СБ наличными практически невозможно получить

Sbenny.com доверяют 1,334,884 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Осеннее вино

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Привет, чтобы не раздражать кого-то, но проигрыш в конкурсах и ежедневных SB сделал фарм SB практически невозможным. Я понимаю, что проблема в том, что люди злоупотребляют или обманывают, но есть много людей, которые использовали этот сайт и искренне любили его. Я расстроен, потому что один из ответов был таким: «Это расстроит только мошенников». Ну, я не читер и стараюсь оставаться активным и отдавать должное и спасибо замечательным моддерам, но я расстроен. Еще одна вещь, которую я не мог усвоить, - это вся эта «секретная ежедневная денежная штука для активных членов SB». Таким образом, я потенциально мог бы получать ежедневный денежный бонус за активность, но это секрет, поэтому мы не можем знать, как это сделать, нам просто нужно случайным образом взаимодействовать с сайтом, пока это не произойдет? Я понимаю, что необходимо пресекать мошенников и злоумышленников на сайте, но я хотел бы напомнить всем, что это сайт для выпуска взломанных и модифицированных игр. Неужели так удивительно, что люди, которые могут использовать этот сайт, могут, я не знаю, обмануть систему? Вместо того, чтобы наказывать всех праведным негодованием, просто установите более строгие правила в SB-фермерстве и запретите людям дарить их, делиться ими или что-то еще, черт возьми, они делали, чтобы вызвать этот беспорядок. Мне нравится этот сайт, мне нравятся здешние моддеры, мне нравятся здесь люди, но если покупка SB Points — единственный способ загружать игры для тех, кто не занимается моддингом, и для человека, который не может быть активным каждый день (как я), то это не так. мы просто покупаем моды? Послушай, я не хочу никого обидеть, мне говорят, что я могу быть немного грубым, но это всего лишь моя забота. Я уже некоторое время активно пользуюсь этим сайтом, и мне он очень нравится, поэтому просто выражаю свои опасения.
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Я не думаю, что вы ведете себя грубо, и не думаю, что кто-то может злиться на вас за столь красноречивое выражение своего разочарования. По этому поводу уже были другие темы, и я бы не сказал, что поддержка этих мер настолько чиста, как можно было бы подумать. Тем не менее, есть пункты, которые мы все должны учитывать, например, тот факт, что Daily SB находится в стадии «проб и ошибок» и что, несмотря на различные публикации и публикации о взломанных / модифицированных играх, сообщество этого сайта служит другой цели. чем "Взломать игры, потому что лол". Например, я уже давно ничего не скачивал : ROFLMAO:.
К сожалению, ситуация с SB далека от того, чтобы быть справедливой, справедливой и / или сбалансированной, и я разделяю мнение о том, что существуют шаги, которые могут превратить все это в нечто более продуктивное.
Я думаю, это круто, что у вас есть мнение по этому поводу, но не расстраивайтесь из-за этого! Relaaaax! Лучше иметь позитивный настрой вместе с той конструктивной стороной, которую вы уже проявляете ^ _ ^ Так держать! :D
 

AnaAlves

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Честно говоря, я не думаю, что это невозможно. Несмотря на то, что конкретные действия активного пользователя секретны, кое-что вполне очевидно. Нам нужно взаимодействовать. Сбенни - это не форум призраков, куда мы, призраки, приходим, получаем то, что хотим, а затем уходим. Мы — сообщество, и члены сообществ взаимодействуют друг с другом. Вам не обязательно быть частью команды, чтобы помогать на форуме. Вы можете делиться электронными книгами, вы можете делиться играми, которые вы нашли в Интернете, вы можете делать обзоры на игры, вы можете делать обзоры на фильмы, книги, вы можете говорить о чем угодно не по теме, вы можете общаться в чате... Есть много дел
 

Осеннее вино

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я мать десятилетнего ребенка-аутиста, поэтому у меня не так много времени, чтобы по-настоящему вникать в сайт. Я проверяю моды, просматриваю и благодарю моддеров, просматриваю страницы с предложениями, и это все, прежде чем реальная жизнь отбросит меня назад, лол. Вот почему, если я точно знаю, что мне нужно делать, чтобы стать «активным ежедневным участником», это очень поможет. Мое время ограничено, но если я смогу расставить приоритеты на том, что считается полезным на сайте, с четкими параметрами, это мне очень поможет.
 

AnaAlves

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я мать десятилетнего ребенка-аутиста, поэтому у меня не так много времени, чтобы по-настоящему вникать в сайт. Я проверяю моды, просматриваю и благодарю моддеров, просматриваю страницы с предложениями, и это все, прежде чем реальная жизнь отбросит меня назад, лол. Вот почему, если я точно знаю, что мне нужно делать, чтобы стать «активным ежедневным участником», это очень поможет. Мое время ограничено, но если я смогу расставить приоритеты на том, что считается полезным на сайте, с четкими параметрами, это мне очень поможет.
Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что именно в этом суть. Я говорю не конкретно о тебе, а в целом. Я думаю, Сбенни хочет настоящего человеческого взаимодействия, а не кучки роботов, просто делающих то, что им сказали. Если бы люди злоупотребляли системой ежедневных наличных, не думаете ли вы, что точное знание того, что им нужно делать, чтобы снова стать активными участниками, не означало бы, что они будут делать только это?
Я понимаю и сочувствую вашей ситуации, она, должно быть, тяжелая, но мы все так же заняты, как и вы. Мы работаем, мы учимся, некоторые из нас работают и учатся... Жизнь и так хаотична, лол. Сбенни занимается этим активным пользователем просто для того, чтобы не оставить нас без денег, пока он думает о лучшем способе для всех. Но он очень старается что-то сделать для нас, поэтому нет ничего более справедливого, чем то, что мы тоже очень стараемся.
Как я уже говорил, здесь есть чем заняться. Если вам нужны баллы SB, вы можете создать публикацию и получить 60 баллов SB. Вам не обязательно находиться здесь 24 часа в сутки. Вы можете просмотреть книгу или фильм (это не обязательно должно быть что-то, что вы купили здесь, в Сбенни), это быстро и легко, а если у вас есть немного времени, вы также можете записать игровой процесс из загруженного вами мода. , это принесет вам много очков SB.
Кстати, почему бы вам не поискать активных участников и не посмотреть, чем они занимаются? Я не думаю, что название дано случайно, так что может быть закономерность.
 

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я обнаружил, что написание обзоров фильмов — действительно хороший способ заработать деньги, и обзор должен содержать минимум 200 слов. вы также можете просмотреть сериал/шоу. так что, если вы недавно что-то смотрели, просто напишите краткий обзор! это поможет вам получить несколько дополнительных очков SB, а также у людей будет что-то, о чем они смогут с вами взаимодействовать.
 

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Участник 7 лет
@Sbenny Возможно ли для вас (ваших сотрудников) создать способ (как в некоторых играх), позволяющий игрокам жертвовать ОГРАНИЧЕННОЕ количество «наличных» другим игрокам?

Этот сайт представляет собой сообщество, где люди помогают людям.

В обсуждении проблемы нет ничего плохого, поэтому давайте посмотрим, что скажут по этому поводу другие члены сообщества.

Честно говоря, мне нравится этот сайт.

У меня нет проблем с тем, что здесь происходит, но я выслушаю проблемы, с которыми сталкиваются другие.
 

AnaAlves

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я обнаружил, что написание обзоров фильмов — действительно хороший способ заработать деньги, и обзор должен содержать минимум 200 слов. вы также можете просмотреть сериал/шоу. так что, если вы недавно что-то смотрели, просто напишите краткий обзор! это поможет вам получить несколько дополнительных очков SB, а также у людей будет что-то, о чем они смогут с вами взаимодействовать.
Ох, это приятно. Мне бы хотелось делать обзоры, я смотрю много телешоу, но я не совсем уверен в своем английском, ха-ха-ха, я все еще делаю много ошибок
 

Varastonis

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я разделяю ваше мнение и могу добавить, что пытаться заставить людей быть активными на форуме и частью сообщества тоже нехорошо. Я тоже не читер, тоже давно не скачивал игры. Я «возвращаюсь» и нахожу это. И раньше я какое-то время был активен, но инцидент с модератором меня раздражал и отговаривал от активности, так как меня забанили за обзор игр и слова, что они мне не подходят. Вместо того, чтобы модератор сказал мне, что [платные] игры - это не разблокированные/бесплатные игры, в которые вы можете играть, а игры, которые необходимо модифицировать, чтобы вы могли в них играть (или я так понял, потому что в указанных играх было что-то вроде системы, которая сделала бы монстров в обучении или в какой-то битве после него непобедимыми, если бы вы не купили игру)~И вместо того, чтобы сказать мне это, ее разозлили мои обзоры и тот факт, что ей пришлось вернуть мне деньги SB и забанили меня на месяц.

меня тоже не порадовало Эротика контент, то же самое, что они делают сейчас с SB Points, они сделали с NSFW. Теперь NSFW находится в VIP/за платным доступом. Итак, помимо того, что людей нельзя принуждать к активности, зачем им быть активными, если к ним относятся враждебно только потому, что они чего-то не знали/понимали. Или просто потому, что они высказали свое мнение и т. д.? Типа даже в тот момент, когда я это пишу, я несколько опасаюсь, что меня кто-то забанит практически без всякой причины~просто потому, что я чем-то недоволен и высказал это. Когда вы боитесь печатать/говорить, как вы должны быть активными на форумах?~Не то чтобы вас все равно нужно было заставлять быть активными/делать что-то, но в любом случае.

И могу я добавить «по совпадению», что все решения (для контента NSFW и злоумышленников системы), по-видимому, ведут к получению денег/выплаты прибыли.
 
Последнее редактирование:

Осеннее вино

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я понимаю, что многие люди тоже заняты, но я не могу говорить за них только сам. Я должен добавить, что учеба или работа - это не то же самое, что воспитывать аутичного ребенка. У меня нет выходных, у меня не бывает перерывов и выходных, поэтому, когда я пытаюсь объяснить, что у меня нет времени, я серьезно. Моя работа круглосуточная, а в выходные и праздничные дни я работаю больше всего. Я благодарю всех, кто так любезно дал отличные предложения. Сейчас я чувствую себя намного лучше; Могу ли я выполнить указанные предложения, я попробую свою чертову лол. Мне нравятся идеи обзора, это не то, что можно "подделать". Я просто хочу, чтобы люди перестали так сильно беспокоиться о людях, пытающихся обмануть систему, честный обзор, и публикация не является чем-то, чем можно легко злоупотребить, люди сразу увидят это, поэтому должно быть нормально, чтобы люди знали об этом. Теперь я знаю, и знание - это половина дела, лол.
 

Dejavo

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Почему sbenny не делает ограниченный IP-адрес лучше, чем активный участник, теперь ничего, чтобы получить SB, просто подпишитесь на других, чтобы получить 5 SB, это не очень хорошая идея, а активный участник - это секрет
 

AnaAlves

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Почему sbenny не делает ограниченный IP-адрес лучше, чем активный участник, теперь ничего, чтобы получить SB, просто подпишитесь на других, чтобы получить 5 SB, это не очень хорошая идея, а активный участник - это секрет
Быть слежкой – не единственный способ получить баллы SB, дорогая. Проверять этой выкиньте и вы увидите много других способов :)
 

Varastonis

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Почему sbenny не делает ограниченный IP-адрес лучше, чем активный участник, теперь ничего, чтобы получить SB, просто подпишитесь на других, чтобы получить 5 SB, это не очень хорошая идея, а активный участник - это секрет
Вот что-то разумное. Ограничьте количество лайков до 1-2 на каждый IP и посмотрите, будут ли они делать необычное количество загрузок. Если проблемы все еще есть, возможно, ограничьте количество загрузок примерно до 3 максимум в 24 часа или что-то в этом роде.
 

Dejavo

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Вот что-то разумное. Ограничьте количество лайков до 1-2 на каждый IP и посмотрите, будут ли они делать необычное количество загрузок. Если проблемы все еще есть, возможно, ограничьте количество загрузок примерно до 3 максимум в 24 часа или что-то в этом роде.
Да, я делаю это раньше на своем веб-сайте, я могу контролировать все на своем веб-сайте, и Сбенни также может сделать удачное вращение, это дает от 10 до 50 очков SB по удаче 1 раз в день.
 

Daelan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Честно говоря, я не думаю, что это невозможно. Несмотря на то, что конкретные действия активного пользователя секретны, кое-что вполне очевидно. Нам нужно взаимодействовать. Сбенни - это не форум призраков, куда мы, призраки, приходим, получаем то, что хотим, а затем уходим. Мы — сообщество, и члены сообществ взаимодействуют друг с другом. Вам не обязательно быть частью команды, чтобы помогать на форуме. Вы можете делиться электронными книгами, вы можете делиться играми, которые вы нашли в Интернете, вы можете делать обзоры на игры, вы можете делать обзоры на фильмы, книги, вы можете говорить о чем угодно не по теме, вы можете общаться в чате... Есть много дел
Да, это то, что я сделал и получил значок активного пользователя. Я не могу модифицировать и ничего не понимаю в том, как эти вещи работают. чтобы получить значок, не обязательно быть моддером, так сказал Сбенни
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Это немного странно, правда. Например: у меня есть почти сообщения 800 и трофейные очки 118, и я не являюсь активным Информация о пользователе. Название немного вводит в заблуждение, поскольку я думаю, что оно связано с отзывами и тому подобным, чем я не заинтересован в данный момент, и тем не менее, похоже, что мои взаимодействия с другими людьми не подходят для того, чтобы считаться частью указанного «сообщества» ^ _ ^ Это странно! Я не возражаю, потому что, честно говоря, я получаю больше 25sb только благодаря общению с другими через некоторое время, но интровертов (в том числе с другими состояниями) легко понять, потому что им не нравится идея не только не получить ничего, но и не зная точно, что делать, потому что ничего, что они делают, похоже, не работает ^ _ ^ Не могу ожидать, что каждый станет танцующей королевой / королем, товарищи! :D давайте наберем немного :D
 

Dejavo

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Это немного странно, правда. Например: у меня есть почти сообщения 800 и трофейные очки 118, и я не являюсь активным Информация о пользователе. Название немного вводит в заблуждение, поскольку я думаю, что оно связано с отзывами и тому подобным, чем я не заинтересован в данный момент, и тем не менее, похоже, что мои взаимодействия с другими людьми не подходят для того, чтобы считаться частью указанного «сообщества» ^ _ ^ Это странно! Я не возражаю, потому что, честно говоря, я получаю больше 25sb только благодаря общению с другими через некоторое время, но интровертов (в том числе с другими состояниями) легко понять, потому что им не нравится идея не только не получить ничего, но и не зная точно, что делать, потому что ничего, что они делают, похоже, не работает ^ _ ^ Не могу ожидать, что каждый станет танцующей королевой / королем, товарищи! :D давайте наберем немного :D
Я тоже здесь с 1 года и не понимаю,,😂😂😂😂😂😂
 

AnaAlves

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я тоже здесь с 1 года и не понимаю,,😂😂😂😂😂😂
Это немного странно, правда. Например: у меня есть почти сообщения 800 и трофейные очки 118, и я не являюсь активным Информация о пользователе. Название немного вводит в заблуждение, поскольку я думаю, что оно связано с отзывами и тому подобным, чем я не заинтересован в данный момент, и тем не менее, похоже, что мои взаимодействия с другими людьми не подходят для того, чтобы считаться частью указанного «сообщества» ^ _ ^ Это странно! Я не возражаю, потому что, честно говоря, я получаю больше 25sb только благодаря общению с другими через некоторое время, но интровертов (в том числе с другими состояниями) легко понять, потому что им не нравится идея не только не получить ничего, но и не зная точно, что делать, потому что ничего, что они делают, похоже, не работает ^ _ ^ Не могу ожидать, что каждый станет танцующей королевой / королем, товарищи! :D давайте наберем немного :D
Но большинство из этих сообщений были до того, как был активен активный пользователь, верно? я think чтобы получить значок, он начал считать после него.
 
Топовое