[ВОПРОС] Как перенести сохраненные данные APK-игры на новый телефон?

Sbenny.com доверяют 1,329,760 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Элиуо

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
У меня есть APK-файл игры Arcana давным-давно, так что я добился большого прогресса на моем старом телефоне (Samsung G4). Удалось перенести APK на новый телефон (Samsung A71), но без сохранения данных :( Переход к «хранилищу» на G4 для игры дает только возможность очистить кеш или данные.
Кто угодно?
 

rubywhite

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
не совсем уверен, что это сработает, так как я не пробовал передавать данные модов apk, но вы можете попробовать и посмотреть, подключаете ли телефон к ПК / ноутбуку для передачи файлов, переходя в папку Android, папку данных, а затем попробуйте найти если в одной из папок с данными есть com.nixhydragames.thearcana? затем скопируйте это в аналогичную папку на вашем новом телефоне (аналогично, у меня также есть папка в папке obb для thearcana, так что, возможно, скопируйте и ее, если она есть) Я просто не уверен, что они несут сохраненные данные.
 

миммо59

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Он использует Titanium Backup Pro, обеспечивает резервное копирование игры apk, если вы используете эту игру только для одной игры с игрой + данные.
Naturalmente il cell deve avere il root, not so se ti puo essere di aiuto.
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Где вы можете это сделать
 

миммо59

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Возможна передача ваших прогрессивных ассикуратов из авер синкрониццато суль векчио в свою учетную запись в Facebook. Войдите в систему с вашей учетной записью FB для получения прогресса и прогресса.
 

the0neTM

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Старый телефон》 Используйте экстрактор Apk, чтобы клонировать apk, заархивировать данные / файлы, переместить все на внешнюю SD-память (SD-карту).

Новый телефон》 вставьте (SD-карту), извлеките zip-файлы, установите игру, переместите данные / файлы во внутреннюю память Android SD.
 
Топовое