Запуск рут-приложений на некорневом устройстве

Sbenny.com доверяют 1,330,610 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
Всем привет. Я только что натолкнулся на удивительное новое приложение. Это позволяет некорневым устройствам запускать корневые приложения. Это в основном эмулятор Android для Android. Это называется VMOS.

Следующее руководство является копией и вставкой из Google. Я не писал это. Приведенное ниже руководство очень хорошее, и переписывать его не нужно было.

Содержание:
  • 1 Что такое VMOS
  • Требования к 2
  • НИКОГДА не скачивать
  • 4 Создать фальшивую телефонную среду
  • Поддержка 5 Root
  • Несколько учетных записей 6:
  • 7 легко импортирует приложение с основного устройства
Что такое ВМОС
VMOS - это виртуальная машина, которая позволяет запускать ОС Android на основном устройстве Android. Он похож на VMware для ПК или Android Developer Studio, предоставляемый Google. VMOS содержит в себе всю систему Android, основанную на Android Lollipop (5.1.1). Вам просто нужно запустить его, как любой другой обычный APK, а приложение сделает все остальное.

Лучшая часть этого приложения - какое бы действие вы ни выполняли, оно остается только в этом приложении. Это не повлияет на ваше устройство. В случае, если что-то случится с вашим устройством, то есть путем установки рутированного приложения или по какой-либо причине, просто удалите VMOS.

Итак, давайте теперь посмотрим, что можно сделать с помощью этого приложения. Но перед загрузкой приложения ознакомьтесь с требованиями, необходимыми для его запуска. Пожалуйста, убедитесь, что ваше устройство соответствует этим требованиям, в противном случае вы можете столкнуться с задержками при использовании приложения.

Требования
  • Оперативная память: Рекомендуется минимум 3GB RAM.
  • Внутреннее хранилище: Минимум 32GB
  • Android Требуемая версия: Android 5.1.1 или выше
Скачать
Создать фальшивую телефонную среду
VMOS UI


VMOS создает рабочую среду Android с предустановленными приложениями, такими как Google Apps, Контакты, Журналы вызовов, Браузер, Загрузки, Браузер файлов и т. Д. Он работает на Android 5.1.1 как нативная ОС со всеми ее функциями, функциями, пользовательский интерфейс в точности аналогичен тому, что предоставлял нативный Android. Это включает в себя панель уведомлений, меню настроек и т. Д. Не только это, вы даже можете использовать Play Store для установки любого из ваших любимых приложений. Просто войдите в систему, указав свой основной идентификатор Google.

Корневая поддержка
Теперь самая интересная часть руководства о том, как запускать корневые приложения на любом рутированном устройстве. Виртуальная машина, которую вы создаете в VMOS, также может быть рутирована. Это позволяет вам использовать любое из корневых приложений внутри него. Лучшая часть? Это никак не повлияет на ваше основное устройство. Когда вы рутируете свое устройство, оно ограничено только этим приложением. Ваше устройство остается без рута и гарантия остается в силе. Таким образом, вы можете использовать все рутированные приложения, даже не рутируя ваше устройство.


Следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы получить root права на ваше устройство (все нижеуказанные шаги должны выполняться только внутри приложения VMOS):

  1. Пойдите Настройки опцию.
  2. Перейдите в О телефоне.
  3. Нажмите Номер сборки 7 раз.
  4. Вернитесь в Настройки и Застройщик кредита.
    Варианты разработчика Android Lollipop
  5. Под Отладка раздел, включите ROOT переключения.
  6. Перезапустите приложение один раз.
VMOS Root Access


Вот и все. Root-доступ теперь доступен на вашей виртуальной машине. Теперь дайте различные рутированные приложения и Magisk модули попытка Кроме того, если вам нужно проверить, был ли симулятор успешно укоренен, вы можете использовать корень Checker приложение для того же.

Количество аккаунтов:
VMOS Multi Window


Используя это приложение, вы можете запустить две разные версии системы Android. В результате он дает возможность дублировать приложения и использовать две разные учетные записи одного и того же приложения одновременно. Например, вы можете использовать свое основное устройство для управления своей личной учетной записью и в то же время управлять своим рабочим профилем в VMOS. Еще одна полезная особенность этого приложения - возможность работать в плавающем окне, что делает еще более простым управление обеими системами Android одновременно.

Легко импортируйте приложение с вашего основного устройства
Вы можете легко установить ваши любимые приложения из Play Store в VMOS. Но если все они уже установлены на вашем основном устройстве, нет смысла переустанавливать их в среде VMOS. Это не только приводит к потере времени, но и требует много усилий для ручного поиска и установки каждого приложения снова.

VMOS справляется с этим очень хорошо. Он предоставляет вам возможность импортировать все приложения с основного устройства в его собственное приложение одним щелчком мыши. Вот как это можно сделать:


Импорт приложений


  1. Проведите пальцем вверх, чтобы перейти на главный экран.
  2. Выберите передача файлов приложение
  3. Отметьте галочкой те приложения, которые нужно импортировать.
  4. В конце, нажмите Импортировать.
  5. Все выбранные приложения теперь будут также установлены в приложении VMOS. Это определенно займет некоторое время, в зависимости от количества выбранных вами приложений и их размера.
Итак, на этом мы завершаем это руководство о том, как запускать корневые приложения на любом рутованном устройстве.

Примечание.
Я установил это на свой Razer Phone 2, на котором установлена ​​ОС Android 9 без рута, и пока все хорошо.
Я могу запустить Game Guardian, Titanium Backup, Лаки Patcher и т.д.
Я только столкнулся с одной проблемой с LP. После применения inAppPatch в игре ничего не появляется, когда я нажимаю на пакет IAP.
Возможно, я пропустил установку чего-то, или это мог быть только мой телефон.
Я буду держать вас в курсе, ребята. Помимо необходимости в мощном устройстве, похоже, что это может быть очень полезным инструментом для тех, кто не может получить root-права, или для тех, кто не хочет этого.
 

dl5614

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
Спасибо за обмен хорошей информацией!:)
 

Marine817

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Привет, спасибо, что поделился! Я хотел бы знать, если вы уже пытались удалить это приложение, и если так, у вас возникли проблемы? Я на самом деле готов к новому телефону, который я могу рутировать. Мой старый LG Tribute HD был практически невозможно получить root. Так что это приложение может быть веселым! Если это поможет, я могу остаться с LG, просто более новая версия. Еще раз спасибо!
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
Пока никаких проблем. Я удалил его, чтобы посмотреть, что произойдет. Ничего серьезного. Очевидно, что вы теряете любые игровые данные и тому подобное, установленные в виртуальной среде, но иначе ничего не произошло.
 

Marine817

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Ок, отлично! Спасибо за проверку! И извините за любые данные игры, которые вы потеряли.
 

erikb2

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, я попробую этот
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
К сожалению, ссылка кажется мертвой, я постараюсь получить другой источник, в любом случае спасибо за то, что поделился этим.
 

Дирп

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Будьте очень осторожны с этим приложением. Он китайский по происхождению и настаивает на разрешении доступа к информации IMEI. Это приложение имеет отчет logcat, сохраненный на вашей внутренней SD-карте, который постоянно обновляется, когда вы подключаетесь к VMOS, чтобы отслеживать все, что вы делаете. Он хранит номер сим-карты, какие интернет-соединения вы устанавливаете в приложении и кому, отслеживает, какие приложения вы скачали на свой телефон, и даже загружает этот отчет напрямую в TenCent через их Bugly SDK.

Он также регулярно загружает этот отчет на свои серверы. Я просмотрел этот журнал, и мне действительно страшно, какую информацию они получили от вас. Если вы настаиваете на использовании этого приложения, ни при каких обстоятельствах не подключайтесь к своей учетной записи Google, особенно если у вас есть Google Pay.

Их веб-браузер серьезно устарел и не может быть обновлен, если вы не измените APK-файл framework-res. Когда вы используете их браузер, у вас будут постоянные ошибки сертификата SSL, и причина этого в том, что веб-серверы, которые использует VMOS, позволяют использовать только кешированный SSL вместо фактических сертификатов, поэтому они регулярно выходят из строя, поскольку они устарели.

У меня есть доказательства всего этого, и я подал им официальную жалобу, потому что в их FAQ они настаивают, что никакая личная информация не собирается, но я видел ее в черно-белом варианте. Я загружаю образцы скриншотов для ознакомления.
Screenshot_20200129_075544_nextapp.fx.jpg
Screenshot_20200129_075534_nextapp.fx.jpg
Screenshot_20200129_075217_nextapp.fx.jpg
Screenshot_20200129_063155_com.android.chrome.jpg
Screenshot_20200129_063226_com.android.chrome.jpg
Screenshot_20200129_075544_nextapp.fx.jpg Screenshot_20200129_075534_nextapp.fx.jpg Screenshot_20200129_075217_nextapp.fx.jpg Screenshot_20200129_063155_com.android.chrome.jpg Screenshot_20200129_063226_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:

666деус

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Я думал, что это безопасное программное обеспечение в качестве песочницы для системы Android, но последний пост вызвал у меня страх. У вас есть новости о? Потому что я думаю, что это очень хорошая идея для безродной системы, но если у этого приложения были проблемы с безопасностью, я не хочу этого. Безопасность важнее, чем виртуальная ОС ...
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
У меня не было никаких проблем с этим, и у меня было это в течение нескольких месяцев.
 

AllenYu1984

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
VMOS была совершенно потрясающей, потому что я ненавижу рутировать свой телефон, вызывая мягкий кирпич и аннулирую гарантию.お か げ で あ な た Аксиома ????????????????????
 

boSShack3R

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Эй, спасибо 4, та плохая информация $, случайно, у тебя есть информация об apk
 
Топовое