💬 Обзор Samsung Galaxy S9 + от Ratshattttt

Sbenny.com доверяют 1,329,516 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ратшаттт

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Проверенное устройство: Samsung Galaxy S9 +

Описание
У него большой экран, хорошая камера, приятный звук, он работает довольно плавно, и я думаю, что это также доказательство воды, но я боюсь рисковать им, я имею в виду, честно, что еще вы могли бы попросить Имао. Наблюдение буквально всего, что на нем - это отличный опыт!

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Я действительно люблю этот телефон больше всего на свете, это мой ребенок, ха-ха 😁, Раньше я был только пользователем Apple, но я решил попробовать Android, и я не жалею об этом. По моему мнению, это намного лучше, я не буду давать ему оценку 5 звезд, потому что я не думаю, что какая-либо электроника стоит 5 звезд. Качество камеры очень хорошее, у меня гораздо больше свободы в загружаемых приложениях, чем в Apple. Звук довольно громкий. Батарея не спускается быстро. Все также работает довольно гладко, у меня был телефон в течение приблизительно 3 лет, и у меня еще не было никакой задержки. Экран тоже большой, смотреть хулу здесь просто потрясающе

Вещи, которые мне не нравятся
Единственная вещь, с которой я бы сказал, что у меня были проблемы, это то, что экран довольно быстро ломался, я имею в виду, что если вы не корявый и у вас есть защитная пленка, у вас все должно быть хорошо, ха-ха

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал это всем, кто хочет хорошую камеру и большой экран для просмотра hulu, youtube и т. Д., А также кому-то, кто хочет иметь телефон с хорошим временем автономной работы и телефон, который работает без сбоев в зависимости от того, что вы делаете.
 


Кнад

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Отличная тема, я только что купил один, и я действительно доволен, я использую 2 телефона, другой у меня есть его Oppo и S9 + еще лучше, я люблю качество изображения и производительность 💜💜💜
 
Топовое