Реальное или фальшивое аниме! Игра!

Sbenny.com доверяют 1,331,183 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
61.
В центре сюжета — молодая девушка. Девушка утверждает, что она дочь бывшего императора.
Она пытается собрать останки своего отца и похоронить его должным образом.

300-летняя война между союзом шести наций и Империей подошла к концу, когда император был наконец убит.
Останки умершего императора переполнены магией. У восьми героев, которые вместе сражались, чтобы убить императора, есть по одной части тела, чтобы никто не мог злоупотребить силой останков императора.

Настоящее аниме! = Чайка - Царевна в гробу

62.
Главный герой – рыцарь. (Женский пол)
Все королевство ценит ее за то, что она раз и навсегда принесла мир в мир, убив короля демонов.

Теперь, когда мир в безопасности, а она ушла в отставку как рыцарь, ее ждет новый набор испытаний; МАТЕРИНСТВО!

Поддельные Аниме!

63.
Инопланетянин взорвал большую часть Луны и затем уничтожит Землю, но инопланетянин предлагает человечеству шанс.
Иностранец будет работать домашним учителем в одном классе неполной средней школы; Студентам придется убить его до окончания учебного года.

Настоящее аниме! = Класс убийств

64.
История повествует об обычной девочке-подростке.
Белого котенка она получила от старухи, после того как помогла старушке перейти дорогу.
Котенок телепортировал ее в параллельный мир, мир, разделенный на 8 больших королевств. (В каждом по 1 прекрасному принцу!)
Мир не так развит, и ее знания быстро привлекли много внимания.
В мгновение ока все королевства сражаются за нее, чтобы стать их королевой!

Поддельные Аниме!

65.
В центре сюжета «средняя школа для элиты» и ее ученики.
Единственный способ получить высшее образование: избежать наказания за убийство!

Правила:
1. Только один закончит обучение.
2. Если студента(ов) убьют, оставшиеся студенты проведут суд.
3. Если ученики успешно определили, кто убийца. Убийца будет казнен.
4. Если студентам не удастся опознать убийцу, убийца выйдет из школы, а остальные будут казнены.

Настоящее аниме! = Данганронпа

Редактировать заметки:
Исправлены некоторые опечатки, грамматические и пунктуационные знаки.
 
Последнее редактирование:

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
66.
В центре сюжета VRMMORPG (массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра в виртуальной реальности).
ГМ поймал игроков в ловушку игры; Заявление о том, что головной убор, использованный во время игры, убьет игроков, которые умрут в игре, а неправильное снятие головного убора также приведет к смерти.
Единственный способ спастись — пройти игру.

Настоящее аниме! = Искусство меча онлайн

67.
Главный герой - девушка, вооруженная мечом в форме ножниц; меч, которым убили ее отца.
Во время учебы в средней школе она пытается найти убийцу своего отца; Студенты носят форму, которая дает им сверхспособности.

Настоящее аниме! = УБИТЬ ла УБИТЬ

68.
Главный герой – мужчина-геймер.
Он очень хороший человек, но большинству девушек он не нравится, потому что он пристрастился к онлайн-играм.
Во время игры и мытья полов он мечтал о девушке, такой же, как его внутриигровой аватар (женский аватар).
Богиня любви услышала его молитву и дала жизнь его аватару!

Поддельные Аниме!

69.
В центре сюжета — плюшевый мишка.

Мальчик выходил из больницы, когда увидел грустную девочку в инвалидной коляске.
Мальчик подарил девочке своего плюшевого мишку, и они подружились.
Раз в неделю мальчик навещал девочку, они разговаривали, гуляли по больнице и играли с медсестрами.
Однажды мальчик пришел к ней в гости и узнал, что ее перевели в другую больницу за границей.
11 лет спустя мальчик уже подросток, посещающий среднюю школу.
В этом учебном году в его класс поступило 5 новых учениц, которые разделяют глубокую любовь к плюшевым мишкам.

Поддельные Аниме!

70.
Главный герой – эльф. (Женский пол)
Эльфы — хранители природы и дикой жизни, они охраняют мир, и люди даже не подозревают об их существовании.

Эльфы добрые и любящие; кроме этого, она хочет запечатать всех людей; используя древнюю запретную магию. Она думает, что было бы лучше, если бы людей не существовало.

Чтобы достичь своей цели, она отправилась в мир людей.
Нет денег или жилья, и он раздражен; собаки продолжают преследовать ее. Ее спас мальчик-подросток; он накормил ее и позволил остаться в своей квартире только потому, что не знает ее истинных намерений.
Эльфийка по-прежнему хочет запечатать всех людей, но теперь за исключением парня, который добр к ней.

Поддельные Аниме!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я думаю, вам стоит превратить некоторые из них в историю в Тетрадь писателя Раздел
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Спасибо ~!
Я попробовал и у меня получилось...
Я стараюсь больше... Я сосал меньше...

Я все еще работаю над этим~ лол

Многие мои вещи ужасны. Но чем больше времени я трачу на это, тем меньше это отстой. :)
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
71.
Главный герой — приятный, умный, красивый, спортивный юноша-подросток, он очень популярен в школе.
Его преследует дедушка, из-за этого он держится на расстоянии от всех и не может жить нормальной жизнью.
Перед смертью дедушка дал обещание обрести красивую и добрую девушку;
Но это обещание он дал, когда ему было всего 3 года, и даже забыл, с чего он дал обещание.

Поддельные Аниме!

72.
Главный герой — мальчик-подросток, который может превращаться в призрачного вора.

Он признался в любви своей возлюбленной, но получил отказ. Позже в тот же день он превратился в другого человека.
Его мать объяснила, что все мужчины в семье страдают от этого из-за странного генетического заболевания. Он трансформируется каждый раз, когда у него возникают романтические чувства или если он слишком долго думает о своей пассии.

Настоящее аниме! = DN Ангел

73.
Мир наводнен плотоядными гигантами, и человечеству приходится прятаться за высокими стенами, чтобы выжить.

Настоящее аниме! = Атака Титанов

74.
Главный герой — подросток-правонарушитель, который постоянно попадает в уличные драки.

Он оттолкнул ребенка от опасности, но вместо этого его сбила машина, и он умер.
Из-за его героического поступка и рай, и ад не знают, где находится его душа.

Ему дали шанс вернуться в свое тело, пройдя серию испытаний.
Вернувшись в свое тело, он стал «Детективом преступного мира»; Расследование сверхъестественных явлений в человеческом мире.

Настоящее аниме! = Ю Ю Хакушо

75.
Главный герой – юноша-подросток.
Прошло 3 года с тех пор, как умерла его мать, и отец хочет снова жениться.

Он сбежал из дома и присоединился к банде, лидером банды по совпадению является дочь девушки его отца.

Поддельные Аниме!
 

SeraphineSanctum

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Спасибо ~!
Я попробовал и у меня получилось...
Я стараюсь больше... Я сосал меньше...

Я все еще работаю над этим~ лол

Обязательно надо, я бы прочитал. Я сомневаюсь, что ты отстой, судя по тому, что я прочитал из этих коротких описаний.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Обязательно надо, я бы прочитал. Я сомневаюсь, что ты отстой, судя по тому, что я прочитал из этих коротких описаний.
спасибо @SeraphineSanctum ~
Очень здорово, что на форуме есть такие добрые и отзывчивые люди~
Это помогает заглушить мои сомнения в себе.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
76.
Главный герой – мужчина-геймер.
Его похитила девочка-сорванец-кролик. Девочка-кролик унесла его в альтернативный мир; Где королевства играют в соревновательные видеоигры, чтобы разрешить любой конфликт.

Поддельные Аниме!

77.
Главные герои — пара лет двадцати с небольшим.
Они друзья детства и встречаются со школы.
В центре сюжета борьба карьеры, личной жизни и отношений на расстоянии.

Поддельные Аниме!

78.
Мультфильм «Крутые девчонки», но в виде аниме!

Настоящее аниме! = Крутые девчонки Z
(От создателей Dragonball Z)

79.
Главная героиня – ученица средней школы.
Ее мать погибла в автокатастрофе. Больше идти некуда, ей пришлось переехать в дом дедушки. В доме полно недобрых и не поддерживающих ее родственников, поэтому она ушла и жила в палатке;
Пока она не нашла жилье. Сейчас она живет с одноклассником и некоторыми родственниками одноклассника.
Она обнаружила, что вся семья ее одноклассника проклята и одержима духами китайского зодиака; они превращаются в своего зодиакального животного, когда устают, смущаются или обнимаются противоположным полом.

Настоящее аниме! = Корзина фруктов

80.
Главный герой – злой волшебник. Она хочет править миром демонов!
Нынешнему повелителю демонов угрожают ее навыки и интеллект, поэтому он заключил сделку с ангелом, чтобы превратить ее в человека.
Она приняла свою человечность и стала монахиней; Чтобы стать ангелом/святым и победить повелителя демонов.

Поддельные Аниме!
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
81.
Ведьма во Второй мировой войне!
Действие происходит в альтернативном мире, где последняя ведьма поклялась защищать принцессу маленькой страны.

Настоящее аниме! = Изетта: Последняя ведьма

82.
Главный герой – мужчина-дантист. Он очень добрый, но его лицо не соответствует его личности.
Из-за его страшного лица никто к нему не подходил, и он больше не может держать свою клинику открытой.
Прямо перед тем, как он окончательно закрывает клинику, появляется женщина, утверждающая, что она фея.
Зубастая фея поручила фее решить его проблему без использования магии.

Поддельные Аниме!

83.
Главный герой — обычный школьник, ведь в этом альтернативном мире иметь суперсилу — обычное дело.
Всякий раз, когда он использует свою сверхскорость, его альтер-эго берет верх, и он не помнит, что происходит после того, как его альтер-эго берет на себя управление. Он пацифист, и ни один ученик никогда не видел, чтобы он использовал свою силу, из-за этого хулиганы его издевались. Ситуация изменилась после встречи с красивой седовласой студенткой-переводчиком. Это любовь с первого взгляда; Его альтер-эго пытается взять верх всякий раз, когда она рядом, и пытается произвести на нее впечатление.

Поддельные Аниме!

84.
Благодаря странному препарату люди получают возможность вызывать оружие; Проявление их души.
Главный герой — мужчина, но вместо оружия он может призывать щит.
Он поступил в военное училище; Первокурсникам приходится сражаться друг с другом, и остаются только победители.

Настоящее аниме! = Абсолютный дуэт

85.
Главный герой — мужчина-подросток, его жизнь изменилась после спасения странной собаки.
Владелец собаки оказался начинающим рок-музыкантом. Вскоре он решил начать играть на гитаре. В центре истории их рок-группы.

Настоящее аниме! = БЕК
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
86.
В центре сюжета – дети, которым предначертано предназначение, и их цифровые спутники.
Цифровой мир находится в хаосе, и им предстоит его спасти.

Настоящее аниме! = Приключение дигимонов

87.
История рассказывает о группе искателей приключений, которые путешествуют из мира в мир в карете повелителя демонов. В итоге они оказались в мире без монстров и маны/магии. (В современной Японии.)

Поддельные Аниме!

88.
Главный герой – сирота и мечтает стать убийцей монстров.
На его деревню напала орда монстров, и он остался единственным выжившим.
Он был тяжело ранен, потерял правую руку и правый глаз, но его спасли старый извращенец и 12-летняя девочка-сумасшедший учёный!
Теперь вооружен высокотехнологичной рукой и глазом; он поступает в военную школу, чтобы стать профессиональным убийцей монстров.

Поддельные Аниме!

89.
В центре сюжета опытный и умелый искатель приключений.
Он принимает только запросы, квесты или приключения, связанные с убийством гоблинов; Гоблины известны как одни из самых слабых монстров.

Настоящее аниме! = Убийца гоблинов

90.
История о... волчках?
Дети входят в профессиональные телевизионные композиции и соревнуются друг с другом, чтобы стать лучшими!

Настоящее аниме! = Бейблэйд

91.
Главный герой – молодой геймер, он любит симы (симуляторы), для него симы – это вся его жизнь.
Его родители обеспокоены его игровой зависимостью, поэтому отправили его в дом дедушки;
В горах... где-то...
Теперь игроку нужно заниматься делами, связанными с фермой... не в игре Sims, а в реальной жизни.

Поддельные Аниме!

92.
История рассказывает о плохом парне-подростке, но на самом деле он хороший парень...
Его прокляла подруга детства, которая также является его бывшей девушкой.
Проклятие виновато во всех непониманиях и плохом, что происходит вокруг него.
Только настоящая любовь может снять проклятие!

Поддельные Аниме!

93.
Главным героем был 37-летний мужчина, у которого никогда не было девушки.
Ударение на слове "был"... потому что он умер и перевоплотился в слизь в другом мире.

Настоящее аниме! = В тот раз я перевоплотился в слизь

94.
Главный герой монстр?
Полуэльф и полуслизень... Ее мать - эльфийка, а отец - слизень.
В центре истории издевательства, депрессия, самоуважение и настоящая любовь.

Поддельные Аниме!

95.
В центре сюжета популярная карточная игра.
В этом мире люди поступают в школы, чтобы стать профессиональными игроками (соревновательные карточные игры).

Настоящее аниме! = Ю-Ги-О! GX

96.
Главные герои — обычный 17-летний старшеклассник и его 14-летняя младшая сестра.
Они не очень хорошо ладят, но ситуация изменилась после того, как он узнал ее секрет; Она отаку, она коллекционирует аниме/мангу и эроге-игры!
В центре сюжета - он помогает ей совместить ее тайные увлечения и ее жизнь, восстанавливая при этом их отношения.

Настоящее аниме! = Моя младшая сестра не может быть такой милой

97.
Главный герой получил способность становиться невидимым.
Бог услышал его молитвы; Стать супергероем.
Но он злоупотребил данной Богом силой... и Бог превратил его в живую мягкую игрушку.
Ему еще предстоит стать супергероем, чтобы вернуться к своему прежнему состоянию, ему нужно совершить 100 добрых дел в течение 12 месяцев, иначе... он так и останется плюшевой игрушкой.

Поддельные Аниме!

98.
Уникальное изображение того, как устроено человеческое тело.
Представление о клетках как о гуманоидах, работающих на фабрике, изображает человеческое тело.

Настоящее аниме! = Клетки за работой!

99.
Главный герой — разработчик игр, он делает эроге-игры.
Он был на вершине своей карьеры, но у него случился творческий спад.
История следует за его «исследованиями», направленными на создание его лучшей эроге-игры!

Поддельные Аниме!

100.
Главный герой — мужчина-интроверт, отаку, закрытый геймер, супермодель, певец, актер, любитель фитнеса, обложка журнала Time Magazine 2006 года и очень скромный парень.

История сосредоточена на теме/игре, которую он создал на форуме/веб-сайте моддеров;
Под названием «Настоящее фальшивое аниме! Игра!»

Он старался изо всех сил, но всему хорошему когда-нибудь приходит конец, у суперкрасивого отаку полностью высосаны идеи для фальшивых сюжетов аниме.

Поддельные Аниме!
 

LaeLita

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Трудные дети из другого мира х нет игры нет жизни номер 76
 
Последнее редактирование:

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Трудные дети из другого мира х нет игры нет жизни номер 76
График числа 76.... (нажмите на спойлер, чтобы узнать больше.)
Он вдохновлен «Нет игры, нет жизни» и «Мошенник не мечтает о девочке-кролике-сенпае».
На мой взгляд, я хотел использовать персонажей «Мошенника не мечтает о девочке-кролике-сенпае» вместо затворничества из «Нет игры — нет жизни», чтобы создать фальшивый сюжет с уникальной легкой комедийной атмосферой, а не хардкорные, супер-гениальные геймеры.
: happydroid:
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
101.
Главная героиня – школьница. В кампусе она известна как мужененавистница.
Ее лучшая подруга и одноклассница убедили ее попробовать новую VRMMORPG (многопользовательскую онлайн-ролевую игру в виртуальной реальности). Она не хотела, чтобы мужчины с ней флиртовали, поэтому создала мужского персонажа. Проиграв кошачьему боссу-монстру, она проснулась в другом мире, оставшись своим игровым персонажем.
Поддельные Аниме!

102.
Мир, где числа правят миром. Если счет человека упадет до нуля, его поглотит тьма и увлечет в пропасть.
Настоящее аниме! = Грабитель

103.
Главный герой — девушка, она новичок в видеоиграх и пробовала MMORPG в виртуальной реальности.
Она не хотела пострадать, поэтому поместила всю свою статистику в DEF.
Настоящее аниме! = Я ненавижу получать травмы, поэтому вкладываю все свои очки навыков в защиту
 
Топовое