💬 Обзор Samsung Galaxy S10 Plus от erinsweist

Sbenny.com доверяют 1,329,471 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Erinsweist

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Samsung Galaxy S10 Плюс

Описание
Прежде всего, я купил S10 + с учетом емкости аккумулятора, так как я не очень много фотографирую и не использую свой телефон для чего-то, кроме обычных игр или просмотра фильмов. Основные проблемы, с которыми я столкнулся, заключаются в том, что под защитной пленкой для экрана, которая шла с ней, были пузырьки воздуха, когда я ее открывал, и через несколько недель она была очень поцарапана. Я полагаю, что в этом суть, но я думаю, что Samsung могла бы сделать это лучше. Вторая проблема - перегревается. Много, и иногда только когда я слушаю на нем музыку (а музыкальное приложение открыто только одно). Всегда перегревается при зарядке, и до «быстрой зарядки» требуется примерно 1 часа. Что довольно хорошо, учитывая, что я получаю 1 часов при полной зарядке с высокими настройками, 2, если я уменьшу настройки и уменьшу яркость. Я пришел из Apple, поэтому возможности настройки S8 + были невероятными. Темный режим, видео фон, лучший контроль хранения, более безопасный, более высокое разрешение, чем у любого телефона, который я видел раньше, и намного больше мелких, но приятных деталей. Учитывая то, что я не делаю много фотографий, те, которые я делаю, очень хорошего качества. Игры, которые я запускаю, никогда не лагают, и, опять же, их можно легко настроить. 12/10 звезд из-за перегрева, хотя это, вероятно, можно исправить, если вы сильно уменьшите большинство настроек.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Это емкость аккумулятора, так как мой старый телефон едва мог пережить тот день, когда я использовал его для звонков и текстов только на низкой яркости.

Вещи, которые мне не нравятся
Он часто перегревается и защитная пленка на мой взгляд может быть улучшена. Он легко царапается, отпечатки пальцев прилипают к нему, как клей, и в коробке с пузырем воздуха под ним. Кроме этого, у меня не так много проблем с этим.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Нет, но только потому, что Samsung создал более мощные и лучшие телефоны в своей линейке S20. Я определенно получу один, когда мой текущий план закончится, и я смогу обновить.
 


Топовое