Реальное или фальшивое аниме! Игра!

Sbenny.com доверяют 1,331,350 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
А как играть? вы, возможно, спрашиваете; Я напишу сюжет, и все, что вам * останется, - это угадать, настоящий ли это сюжет из «аниме» или нет. Это так просто. :p
Я сделаю все возможное, чтобы опубликовать как можно больше новых, пожалуйста, имейте в виду, что придумывать «Поддельные сюжеты» - непростая задача.

Важные замечания:
В полностью ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Вы были предупреждены! Нажимайте на свое усмотрение!
~> Нажмите «Спойлер», чтобы увидеть правильный ответ! Не нужно отвечать! Это для предотвращения спама и еще большего количества спойлеров!

Эта игра НЕ дает очков SB или каких-либо других подарков и / или наград! Это просто развлечение, а НЕ конкурс!

Предупреждение:
Я создаю свои собственные фальшивые сюжеты. Я не украду и не буду воровать ничьи работы.
Если когда-либо "фальшивый" аниме-сюжет, который я написал, напоминал чей-то другой, то это просто совпадение!
Если когда-либо "Настоящий" аниме-сюжет, который я написал, напоминал чей-то другой, то это потому, что это настоящее аниме. (Здравый смысл!)
~> Я всего лишь «ОПИСАЮ» реальные аниме-сюжеты и НЕ утверждаю, что они мои собственные, или что я часть творческой команды, стоящей за этим. Я НЕТ!!
Сообщение автоматически объединяется:

1.
Главный герой - мужчина, поступивший в среднюю школу, которая всего год назад была школой для девочек.
Он решил поступить туда, чтобы ему повезло! К сожалению, он не пользуется популярностью у дам.
Внезапно его удача изменилась ~ на свидание его пригласила девушка из другой школы! Свидание прошло хорошо ... но плохо закончилось ... потому что он чуть не умер.


НАСТОЯЩЕЕ АНИМЕ = Школа D x D
Сообщение автоматически объединяется:

2.
Главный герой - фея-сорванец, вооруженная двумя револьверами! Она единственная дочь Королевы фей.
Феи - миротворцы человеческого мира, они сражаются с демонами, рожденными негативными человеческими эмоциями.

Поддельное аниме!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Хорошая идея :) Любите свой формат! Продолжайте хорошую работу :D
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Хорошая идея :) Любите свой формат! Продолжайте хорошую работу :D

Огромное спасибо! Я ждал одобрения сотрудника, прежде чем опубликовать еще.
Я сделаю все возможное! :)
Сообщение автоматически объединяется:

3.
Ребенка используют как живую тюрьму; внутри него заточен демон, способный разрушить всю деревню.
Из-за этого жители его боятся и видят в нем угрозу.

Настоящее аниме! = Наруто
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я догадался о третьем! ура :D
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
4.
В далеком будущем Землю разделит война. "Натуральные ингредиенты" и "Улучшенные"
Улучшенные - это генетически измененные люди, и Натуралы завидуют их способностям.
Ревность превратилась в ненависть и дискриминацию, поэтому Расширенные решили покинуть Землю и жить в космических колониях.
Но Naturals продолжают их ненавидеть, и в конце концов война прекращается.

Настоящее аниме = Gundam Seed
Сообщение автоматически объединяется:

5.
Всесильный волшебник вызвал рыцаря из могилы! Затем ей дается целая армия под именем волшебника.
Одна большая проблема: у нее аллергия на кошек ~ и «всемогущий волшебник» - кошка. :p

Поддельное аниме!
 
Последнее редактирование:

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
6.
Главный герой - студент-мужчина, который живет со своим двоюродным братом.
Каждый день прост и лишен событий; Все изменилось, когда солнце потемнело и люди начали исчезать.
Его двоюродный брат подарил ему волшебную книгу, чтобы спасти от черного солнца. Прямо перед ним она начинает медленно исчезать.
Не может вынести грусти, которую он хотел вернуть себе нормальной жизни; книга отреагировала и заманила его в ловушку иллюзии.
Иллюзия, в которой каждый день прост и лишен событий, как будто ничего не произошло.


Настоящее аниме! = Тринити Семь

7.
В мире, где живут драконы, эльфы и другие мистические существа, война никогда не заканчивается.
Кто выше? Война никогда не закончится, пока одна раса не победит все остальные!
У каждой расы есть камень магии / маны; источник их магических сил.
Чем больше у расы магических / мана-драгоценных камней, тем больше у нее хранится ~ и потеря магического / мана-камня означает порабощение.
Из-за войны магия / мана потеряли равновесие, и сам мир в опасности!
Чтобы спасти мир, все, что им нужно сделать, это вернуть все камни магии / маны их законным владельцам. Легко, правда? :лол:


Поддельное аниме!

8.
Известная молодая певица внезапно уходит на пенсию. Ее самый большой поклонник впал в депрессию и больше не будет посещать его занятия.
Другу / однокласснику удалось убедить его снова пойти на занятия. Он посетил свой класс и познакомился с новым переводчиком; молодая певица на пенсии!


Настоящее аниме! = Нет-Рин

9.
Земля настолько перенаселена, что люди вторгаются в мир демонов!
Главный герой - демон, глава правительственного агентства демонов.
Его работа - убедиться, что ни один человек не попадет в мир демонов без соответствующих документов!


Поддельное аниме!

10.
Главный герой - действительно высокая студентка университета. На самом деле ей не нравится ее рост, и она предпочла бы быть меньше.
Она увидела рекламу игр VR (виртуальной реальности) и подумала, может ли она надеяться в игре и играть как маленькая девочка.
В то время во всех играх VR не было настройки персонажей, и в большинстве игр VR аватары генерируются случайным образом.
Попробовав много игр, она наконец нашла игру, в которой ей дается миниатюрный и симпатичный женский аватар.
Поначалу ее не волновало, о чем идет речь в игре, но со временем она стала действительно хороша в игре, до такой степени, что ее друг убедил ее принять участие в предстоящем турнире.


Настоящее аниме! = Альтернатива Sword Art Online: Gun Gale Online
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
11.
Главный герой - на вид никогда не стареющий мальчик, мечтающий стать лучшим тренером монстров!
Коллекционируют монстров люди всех возрастов; просто нужны милые товарищи, многие даже собирают, тренируют, разводят и изучают монстров как профессии, а другие используют монстров в злых целях!

Настоящее аниме! = Покемон

12.
Перед особняком оставили младенца; особняк заброшен и заброшен!
К счастью для этой малышки, все призраки, которые называют ее своим домом, решили усыновить ее и позаботиться о ней.
Всего существует 7 призраков, и каждый представляет собой смертный грех.

Поддельные Аниме!

13.
Тени исчезают! Звучит безобидно, правда?
Ведьма крадет тени и дает им жизнь для использования в качестве миньонов.
Две мятежные тени восстали против ведьмы и повели людей на войну!

Поддельные Аниме!

14.
Маги выбираются божественной реликвией для участия в турнире.
Каждый маг призовет слугу, который будет сражаться вместе с ними.
Реликвия материализуется, чтобы исполнить единственное желание, если останется только один слуга.

Настоящее аниме! = Судьба / ночь схватки

15.
Главный герой - молодой женственный мальчик, который хочет быть девушкой, он даже время от времени переодевается в кроссдресс. Он недавно перешел в новую школу.
История вращается вокруг суровой реальности взросления, влюбленности, борьбы ЛГБТ и гендерной идентичности.

Настоящее аниме! = Хоуру Мусуко (Блуждающий сын)
 

Skullgirl22

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Пока я прочитал 1-4, я понял 3 из них правильно. Хорошая игра.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Пока я прочитал 1-4, я понял 3 из них правильно. Хорошая игра.
спасибо @Skullgirl22 , ваш ответ сделал мой день ~ :)
Если кто-то может оценить эту тему, то это не может быть пустой тратой времени.

Я надеюсь разделить радость от аниме и показать людям, что аниме не только о упругой анимированной груди. : lol: Хахаха
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
16.
Драконы - гордые существа, их социальный статус зависит от того, сколько золота у них есть в пещерах.
Главный герой - 1000-летний дракон-самец, его пещера заполнена мужскими журналами, симуляторами свиданий и товарами, связанными с аниме.
Его родители забрали все это и вернут его вещи только после того, как он наполнит свою пещеру золотом.

Поддельные Аниме!

17.
В Японии появились загадочные ворота! Портал в параллельный мир.
Монстры и люди, вооруженные луками, копьями и мечами, выскочили из ворот, убивая всех на своем пути. Японским силам самообороны удалось оттеснить их обратно в ворота.
В надежде установить дипломатические отношения с людьми, находящимися за воротами, премьер-министр приказал JSDP направить разведывательные группы к воротам.

Настоящее аниме! = Врата: Так там сражались японские силы самообороны

18.
Главный герой недавно развелся, чтобы помочь бороться с депрессией, он начал играть в онлайн-игру.
В этой игре он встретил милую девушку. После 2 месяцев свиданий в игре они решили встретиться в реальной жизни, только чтобы узнать, что он встречается со своей бывшей женой!

Поддельные Аниме!

19.
Главный герой - студентка. Она случайно освободила колоду волшебных карт.
Используя оставшиеся у нее карты, она может использовать магию. Она должна вернуть все волшебные карты, чтобы предотвратить катастрофу.

Настоящее аниме! = Собирательница карт Сакура

20.
Главный герой - разыскиваемый мужчина с огромной наградой за голову.
Другие преступники также используют его имя, чтобы вселять страх и вымогать деньги у людей;
Некоторые из его плохой репутации также вызваны тем, что люди делают все возможное, чтобы поймать или убить его, что приводит к катастрофическим результатам.

Настоящее аниме! = Тригун
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
21.
Главный герой - сводные братья и сестры, они геймеры и бездельники, они известны в игровом сообществе онлайн как непобежденные в каждой игре, в которую они играют / играют.
Однажды утром они получили электронное письмо с вопросом, чувствуют ли они, что родились не в том мире, со ссылкой на шахматную партию.
После победы в шахматной партии они ответили на электронное письмо и были телепортированы в другой мир. Мир, в котором все решено моими играми.

Настоящее аниме! = Нет игры - нет жизни

22.
Женщина-демон появилась в Париже, Франция! Ее цель - покорить мир моды!
В мире, откуда она пришла, она - принцесса, которую обожают ее люди, а ее отец известен как величайший завоеватель.

Поддельные Аниме!

23.
Главный герой - мужчина-геймер, он играет в MMORPG (многопользовательская ролевая онлайн-игра).
Однажды он сделал предложение девушке в игре, но получил отказ, потому что она на самом деле парень в реальной жизни!
С разбитым сердцем и разбитым разумом он поклялся никогда не доверять другой девушке в игре, пока он жив.

Настоящее аниме! = А вы думали, что в сети никогда не бывает девушки?

24.
Главный герой - моддер. Сюжет вращается вокруг форума, который он создал с помощью своих друзей и коллег-моддеров. Спам-войны, бои с пиявками, выпуск новых модов, обновление модов и помощь новым участникам или другим моддерам.

Поддельные Аниме!

25.
Женщины исчезают! Единственный способ вернуть их - уберечь старое дерево от смерти.
Божественное дерево считается местом упокоения Бога. В детских сборниках рассказов легенда гласит, что если дерево когда-нибудь умрет, мир тоже умрет.

Поддельные Аниме!
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
26.
Ходят слухи о ведьме, способной управлять демоническими татуировками на своем теле. Все неправильно понимали и боялись, что она была в бегах с тех пор, как была маленькой девочкой.
Один героический человек отправился в путешествие, чтобы найти эту ведьму и ... пригласить ее на свидание ...

Поддельные Аниме!

27.
История вращается вокруг демонических блокнотов. Любой, чьи имена будут записаны в этих блокнотах, умрет.

Настоящее аниме! = Тетрадь смерти

28.
Главный герой - простой ученик средней школы с низким уровнем самообладания. Однажды в его дом вошел неожиданный гость; киллер!
Наемный убийца приехал обучить его быть 10-м боссом «семьи».

Настоящее аниме! = Возрождается!

29.
Главный герой может делать куклы, похожие на живые. Куклы, которые она делает, буквально оживают!

Поддельные Аниме!

30.
Подростковые души попадают в среднюю школу! Средняя школа действует как неопределенность для подростков, которые не могут или не хотят смириться со своей смертью.

Настоящее аниме! = Ангельские ритмы!
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
31.
Главный герой - разнорабочий, бросивший колледж, у которого нет никаких мечтаний или целей.
Однажды во время ремонта протекающего душа для постоянного клиента (женщины-ученого) его укусил зомби.
Чтобы оставаться человеком, ему нужно жить с ученым и пить ее кровь 3 раза в день.

Поддельные Аниме!

32.
История вращается вокруг мальчика-подростка и его младшей сестры.
После встречи с красивыми красными бабочками они заразились вирусом; вирус мутирует организмы в монстров!
Подросток-мужчина обрел регенеративные способности, а его младшая сестра превратилась в плотоядного монстра!

Настоящее аниме! = Куколка

33.
Главный герой - геймер мужского пола. Он играет в DMMORPG (многопользовательская ролевая онлайн-игра «Погружение»).
Серверы вот-вот будут отключены после отличной 12-летней работы. Он хотел увидеть закрытие до победного конца, но когда наступило время отключения, игра не исчезла; это неигровые персонажи (неигровые персонажи) получили жизнь, игровой HUD (отображение на лобовом стекле) и другие внутриигровые функции исчезли.
Не имея возможности выйти из системы и застряв в качестве своего аватара игрока, он отправился в путешествие, чтобы найти таких, как он, а также найти путь обратно в реальный мир.

Настоящее аниме! = Повелитель

34.
Главный герой - среднестатистическая девочка-подросток.
Волшебный меч упал с неба, пронзив главного героя! Затем волшебный меч слился с ее душой; наделяя ее магическими способностями; У меча есть своя индивидуальность, и ему нужен хозяин, чтобы выполнить свой присягнувший долг. Теперь, когда они застряли вместе, им приходится совмещать учебу, любовь к жизни и охоту на демонов в повседневной жизни.

Поддельные Аниме!

35.
Главный герой - студент-мужчина.
После череды странных событий главный герой пристрастился к слюне одноклассника!
Думая, что это любовь, их отношения медленно развиваются.

Настоящее аниме! = Таинственная подруга X
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
36.
Главный герой - женщина-охотница за головами, вооруженная снайперской винтовкой и проклятым узи, который никогда не промахивается, даже если она не целится. На каждый выстрел из этого проклятого пистолета с ее головы будет падать прядь волос.

Поддельные Аниме!

37.
Главный герой мужского пола проклят! Проклятие требует от него выбора из списка возможных вариантов в его уме. Он не может контролировать, когда и какой выбор появится.

Настоящее аниме! = Мой мысленный выбор полностью мешает моей школьной романтической комедии

38.
Главный герой - обычный ученик средней школы. Его насильно зачислили в женскую дворянскую школу.
Школа отрезана от остального мира, и многие выпускники не могут справиться с внешним миром. Директор школы надеется, что наличие «простолюдинов» может стать мягким способом познакомить учеников с внешним миром.

Настоящее аниме! = Образец Шомин: Меня похитила элитная школа для девочек как образец простолюдинки

39.
Симпатичные неко-девушки и неко-женщины (Неко в переводе с японского означает кошка) захватывают Японию!
Их базой деятельности является Maid Cafe.

Поддельные Аниме!

40.
Главный герой - актриса-любительница (очень плохая актриса).
Однажды она случайно нашла сценарий перед дверью. После того, как она случайно смыла сценарий в унитаз, она была телепортирована в параллельный мир; мир без искусства!

Поддельные Аниме!
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
41.
История сосредоточена вокруг супружеской пары; трудолюбивая офисная дама и блогер-отаку.
История исследует конфликты и сходства между повседневной жизнью и культурой отаку.

Настоящее аниме! = Я не понимаю, что говорит мой муж

42.
Главный герой - красивая (девушка) старшеклассница.
Ее мечта / цель - иметь сотню «друзей с пользой»!
История вращается вокруг нее и ее предположительно первой «жертвы».

Настоящее аниме! = Б-Гата Х-кей

43.
Ученица средней школы подружилась с говорящим черным котом; кот подарил ей волшебную брошь, позволившую ей стать волшебным «солдатом», призванным спасти мир от зла.

Настоящее аниме! = Сейлор Мун

44.
Главный герой - красивая и талантливая юная певица. (Женский пол)
У нее есть все, кроме бьющегося сердца! Ее призрак просто хочет жить той жизнью, которой у нее никогда не было.
Она родилась немой; ее мать умерла во время родов, а ее отец сильно пьян.
Она решила сбежать от отца, но ее сбил грузовик и она умерла.

Поддельные Аниме!

45.
Главный герой - подросток мужского пола, он геймер и затворник.
Он умер, затем встретил Богиню, которая предлагает перевоплотить его в параллельном мире; мир как MMORPG. (Многопользовательская ролевая онлайн игра)
Богиня также даст ему OP (сверхмощное) оружие, но вместо того, чтобы выбрать оружие, он решил взять с собой Богиню.!

Настоящее аниме! = КоноСуба: Благослови этот чудесный мир!
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
46.
Главный герой с обреченной планеты; его родители поместили в небольшой космический корабль и отправили в космос в одиночку, когда он был еще младенцем!
Космический корабль приземлился на Земле; Он стал сверхмощным спасителем Земли от зла ​​и инопланетян.

Настоящее аниме! = Жемчуг дракона

47.
Главный герой - игрок ~ был игроком; ей пришлось бросить игры после прохождения стажировки у популярного издателя видеоигр.

Поддельные Аниме!

48.
Ангел (женщина) упал с неба и был найден (мужчиной) извращенцем!
Ангел суперсильный, может останавливать время и искажать реальность.
Она думает, что извращенец - ее хозяин!

Настоящее аниме! = Потерянное имущество Небес

49.
Главный герой из богатой и влиятельной семьи.
Его родители погибли, сражаясь с королем демонов; поэтому он взял алмазный меч своего отца и отправился в путешествие, чтобы стать сильнее и отомстить за своих родителей.

Поддельные Аниме!

50.
Главный герой - пират. Он плывет по морям в поисках самого ценного сокровища в мире!

Настоящее аниме! = Один кусок

Редактировать заметки:
Исправлены опечатки! (И проблемы с грамматикой.)
Поставил знаки препинания.

Если когда-нибудь * вы * увидите опечатку или что-нибудь, что кажется неуместным, не стесняйтесь оставлять комментарии. Пожалуйста, используйте функцию «Спойлер». Спасибо ~
 
Последнее редактирование:

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
51.
В мире очень мало мужского населения!
Главный герой - гей (гомосексуалист).
Мировые лидеры приняли закон, обязывающий мужчин-геев в возрасте 18 лет и младше посещать «специальные» классы. В надежде, что это их поправит!

Поддельные Аниме!

52. Главный герой - молодой пекарь. (Мужской пол)
Его цель - создать национальный хлеб для Японии!

Настоящее аниме! = Якитате !! Япония

53.
Главный герой - молодая девушка.
Она находится в больнице на консультации после того, как стала свидетельницей убийства.
Однако она проснулась в загадочном здании, в котором не осталось никаких воспоминаний, кроме своего имени и причины, по которой она попала в больницу.

Настоящее аниме! = Ангелы смерти

54.
Главный герой был моделью. (Женский пол)
Ее парень, который также является ее менеджером, бросил ее ради кого-то помоложе!

Она бросила работу модели и все свое время тратила на онлайн-игры!
В один прекрасный день она увидела, как (мужчина) бедняга флиртует в чате с любой девушкой, которую он видит.
Она решила «уничтожить» этого негодяя и заставить его выйти из игры; PK (Player Kill), мусорные разговоры и даже распространение ложных слухов.
Но вместо того, чтобы выйти из игры, он влюбился и теперь не оставит ее в покое!

Поддельные Аниме!

55.
Главный герой - геймер (мужчина) и замкнутый.
Он был таинственным образом вызван в мир, напоминающий его любимую MMORPG. (Многопользовательская ролевая онлайн игра.)
Он выглядел как собственный персонаж из игры и даже имел те же силы, способности и снаряжение / предметы.
Две девушки (девочка-кошка и эльфийка), которые вызвали его, использовали заклинание, чтобы сделать его своим слугой, но благодаря его пассивной способности, отражающей всю магию, заклинание отскакивает, и обе девушки в конечном итоге застревают в волшебных ошейниках. шеи, вместо этого становясь его рабами!

Настоящее аниме! = Как не призывать повелителя демонов
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
56.
Главный герой - старшеклассница. (Девушка)
Она талантливая певица, хороша в спорте и по успеваемости занимает первое место в своем классе.
Но она скрывает темный секрет, она на самом деле суккуб! Ее цель - обратить всех людей в демонов!

Поддельные Аниме!

57.
Группа учеников начальной школы и друзья детства устроили вечеринку в популярной MMORPG, они стали популярными в игре благодаря тому, что были такими хорошими в таком молодом возрасте.
В игре есть особое правило: если вы умрете в игре, ваша учетная запись будет удалена, и вы больше не сможете играть или создать новую учетную запись.

К сожалению, сражаясь с недавно добавленным боссом, член группы умер в игре и умер от сердечного приступа после того, как получил «Игра окончена»; Из-за этого игра была вынуждена закрыть серверы.
И друзья детства разошлись.

Спустя 6 лет была выпущена новая игра от тех же разработчиков.
Сейчас, когда он учится в старшей школе, участник вошел в эту новую игру и нашел своего покойного друга,
жив в игре и не может выйти!

Настоящее аниме! = Семь чувств воссоединения

58.
Главный герой - отаку. Он играет в детские игры.
Он получил электронное письмо, в котором предлагалось заключить контракт на «покорение» девушек, думая, что это приглашение к игре, и он соглашается.

Перед ним появился демон, теперь он должен помочь демону поймать сбежавших из ада злых духов, которые прячутся внутри женщин, питаясь негативными эмоциями хозяев.
Потому что единственный способ изгнать злых духов - это влюбить хозяина!

Настоящее аниме! = Мир, который знает только Бог

59.
Главный герой является участником форума. Форум посвящен модам и моддингу.
Однажды в случайный день, читая ветку форума под названием «Настоящее или поддельное аниме! Игра!», Участник форума был шокирован, увидев фальшивый аниме-сюжет о члене форума моддингового сайта, читающем ветку под названием «Настоящее или поддельное аниме». ! Игра!".

Это! Поддельное аниме!

60.
Главный герой - создатель карт. (Женский)
В мире, где демоны, драконы, полулюди и другие мистические существа мирно сосуществуют с людьми.

Создатель карты нашел эльфа (мужчину), спящего глубоко в пещере, и вылечил его.
Эльфийка была подопытным из секретной лаборатории. Он смог сбежать благодаря жертвам своих друзей и товарищей по тестированию.

Новости об эльфе с уникальными способностями достигли главного научного сотрудника лаборатории; Чтобы сохранить лабораторию и ее эксперименты в секрете, ученый поставил чудовищные эксперименты, чтобы убить как эльфа, так и создателя карты.

Поддельные Аниме!
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
56.
Главный герой - старшеклассница. (Девушка)
Она талантливая певица, хороша в спорте и по успеваемости занимает первое место в своем классе.
Но она скрывает темный секрет, она на самом деле суккуб! Ее цель - обратить всех людей в демонов!

Поддельные Аниме!

57.
Группа учеников начальной школы и друзья детства устроили вечеринку в популярной MMORPG, они стали популярными в игре благодаря тому, что были такими хорошими в таком молодом возрасте.
В игре есть особое правило: если вы умрете в игре, ваша учетная запись будет удалена, и вы больше не сможете играть или создать новую учетную запись.

К сожалению, сражаясь с недавно добавленным боссом, член группы умер в игре и умер от сердечного приступа после того, как получил «Игра окончена»; Из-за этого игра была вынуждена закрыть серверы.
И друзья детства разошлись.

Спустя 6 лет была выпущена новая игра от тех же разработчиков.
Сейчас, когда он учится в старшей школе, участник вошел в эту новую игру и нашел своего покойного друга,
жив в игре и не может выйти!

Настоящее аниме! = Семь чувств воссоединения

58.
Главный герой - отаку. Он играет в детские игры.
Он получил электронное письмо, в котором предлагалось заключить контракт на «покорение» девушек, думая, что это приглашение к игре, и он соглашается.

Перед ним появился демон, теперь он должен помочь демону поймать сбежавших из ада злых духов, которые прячутся внутри женщин, питаясь негативными эмоциями хозяев.
Потому что единственный способ изгнать злых духов - это влюбить хозяина!

Настоящее аниме! = Мир, который знает только Бог

59.
Главный герой является участником форума. Форум посвящен модам и моддингу.
Однажды в случайный день, читая ветку форума под названием «Настоящее или поддельное аниме! Игра!», Участник форума был шокирован, увидев фальшивый аниме-сюжет о члене форума моддингового сайта, читающем ветку под названием «Настоящее или поддельное аниме». ! Игра!".

Это! Поддельное аниме!

60.
Главный герой - создатель карт. (Женский)
В мире, где демоны, драконы, полулюди и другие мистические существа мирно сосуществуют с людьми.

Создатель карты нашел эльфа (мужчину), спящего глубоко в пещере, и вылечил его.
Эльфийка была подопытным из секретной лаборатории. Он смог сбежать благодаря жертвам своих друзей и товарищей по тестированию.

Новости об эльфе с уникальными способностями достигли главного научного сотрудника лаборатории; Чтобы сохранить лабораторию и ее эксперименты в секрете, ученый поставил чудовищные эксперименты, чтобы убить как эльфа, так и создателя карты.

Поддельные Аниме!
Я думаю, 59 - подделка, мне очень смешно читать привет
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Я думаю, 59 - подделка, мне очень смешно читать привет
Ха-ха ~ Это был еще один пример ленивого письма с моей стороны.

Спасибо @KhanTipaS Ваш комментарий вызвал у меня улыбку. Я рад, что кто-то находит 59. приятным.
 
Топовое