Мод апк Принц Гусеница (порт Android)

Sbenny.com доверяют 1,328,181 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    7
  • Опрос закрыт .

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Принц Гусеница (порт Android)




Название игры: Принц Гусеница

Версия: v1.0

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Жанр
: [BxB / ug] Яой, Романтика, Комедия, Кусочек жизни?

Команда: Dragonaqua (я), Доктор Малиновый

История:

Иван - довольно холодный чувак большую часть времени. С тех пор, как его друг детства Кико узнал, что он гомосексуалист, она начала отправлять его с другими парнями из их класса.

Большую часть времени Иван терпит это. Но когда она отправит его с гусеницей? Ого, это заходит слишком далеко, особенно когда гусеницы - проклятие его существования! И сказать ему поцеловать, чтобы он превратился в прекрасного принца ?! Да ладно, это 21st века, кто верит в это дерьмо?

Персонажи:

Иван (второкурсник) - студент информатики в Университете Штормового Холма Гомосексуальный герой. Имеет энтомофобию / инсектофобию, особенно в отношении гусениц.

Кико (Софмор) - студент-биолог из Университета Сторм Хилл. Друг детства ивана Fujoshi. Имеет большую коллекцию яои.

Мистер Гусеница - Гусеница мужского пола, найденная перед уборной девочек.

Особенности:

-3 Окончания

Энтомофобный / инсектофобный протагонист

-А генки друг детства

- Гусеница с датой ??

-И многое другое!

Внимание! Ненормативная лексика

Подсказка: Дополнительно требуются все окончания 3 для разблокировки

Это мой личный фаворит, так что вы можете ожидать, что это будет хорошо ;) ИЛИ хотя бы я думаю, что это хорошо XD

Особенности мода:
Android Port от Itch. Версия для Windows

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить crazycupcake и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: crazycupcake

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 37 раз
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Кстати, если после заключительного текста вы столкнетесь с ошибкой, просто нажмите «игнорировать», это не имеет никакого отношения к игре.
 

xXNinjaXx

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Бедный парень...
Похоже, смешной вн, спасибо за порт!
 

Mavin

⭐?️СБЕННИ МАРШАЛ?️⭐
Участник 6 лет
Спасибо за это .. попробуем
 

GrellsWaifu

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Гоша, сюжет странный ... Но мне очень понравилась игра XD
(Бедный Иван> ^ <Жучки такие милые!)
Что ж, Extra определенно стоило того, чтобы вернуться к любому выбору :)

Спасибо за порт :любовь:
 

elis012

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
С нетерпением жду возможности сыграть в это. Спасибо!
 

Топ Моды месяца

Топовое