💬 Обзор Samsung Galaxy M20 от FlyingViper

Sbenny.com доверяют 1,330,871 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

FlyingViper

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Проверенное устройство: Samsung Galaxy M20

Краткое описание: Серия Samsung Galaxy M с аккумулятором емкостью 5,000 мАч и двойной камерой (13 МП и 5 МП), а также 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Доступный только в двух цветах: «угольно-черный» и «синий океан», Samsung официально установила цену на этот телефон в 201.22 доллара США (январь 2020 года, в пересчете из индонезийских рупий).

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю:
Простой, стильный и современный дизайн — вот что привлекло меня в этом телефоне! Кроме того, последняя батарея освободила меня от портативного аккумулятора. Я могу делать все свои дела и безостановочно общаться с 7 утра при полной зарядке батареи, а в 9 вечера индикатор батареи ПРОСТО показывает мне, что осталось 25% !! Кроме того, это зарядное устройство для телефона предназначено для быстрой зарядки, поэтому мне просто нужно подождать примерно 2.5 часа с 25% до полной зарядки. Этот телефон уже поддерживает звук Dolby Atmos, поэтому звуки получаются очень четкими и четкими, когда я слушаю музыку в наушниках. Что касается камеры, то на самом деле я не из тех, кто часто использует селфи-камеру, но когда я пытаюсь ее использовать, результаты получаются отличные. Задняя камера на 13 МП также превосходна и может работать в режиме «Живой фокус», кроме режима «Широкий угол». Производительность лучше, чем у предыдущего Galaxy J (мой старый смартфон) для большинства приложений для обмена сообщениями, социальных сетей и рабочих приложений (Whatsapp, Instagram, Twitter и Google Drive), но, поскольку я не геймер, я не могу оценить этот телефон на предмет игровая цель.

Вещи, которые мне не нравятся:
Единственное, что мне не нравится, это когда фотографирую ночью, шум все равно остается. Другое дело, что экран не Super AMOLED или AMOLED, как в других сериях Samsung (серии A и S), поэтому цветопередача изображения не так хороша, как у Super AMOLED.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт: Этот телефон настоятельно рекомендуется всем, кому нужен простой смартфон для работы и использования приложений для социальных сетей. Цена разумна, учитывая хорошие характеристики и довольно приличную камеру. Кроме того, батарея очень долговечна, поэтому больше не беспокойтесь о том, чтобы брать с собой внешний аккумулятор, потому что этот телефон останется работоспособным, даже если вы будете использовать его 14 часов без перерыва.
 


Топовое