СБ наличными практически невозможно получить

Sbenny.com доверяют 1,334,712 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ashiaap911

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Да, я понимаю, что вы имеете в виду, на самом деле становится все труднее быть активным, чтобы фармить кого-то
Сообщение автоматически объединяется:

Не может согласиться
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Да, я понимаю, что вы имеете в виду, на самом деле становится все труднее быть активным, чтобы фармить кого-то
Сообщение автоматически объединяется:

Не может согласиться
Мы пытаемся упростить фарм SB Points. Теперь вы можете получить баллы SB даже, просмотрев небольшую рекламу. И прочтите эту статью.
 

kmx05

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я полностью согласен даже с этим Covid Times :( это меня огорчает
Сообщение автоматически объединяется:

вы, ребята, остановили рекламу, так что ... честно говоря, сложно набрать очки
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Я полностью согласен даже с этим Covid Times :( это меня огорчает
Сообщение автоматически объединяется:

вы, ребята, остановили рекламу, так что ... честно говоря, сложно набрать очки
В настоящее время он отключен для защиты сообщества от вредоносных программ.

В настоящее время у нас возникла проблема с поставщиком рекламы ... будьте уверены, Sbenny прилагает все усилия, чтобы вернуть ежедневные баллы SB с первого дня.
Наряду с новой системой защиты, другими способами «заработать» очки SB, событиями (особенно сейчас, когда приближается сезон праздников) и его собственными модами для публикации.

Щелкните эту ссылку, чтобы получить дополнительную информацию о текущих проблемах с рекламой, которые являются одной из причин, по которой ежедневная реклама «Ad = Cash» отключена:

А пока я бы лично порекомендовал писать обзоры или размещать витрины игр / приложений.
Обзоры не обязательно должны быть профессионально написаны, и лучше всего писать на основе ваших собственных симпатий и антипатий. Подобно тому, как большинство людей пытается убедить других попробовать или не попробовать что-то.
В то время как витрины могут генерировать 400 баллов SB за видео, но только если это первая витрина для заголовка; Дубликаты не приносят вознаграждения.

Щелкните эту ссылку, чтобы получить дополнительную информацию о правилах зоны YouTube:

С уважением,
Марк А
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
В настоящее время он отключен для защиты сообщества от вредоносных программ.

В настоящее время у нас возникла проблема с поставщиком рекламы ... будьте уверены, Sbenny прилагает все усилия, чтобы вернуть ежедневные баллы SB с первого дня.
Наряду с новой системой защиты, другими способами «заработать» очки SB, событиями (особенно сейчас, когда приближается сезон праздников) и его собственными модами для публикации.

Щелкните эту ссылку, чтобы получить дополнительную информацию о текущих проблемах с рекламой, которые являются одной из причин, по которой ежедневная реклама «Ad = Cash» отключена:

А пока я бы лично порекомендовал писать обзоры или размещать витрины игр / приложений.
Обзоры не обязательно должны быть профессионально написаны, и лучше всего писать на основе ваших собственных симпатий и антипатий. Подобно тому, как большинство людей пытается убедить других попробовать или не попробовать что-то.
В то время как витрины могут генерировать 400 баллов SB за видео, но только если это первая витрина для заголовка; Дубликаты не приносят вознаграждения.

Щелкните эту ссылку, чтобы получить дополнительную информацию о правилах зоны YouTube:

С уважением,
Марк А
Спасибо за внимание, Марк Антониус! Система ad = cash была совершенно идеальной! Кто бы ни пришел с этой идеей, обнять их от меня ... или пригласить на ужин. Прекрасная работа! ♥

* Смотрится * Помните эту ветку? Обсуждения здесь были потрясающими : Еек:
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Спасибо за внимание, Марк Антониус! Система ad = cash была совершенно идеальной! Кто бы ни пришел с этой идеей, обнять их от меня ... или пригласить на ужин. Прекрасная работа! ♥

* Смотрится * Помните эту ветку? Обсуждения здесь были потрясающими : Еек:
Да ~ воспоминания ...
Другой поток, в котором мы противопоставляем алмазы друг другу, уже был перемещен в область решенных предложений ... иногда я оглядываюсь на него ...

Кроме того, мне показалась интересной новая система защиты / защиты ... Она может сделать SB Points ненужными для загрузки и быть эксклюзивной для настройки форума / профиля и взаимодействия с сообществом. Пока что кажется натяжкой, но потенциал есть.

Это было кратко упомянуто в этой ветке (в первом предложении):
 

Jiný

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Честно говоря, это немного больно, когда вы пытаетесь стать активным пользователем, но ваши усилия по сути терпят неудачу.
Ах, история моей жизни. Я пробовал и потерпел неудачу во многих вещах. Я понял, что сохранять позитивный настрой всегда полезно. Если это действительно не работает, вы можете попробовать другой подход или вместо этого поставить новую цель.

Во всяком случае, обсуждение здесь было действительно интересным, и были также некоторые продуманные предложения. Я хотел бы однажды стать активным пользователем, поэтому я изо всех сил стараюсь внести значимый вклад в это замечательное сообщество.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я почти уверен, что sbenny подумал бы о том, чтобы сделать это проще, но уловка, что это сообщество, где люди делают свою работу и получают за нее баллы, мне даже не исполнился год, но вот я являюсь.

На самом деле, если бы мы и дальше упрощали сбор очков SB, это способствовало бы продвижению хитрости и бегства некоторых людей (не обязательно всех, но такие люди существуют). Итак, sbenny представил систему рекламы, и что ж ... некоторые люди обманули и это, пока sbenny пытается исправить проблемы, у нас нет рекламы, но вы все равно можете попробовать написать обзор как (по личному опыту) 200 слов - это не много, можно за 5-10 минут.

Кроме того, активный значок пользователя дается активным пользователям, довольно просто, продолжайте публиковать интересные и / или полезные материалы (без спама, пожалуйста, не поймите это неправильно), регулярно отвечаю на чужие сообщения (не стесняйтесь просматривать мои самые ранние публикации :p) (кроме того, не снимайте информацию с других сайтов только для того, чтобы разместить их здесь)

Или установите мод отсюда, запишите 5 минут игрового процесса, загрузите его на свой канал и разместите ссылку в разделе «Витрины», после проверки он даст 400 баллов SB.

А затем вы можете просто попробовать перейти в раздел руководств и начать с Лаки Patcher чтобы создавать легкие моды, вы можете просто оставить свой телефон, и LP сам его исправит, один такой выпуск дает 350 баллов SB.

Как вариант, вы можете скачать моды с других сайтов и поделиться ими. в разделе общих игр и приложений, за такие релизы вы получите 15 сб. баллов.

Кроме того, вы можете выпускать электронные книги, фильмы, телешоу и т. Д. 25 баллов SB за один выпуск.

Затем есть обзоры, количество получаемых вами баллов SB зависит от определенных факторов обзора, но я могу заверить вас, что вы получите как минимум около 60 (опять же, из личного опыта).

Это некоторые из распространенных способов, и что ж, некоторые раздачи подарков случаются чаще, чем редко.

 
Топовое