lufe - все, что я хочу сделать, - это поиграть в некоторые игры, а не просто пойти посидеть в пабе и напиться - я хочу эти модифицированные игры, так как это не вариант платить за игры без проблем, если есть кряки или мод в играх.
Это было просто предложение. Не нужно его выбивать. Если вы не хотите писать обзоры, вы определенно можете внести свой вклад и другими способами. Или вы можете приобрести баллы SB.
 

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет

Юна

Бу!
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет

Микзкул

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
На мой взгляд, писать обзоры - это самый простой способ. До тех пор, пока вы не узнаете, как модифицировать и выпускать, если вы действительно хотите, чтобы набирались баллы SB.
 
Топовое