Мод апк Romance Club Stories I Play (с выбором) v1.0.6500 - бесплатные премиум варианты и без рекламы (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,333,036 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    14
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет







Романтические клубные истории, в которые я играю (с выбором) v1.0.6500


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Дебби
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 191 раз








  • Добро пожаловать в Romance Club - коллекцию романтических сюжетных игр, основанных на эпизодах, в которых вы делаете выбор во время игры.

    Особенности Romance Club - Истории, в которые я играю (с выбором) для Android:

    • Настройте свой аватар и создайте свой наряд
    • влюбиться, романтики и свидания милые парни и девушки
    • Развивайте отношения с любимыми персонажами - они будут друзьями или врагами?
    • Делайте выбор, который может изменить вашу судьбу
    • Погрузитесь в разные миры от любви и драмы до фантазии и приключений

    Скачать сейчас MOD APK от Romance Club - Истории, в которые я играю (с выбором) бесплатно, только на sbenny.com!




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Бесплатный выбор премиум-класса (читайте заметки ниже)
    Нет объявлений (за исключением первого появления, они не должны появляться, пока вы не перезапустите игру)

    Заметки: есть известная ошибка с взломом бесплатных вариантов премиум-класса, которая, к сожалению, может превратить весь текст эпизода в закодированный текст, и это обратная сторона этого МОДА, но вы можете повторить эпизод после того, как очистите его, и прочитайте полная история без этой проблемы, так как текст должен быть удобочитаемым после этого.



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.






  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yourstoryinteractive.sails.pirate.adventure



 

RedFox

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Удаленный
 
Последнее редактирование:

RedFox

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Ошибка в игре, бесконечный цикл рекламы со второго эпизода и невозможность выхода из него. «Принесено вам…» повторяется снова и снова после ожидания окончания 30-секундной рекламы.

Хотя в моде говорится, что вы можете повторить эпизод, чтобы преодолеть закодированный текстовый ромб, это не так. Он по-прежнему показывает закодированный текст, когда вы делаете выбор при сбросе эпизода. Не уверен, что это я или мод делает что-то не так.

Рекламы все еще воспроизводятся на протяжении первой главы. Не могу сообщить о второй главе по вышеуказанным причинам.
 
Последнее редактирование:

БрайБри

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Игра также разваливалась, я попытался перезапустить эпизод 1 почти в конце, чтобы посмотреть, уйдут ли закодированные ответы премиум-класса, но оказалось, что он просто застревает в цикле обратной связи с рекламой.

@Debby Пожалуйста, исправьте?

Edit: Вау я пробовал нормальную игру и? Я получаю больше рекламы в моде? Единственная реклама, которую я получил от настоящего приложения, - это то, что у меня есть бесплатный выбор премиум-класса?
Изменить 2: Хорошо, поэтому реклама появляется (вроде) около 2-го эпизода в обычном приложении. После того, как вы купите функцию без рекламы (около 3 евро) в основном приложении, зайдите в Facebook, чтобы записать свой прогресс, и вернитесь к моду, все работает хорошо.

Премиум-опции иногда переводят все диалоги в зашифрованном виде, но как только у меня будет больше кофе, я попробую посмотреть, уберет ли его перезапуск или нет.

Основному приложению крайне необходима опция «перейти к следующему выбору».
 
Последнее редактирование:

k0de

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
все работает нормально

@Рыжая лиса @BryBry
вы должны исправить рекламу в Лаки Patcher or С.Б. Патчер (sb проще в использовании)
обновлю это позже фотографиями
1. в sb нажмите на приложение romance club
2. меню патчей
3. удалить рекламу Google
4. Вам не нужно ничего делать, здесь он уже проверен, и после того, как он будет исправлен, нажмите ОК и играйте
 

аметистовый

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Сначала все работало нормально, но когда я выбрал ромб во 2 серии, все, что я мог прочитать, это закодированный текст. Я попробую сбросить эпизод, чтобы посмотреть, есть ли разница.
Screenshot_2020-12-16-02-06-20-91.png
 

k0de

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
это известная ошибка, я просто играю вместе с YouTube или вики
 

Andra

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я пытался исправить это с помощью С.Б. Патчер и Лаки Patcher , оба не производили работающее приложение. У меня такая же проблема с повторяющейся рекламой, и у меня нет возможности перейти к следующей главе.
 

k0de

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
@Andra вы уверены, что исправили правильно? Я разместил фотографии, чтобы пройти по шагам
1. в sb нажмите на приложение romance club
2. меню патчей
3. удалить рекламу Google
4. вам не нужно ничего делать здесь, это уже проверено для вас, и после его завершения запускается запуск патча (чтобы убедиться, что он работает)
 

Prezzix

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Моя версия андроида кажется слишком новой для этого. Сбенный патчер продолжает вылетать
 

YondaimeKazzy

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Хорошо, как это все еще возможно, что вы, ребята, нашли способ обойти закодированный текст? Я считаю, что моддинг намного сложнее, но я не знаю. @Debby
 

Prezzix

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
На мой взгляд, в закодированном тексте есть логика и рифма. Все, что нужно, - это применить ключ ... но я думаю, поиск ключа потребует много усилий?
 

Раххер

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Есть ли в сезоне какие-то серии, которые еще не открыты для других? Я заметил, что там написано, что она все еще в разработке, но когда я захожу на YouTube и смотрю, как другие люди играют в игру, эпизод уже вышел ... Даже второй сезон истории уже вышел. 🤔
 
Последнее редактирование:

аметистовый

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Не обращайте внимания на закодированный текст, я могу просто посмотреть геймплей на YouTube :D
 

Беспристрастный

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Сейчас это устарело, и есть ли способ решить проблему с закодированным текстом? Перезапуск эпизода не исправляет для меня это и как бы портит игру. :(
 

зависть31

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
Может кто-нибудь обновить мод, пожалуйста? Было бы здорово, заранее спасибо
 

Беспристрастный

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Можем ли мы получить последнюю информацию по этому поводу ???
 

LuvGames30

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Кто-нибудь знает, можно ли взломать этот мод охранник игры ? Кроме того, прямо сейчас я вижу, что оригинальное приложение предлагает все варианты бриллиантов бесплатно. Есть таймер, как долго длится это предложение. Если бы кто-то мог взламывать это или делать выбор премиум-класса все время бесплатно, это было бы здорово. Я знаю, что есть моды с выбором премиум-класса. Однако в нее сложно играть, потому что, когда вы выбираете премиум-варианты, появляется зашифрованный текст, и я слышал, что обходного пути нет.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое