Мод апк Рокет Рояль Мод

Sbenny.com доверяют 1,328,511 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 5/5
    7
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    7
  • Опрос закрыт .

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Screenshot_2018-08-13-07-07-29.png


Тема: Рокет Рояль Мод




Название игры: Rocket Royale

Версия: 1.3.6

Рут нужен? Нет

Интернет требуется? Нет

Описание игры:
Выживите в настоящей королевской битве!
Новая глава игр Battle Royale уже здесь!

ТЕПЕРЬ С РЕЖИМОМ ДУО! Пригласите друга и играйте вместе!

Rocket Royale — это эпическая многопользовательская онлайн-королевская битва, действие которой происходит в умирающем мире. Люди отчаянно борются за свою жизнь. Но выжил только один… Какая минута! В Rocket Royale не все обречены! У каждого есть реальный шанс выжить! Соберите шестеренки и постройте ракету, чтобы покинуть это место. Или выберите самый сложный путь и станьте единственным выжившим на полях сражений! Rocket Royale предлагает множество тактик, создавая и воздвигая укрытия вокруг себя! Будьте изобретательны, действуйте умно и создавайте огромные разрушения на поле битвы в песочнице! Повышайте свои навыки и станьте королем королевской битвы!

Играйте на мобильном телефоне и проложите свой путь к победе! Огромная карта для исследования, динамичный непрерывный экшен, простое управление, разрушаемая среда! Собирайте редкие и легендарные вещи, стреляйте во врагов, собирайте ресурсы и создавайте чехлы! В вашем арсенале более 20 видов оружия и каждое оружие имеет свою редкость, параметры и насадки! Улучшайте каждое оружие и выработайте свой собственный стиль игры! Доберитесь до вершины земель битвы! Удачи!

*** СКОРО В РАКЕТЕ ROYALE ***
- Режим дуэта! Играйте с друзьями!
- Новые функции, такие как танцы, рюкзаки и новые скины ракет!

Будьте на связи!

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.onetongames.rocketroyale
Особенности мода:
Бесплатный шоппинг !


YouTube видео:
😥 Этот игровой процесс еще не записан. Если вы хотите поблагодарить SusieQ за этот выпуск, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь. Вы также получите очки SB!

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: SusieQ

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 21 раз
 
Скачан 46 раза

NobleSix75

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
Спасибо :)
 

PLaTR

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за мод
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Ahdoniz

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Давайте посмотрим
Сообщение автоматически объединяется:

Извините, но зачем брать за это плату, если я могу просто найти это в другом месте бесплатно (что я и сделал), но ладно, я думаю, вам тоже нужно заработать деньги.
 

JuggaloTripp

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Бла бла бла. Очень устал оставлять комментарии, чтобы скачать игру. Моя электронная почта постоянно взрывается. Ставьте лайк, если согласны.
 
Мод Rocket Royale был выпущен SusieQ и 2144 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое