Результаты еженедельного опроса: Xiaomi Mix Fold3 вызывает энтузиазм на расстоянии

Sbenny.com доверяют 1,331,713 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Является ли Xiaomi Mix Fold 3 лучшим складным устройством по горизонтали на данный момент? По результатам опроса прошлой недели ответом кажется решительное «да», но с одной большой проблемой: пока Xiaomi не планирует выводить Fold 3 на глобальный рынок, оставив его исключительно для Китая. .

И это проблема всех потенциальных покупателей, живущих в другом месте. Некоторым нравится складной вариант настолько, что они пытаются импортировать его, принимая на себя риски, связанные с покупкой дорогого устройства, у которого поблизости нет официальной поддержки (программного и аппаратного обеспечения).

Настройка камеры телефона — основная камера на 50 МП, телеобъектив с 5-кратным и 3.2-кратным увеличением (оба по 10 МП) и сверхширокоугольная на 12 МП, все с регулировкой Leica — убедительна, аккумулятор емкостью 4,800 мАч с проводной зарядкой на 67% и беспроводная связь мощностью 50 Вт — отличные характеристики.

Результаты еженедельного опроса: Xiaomi Mix Fold3 вызывает энтузиазм на расстоянии


Но их недостаточно, чтобы оправдать хлопоты по поводу импорта на сером рынке для трети избирателей. И если Xiaomi не изменит свою стратегию складывания, Mix Fold 3 останется просто диковинкой для большей части рынка.

Есть и те, кто не уверен, что Mix Fold 3 того стоит, даже если бы он был широко доступен.


Пост продолжается в нашем блоге: Результаты еженедельного опроса: Xiaomi Mix Fold3 вызывает энтузиазм на расстоянии

Что вы думаете об этом? Не стесняйтесь отвечать ниже!
 

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Привет Сбени ???? Несмотря на то, что мне не нравятся складные телефоны, я предпочитаю обычный, Xaomi — красивые телефоны, но я предпочитаю Huawei.
 

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
У меня самсунг и мне он нравится
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
Я только использую
Гарри Поттер: головоломки и заклинания
И он хорошо работает на моем Samsung A23 5G. Я не знаю других модов, потому что не использую их. ;)
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Я только использую
Гарри Поттер: головоломки и заклинания
И он хорошо работает на моем Samsung A23 5G. Я не знаю других модов, потому что не использую их. ;)
Дело в другом, потому что вы скачиваете уже готовый мод, а мне приходится его создавать, так он все меняет или нет? ;)
 
Топовое