Платный .apk RPG Asdivine Kamura Modded Сохранить файл + Платные APK

Sbenny.com доверяют 1,330,970 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 4.4/5
    40
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    40
  • Опрос закрыт .

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет



RPG Asdivine Kamura 1.1.2g


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: ☠Axiom Verge☠

Ссылка для скачивания
APK файл

Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 351 раз
Модифицированный СОХРАНИТЬ ДАННЫЕ
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 276 раз



  • После того, как все перевернуто, когда трансцендентное существо по имени Заддес появляется и начинает изменять мир, Духовное Божество, Шики, собирается собрать Мистические Сферы, разбросанные по различным регионам, и восстановить свой мир. К какому выводу они все приходят вместе с маловероятной группой как тихих, так и вольных женщин-компаньонов? Только божество знает ответ на этот вопрос!

    Участвуйте в жестоких битвах с сеткой 3x3 и применяйте дистанционные атаки, чтобы противостоять вражеским формированиям! Также можно вызвать или превратить в Предвестников, чтобы получить полную поддержку! Укрепляя связи с компаньонами, партия сможет идти туда, куда раньше не могла. От улучшения оружия до боевой арены и за ее пределами ставки повышены, когда дело доходит до контента для игры Asdivine!


  •    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


       Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию



    • !!! ПРИМЕЧАНИЕ: ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ !!!
    • Вещи, которые вам понадобятся для работы.
    • 1. Мой нетронутый APK
    • 2. Мой модифицированный файл сохранения
    • 3. Виртуальное пространство {такое как VirtualXposed, Dr.Clone, Parallel Space} {Ссылки будут предоставлены внизу}
      -Эта игра не будет работать за пределами виртуального пространства должным образом, но внутри нее она без проблем пройдет проверку лицензии .-
    • ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ СОВЕРШЕНСТВОВАННОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СОХРАНЕНИЯ, ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЙ СОХРАНЕННЫЙ ФАЙЛ, НО НАЧИНАЙТЕ НОВУЮ ИГРУ, ТОЛЬКО ТО, ЧТО БУДЕТ ПЕРЕДАТЬ ЗА ВАЛЮЦИЮ 99,999 PREMIUM.
      Большое спасибо @Khuhuiajdoan для информации о виртуальном пространстве. Я пробовал это много лет назад, и у меня это не сработало. Но после повторной попытки, благодаря совету Хууайадждоана, это сработало. Благодаря ему каждый теперь может играть в эту игру и "ВСЕ" платные игры kemco без проблем с лицензией.

    • * Супер Сохранить Особенности *
      - Начните с максимального золота {99,999,999}
      - Начните с максимальной Премиальной валюты {99,999}
      - Все предметы премиум-класса куплены
      - Имейте все ультра редкое оружие
      * Аполярная карта
      * Enma Card
      * Совок молотка
      * Лютня Совок
      * Жизнь Катана
      * Божественный Меч
      * Затмение сюрикена
      * Фума Шурикен
      - есть все ультра редкие аксессуары
      * Праздничный Зак Магатама
      * Праздничная Стелла Магатама
      * Критический Камень + 50
      * Камень-отшельник

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.


    ПЛАТНЫЙ APK и модифицированные инструкции по супер сохранению
    1. Загрузите ПЛАТНЫЙ APK Untouched и Super Save.
    2. Загрузите виртуальное пространство и установите его. Я не уверен, какой из них подойдет для вашего устройства. Если ни один из них не работает правильно, пожалуйста, погуглите их, и вы должны найти тот, который работает для вас.
    VirtualXPosed | Dr.Clone | параллельное пространство
    3. Запустите виртуальное пространство по вашему выбору и установите Asdivine Kamura, запустите один раз и выйдите
    4. Вернитесь на свое обычное устройство, откройте файловый менеджер и скопируйте все файлы из папки "files" в
    "Android / data / kemco.execreate.asdivinekamura / files" и перезаписать все файлы "save" там
    5. Снова откройте свое виртуальное пространство и запустите игру, выберите «Загрузить игру» и выберите файл сохранения 1 для супермода или начните новую игру, чтобы получить максимальную премиальную валюту.
    6. наслаждаться

    -НОТА-
    Если у вас уже есть файл сохранения, он перезапишет ваш. Пожалуйста, сделайте резервную копию, если это необходимо.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Axiom и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=kemco.execreate.asdivinekamura



 
Последнее редактирование:
Скачан 199 раза

zb7865

APK Fanatic Уровень 5️⃣
VIP
Участник 8 лет
нужен файл APK :(
 

criticalmanimal

APK Fanatic Уровень 5️⃣
VIP
Участник 5 лет
Ребята, прочтите пожалуйста. Axiom четко заявила, что apk из-за лицензионных барьеров нет, только супер-сохранения для игр Kemco.
 

Некоторые девушки

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
УРА!! Большое спасибо за размещение этого! Единственный способ, которым я покупаю игру Kemco, - если у меня есть ваш файл с модифицированным сохранением, просто сделайте игру намного лучше для меня, всегда любите ваши моды! Большое спасибо, как всегда, спасибо большое!
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Khuhuiajdoan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
@Axiom Мистер Аксиома, пожалуйста, вставьте эту игру apk, как обычно, пожалуйста, обратите внимание, мистер Аксиома! Платная версия Kemco Games, как правило, работает нормально, если вы устанавливаете ее в Personal Space, например, в приложение Parallel Space и т. Д. !!! Пожалуйста, прочитайте это сообщение, чтобы добавить эту игру apk! Я пытался скачать эту игру apk с других сайтов, но ни один из них не работает, только ваш APk отлично работает со мной!
 

Cafasan

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Не работает
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
@Axiom Мистер Аксиома, пожалуйста, вставьте эту игру apk, как обычно, пожалуйста, обратите внимание, мистер Аксиома! Платная версия Kemco Games, как правило, работает нормально, если вы устанавливаете ее в Personal Space, например, в приложение Parallel Space и т. Д. !!! Пожалуйста, прочитайте это сообщение, чтобы добавить эту игру apk! Я пытался скачать эту игру apk с других сайтов, но ни один из них не работает, только ваш APk отлично работает со мной!
@Khuhuiajdoan
@fujiwaranovan @zb7865 - Пожалуйста, прочитайте весь пост перед ответом ...

Не могу добавить файл APK, так как он вообще не будет работать. Есть только платный APK, и даже без проверки лицензии в игре есть непроходимая функция. Они изменили единственного непобедимого босса на всех врагов в игре точно так же. Каждый враг наносит более 100,000 урона в каждой части карты. На данный момент нет другого пути.
Так что до тех пор я могу предоставить только модифицированный файл сохранения для тех, кто купил эту игру.

Что не работает? Все работает как описано.
 

renzie

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я думаю, мне следует подождать еще немного, потому что у меня нет apk * tehei
но .. спасибо, я буду держать файл сохранения
 
Последнее редактирование:

Khuhuiajdoan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
пожалуйста, обратите внимание на то, что у меня есть пост, прежде чем Я уже говорил вам, что все платные игры Kemco APK (Normal Apk one / Not Modded Verification License) можно обойти, используя дополнительное / личное пространство, Примером этого личного пространства являются Parallel Space и VirtualXPposed. Пожалуйста, предоставьте apk по ссылке для скачивания!
Сообщение автоматически объединяется:

пожалуйста, обратите внимание на то, что у меня есть пост, прежде чем Я уже говорил вам, что все платные игры Kemco APK (Normal Apk one / Not Modded Verification License) можно обойти, используя дополнительное / личное пространство, Примером этого личного пространства являются Parallel Space и VirtualXPposed. Пожалуйста, предоставьте apk по ссылке для скачивания!
@Axiom @Axiom
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
@Khuhuiajdoan
Я использовал VirtualXposed очень давно, и он никогда не работал для меня.
Я только что проверил то, что вы сказали, на двух других устройствах, не подключенных к моей основной учетной записи, с нетронутым APK, и вы были правы.
Виртуальный Xposed обошел проверку лицензии Kemcos, как будто это было ничто, и я смог получить доступ к меню магазина и играть в игру, поскольку враги были нормальными.
Я скоро перезагружу свой нетронутый APK с инструкциями о том, как использовать его с VirtualXposed. Благодарю вас :D
 

fujiwaranovan

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
@Khuhuiajdoan
Я использовал VirtualXposed очень давно, и он никогда не работал для меня.
Я только что проверил то, что вы сказали, на двух других устройствах, не подключенных к моей основной учетной записи, с нетронутым APK, и вы были правы.
Виртуальный Xposed обошел проверку лицензии Kemcos, как будто это было ничто, и я смог получить доступ к меню магазина и играть в игру, поскольку враги были нормальными.
Я скоро перезагружу свой нетронутый APK с инструкциями о том, как использовать его с VirtualXposed. Благодарю вас 😄
это работает, братан, я использовал доктора Клона. так враг, как нормальный лол. и я использовал твой файл сохранения ... я не заплатил эту игру Screenshot_Dr. Клон 64Bit Support_20190726-082717.png Screenshot_Dr. Клон 64Bit Support_20190726-082816.png Screenshot_Dr. Клон 64Bit Support_20190726-082826.png
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
-Большая нота здесь
Оригинальный пост был обновлен. ПЛАТНЫЙ APK теперь включен с методом обхода проверки лицензии Kemco благодаря @Khuhuiajdoan
 

renzie

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Ай Капитан
 

Yumeng

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо Аксиома, ты лучший. Я думаю, что я только что скачивал твои игры с Kemco с тех пор, как присоединился здесь ... лол. Надеюсь, на этот раз не появятся воры ... проклятые. ????
 

Khuhuiajdoan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
-Большая нота здесь
Оригинальный пост был обновлен. ПЛАТНЫЙ APK теперь включен с методом обхода проверки лицензии Kemco благодаря @Khuhuiajdoan
@Axiom Нет проблем! Спасибо за платный нетронутый APK тоже! С этим методом, обнаруженным, RPG Marenian Tavern Story работает с этим методом? Не могу попробовать свои гелиевые накопители, потому что Гелий не работает с моим устройством
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
@Axiom Нет проблем! Спасибо за платный нетронутый APK тоже! С этим методом, обнаруженным, RPG Marenian Tavern Story работает с этим методом? Не могу попробовать свои гелиевые накопители, потому что Гелий не работает с моим устройством
Я только что проверил Marenian Story Premium On Knox с VirtualXposed, и игра работает нормально, мгновенный обход лицензии и доступ к магазину премиум-предметов и мгновенная смерть от врагов. :D Единственным недостатком является то, что я могу только сохранять гелий для этой игры, потому что для доступа к файлам сохранения для этой игры вам нужен root-доступ, в отличие от Asdivine Kamura.
 

Cafasan

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Добрый день, когда я загружаю новую версию приложения
 

jojo85858

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Игра работает. Но как бы то ни было, энергия как-то быстро становится намного сильнее. Вокруг 2nd города. Энергия наносит урон 700. Это довольно странная причина, прежде чем я играю в игру Kemco, если только как 2nd город наносит урон в основном только как 100 ~ 200. Я думаю, что энергия становится очень сильной довольно быстро.
 
Ролевая игра Asdivine Kamura Modded Save File + PAID APK была выпущена Axiom и 19525 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое