Случайно награждается SB Bucks участникам с манерами!

Sbenny.com доверяют 1,328,300 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@Marshall @mandarin @pkrist @Cadz
Я даю вам каждые 500 баллов SB за вашу постоянную активность и участие в сообществе.
ПОЗДРАВЛЯЕМ
 

Cordcutter

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Иллинойс💖ВСЕ ОБ ЭТОЙ НИТИ !!! (<- Надеюсь, это правильный термин ...? (😶краснея) ...) Я согласен с 100%, и хотя иногда да, ты хочешь вырвать свои волосы😠😤😭???? потому что, возможно, вы потратили 100 драгоценных баллов SB на игру и не знали, что ваша мышь не будет выполнять некоторые команды сенсорного экрана на дрянном проигрывателе Nexus (tv os), который вы так забиты всего несколькими из своих любимые (но очень большого размера файла) отличные игры Sbenny Modded Games, которые теперь загружаются случайным образом👢ты из Lovestruck 😮😦 ???? правильно, когда вещи😗 становится хорошо !!! Правда это вы бы видели 😠 красный, и это может быть только несколько примеров из ваших проблем с 99, связанных с этой хитрой технологией s # * t .... НО ДОБАВЛЯТЬ, ЧТО БУДЕТ НЕУДАЧНЫМ, НЕДОПУСТИМОМ ДЖЕРКОМ как один из них !!! ... на этом форуме или любом сайте в этом отношении, как это будет ????📛не делать ничего из этого меньше 😡расстраивает!
????И так @SuzieQ, я искренне надеюсь, что ваши позитивные настроения зародятся как дикий огонь и распространят это великое послание по всему этому сайту и многим другим !!! ????????Ура!
PS я волнуюсь ????????💖???????? ваш логотип / баннер / гиф вещь !!!!!! (😞????Застенчиво ... э-э-э ... не знаю, как это называется ????) Спасибо × 1000 за все, что вы, ребята, делаете здесь!????😍
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@Jelo0629
это одна из моих бесплатных раздач.
 

tangmichael

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Выглядит интересно. И, наконец, сообщество, которое способствует взаимоуважению! Вы не можете себе представить, сколько раз я получал киберзапугивание на другой платформе. Это большое долгожданное изменение, и что-то, что другие форумы должны взять в качестве примера для улучшения своих веб-сервисов.

Спасибо SuzieQ за инициативу!

Никогда не был так горд быть частью веб-сообщества (серьезно).
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Спасибо за все это @SusieQ и для обучения людей некоторым манерам. Но вы также не должны злиться на людей, которые дают неуместные комментарии, потому что вы знаете, что у всех разные взгляды на жизнь, и они делают то, что хотят, а некоторые люди не меняются. Но я рад, что вы сделали этот шаг и начали присуждать людям несколько баллов SB. Я очень ценю это, но кто вознаградит вас за такую ​​доброту в SB Points. Я хочу подарить вам что-то за вашу щедрость, но я не знаю, как это сделать, не могли бы вы научить меня этому, чтобы я тоже мог дать вам что-то взамен, потому что это действительно мило с вашей стороны сделать это и научить кто-то манеры. Это действительно много значит. ????????
 

Аль Найим

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я просто хочу поблагодарить всех загрузчиков за их тяжелую работу, обновления и все остальное, и @SusieQ вы также делаете довольно хорошую работу 🙌👏: headbang: <3. Да благословит всех вас Бог.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое