Мод апк Случайное пространство: Симулятор выживания v1.12 !! MOD Меню (Неограниченные ресурсы) !!

Sbenny.com доверяют 1,329,844 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 5/5
    7
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    7
  • Опрос закрыт .

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет







Случайное пространство: симулятор выживания v1.12


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Гуров
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 90 раз








  • Вы потерпели крушение в неизвестной системе из-за отказа космического корабля. Все, что у вас есть, это модуль аварийного размещения и куча лома. Но, к счастью, вы инженер и у вас есть умная пара рук. Модернизируйте свое жилье, постройте вспомогательных роботов, соберите достаточно ресурсов и постройте космический корабль. Чтобы вернуться домой, вам нужно будет посетить все планеты, чтобы определить ваше текущее местоположение. Кроме того, нужно дышать, спать и есть - помните об этом!
    Создай свой космический корабль, сохрани каждую каплю топлива, каждый росток помидоров и каждый глоток воздуха. Никто не знает, как долго вам придется оставаться здесь.
    Следуйте за движением планеты, чтобы совершить полет в нужный момент, когда они приблизятся. Создавайте и снова создавайте, обновляйте, получайте и помните о своих потребностях.
    Это будет уникальный опыт для каждого игрока - звездная система генерируется непредсказуемым образом, начиная с визуальных параметров и заканчивая физическими особенностями планет. Методы выживания на каждой планете различны - необходимые ресурсы, количество световой энергии, доступность атмосферы, сила тяжести и площадь поверхности.
    Настройтесь на ритм атмосферы неизвестных планет и одиночества.
    Надеюсь, вам понравится этот рассказ. Однако от вас зависит, подойдет ли вам дикая местность.




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





  • 1. Меню MOD!
    2. Нет рекламы!

    Особенности меню MOD: -
    1. Неограниченное количество металлов.
    2. Неограниченная органика.
    3. Неограниченное топливо.
    4. Неограниченная энергия.
    5. Неограниченный кислород.


    Заметки:-
    Из-за странной структуры игры, когда вы добавляете ресурсы в меню мода, они будут добавлены, но не будут отображаться на главном экране. Соберите или потратите часть этих ресурсов, чтобы увидеть изменения.


    Посмотрите видео для получения дополнительной информации. ????????????



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.






  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tavintsev.randomspace



 
Скачан 24 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет

TBone

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Все работает как заявлено. Отличная работа, спасибо !!
 

Chrismantic

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Протестируйте его, и он сработал как шарм .. Спасибо, приятель ..
 

Тень Маретю

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Сначала работал без проблем и был очень доволен ... но теперь я застрял на странице лицензии, и она не входит в систему, поэтому не могу играть .... F
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Сначала работал без проблем и был очень доволен ... но теперь я застрял на странице лицензии, и она не входит в систему, поэтому не могу играть .... F
Попробуй еще раз сейчас. Извините за причиненные неудобства.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Дуэн

Droidstein Уровень 8️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
Здравствуйте уважаемый производитель. Спасибо вам за вашу работу. приложение успешно установлено и работает. но версия не актуальна. Представляю к вашему сведению. Желаю вам успехов в вашей новой работе.

Текущая версия: v1.12
Новейшая версия игрового магазина: 1.17


Устройство, на котором тестировалось приложение: Samsung A21-S
Версия устройства: Android 12.


Изображения из мода:



Screenshot_20221211-150919_Random_Space.jpg
Screenshot_20221211-150932_Random_Space.jpg


С уважением ,
Дуэн
Команда тестирования
 

Лисонц

Lurker Уровень 0️⃣
Я не знаю почему, но я просто застреваю на экране загрузки даже после ввода лицензии, потому что не вижу кнопки входа в систему.
 

Лисонц

Lurker Уровень 0️⃣
Этот мод отстой, я застрял на странице лицензии и не могу прокрутить вниз.
 
Случайное пространство: Симулятор выживания v1.12 !! Меню MOD (неограниченные ресурсы) !! был выпущен Гуров и 7175 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое