Пожалуйста, помогите мне исправить "Код ошибки 495" из Google Play Store

Sbenny.com доверяют 1,331,715 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ОстрыйНигилист

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Привет~! Итак, я пытался загрузить «Honkai Impact 3» в магазине игр, но когда он достигает 20%, он внезапно говорит «код ошибки 495». Я уже принудительно останавливал игровой магазин, удалял кеш и данные, удалял свою учетную запись, перезапускал телефон и удалял обновление игрового магазина. Я действительно не знаю, что теперь делать, лол. Кто-нибудь здесь знает, как исправить это? Или я должен просто скачать apkpure и установить его там?

PS кстати, я тоже уже раз 10 пытался скачать игру.


Изменить: я только что скачал его в apkpure. Но если у вас есть исправление для этого «Код ошибки 495», пожалуйста, ответьте на него в этой теме, потому что у некоторых людей также может быть эта проблема, и они не хотят использовать apkpure и т. д.
 
Последнее редактирование:

YashDalal

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
моя учетная запись застряла, когда я использовал одно из приложений, чтобы полностью взломать магазин игр. Даже после того, как все удалено, моя учетная запись все равно застряла. мне пришлось снова рутировать. но это просто глупо.
хотя Сбенни сегодня не придет. Я ждал его часами
 

ОстрыйНигилист

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет

AsianNinja

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
У меня есть опыт, и я нашел решение на YouTube, у него есть приложение, которое вы должны использовать, я думаю, что оно связано с корневым приложением.
 

ОстрыйНигилист

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
У меня есть опыт, и я нашел решение на YouTube, у него есть приложение, которое вы должны использовать, я думаю, что оно связано с корневым приложением.
Хм... Ну, у меня нет рута... Раньше я пытался рутировать свой телефон, но не работает kingoroot и т.д. Я пытался рутировать его с помощью Magisk, но это было сложно, поэтому я просто сдался. ????
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Вы должны скачать его с другого сайта, если хотите, я могу помочь вам найти его. Вам следует проверить память телефона или попробовать загрузить на другой телефон.
 

ОстрыйНигилист

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Вы должны скачать его с другого сайта, если хотите, я могу помочь вам найти его. Вам следует проверить память телефона или попробовать загрузить на другой телефон.
Спасибо, я загрузил его в apkpure ~ Я, вероятно, теперь буду использовать apkpure вместо магазина Google Play, когда я загружаю что-то более 500 МБ.
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Спасибо, я загрузил его в apkpure ~ Я, вероятно, теперь буду использовать apkpure вместо магазина Google Play, когда я загружаю что-то более 500 МБ.
Да, apkpure хорош, но не все игры доступны там, но я надеюсь, что игры, которые вы хотите, будут там. Хорошего дня ☺
 

PhilReed1976

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я проверил несколько надежных источников в Интернете — Android Stack Exchange, Quora и XDA. Боюсь, общий консенсус заключается в том, чтобы сделать именно то, что вы уже сделали, очистить кеш, данные из приложения Play Store, удалить обновления и повторить попытку. Если вы еще этого не сделали, посмотрите на apkmirror. На этом сайте обычно есть обновления системных приложений задолго до магазина игр. Там вы можете найти более свежую версию магазина. Если вы участвуете, у них может быть игра там, а также несколько избранных игр. Если вы предпочитаете загрузку из приложений, попробуйте найти на сайте/приложении F-Droids актуальное приложение apkmirror. Маленький размер файла тоже.

Только будьте осторожны с apkpure. Он изменился недавно. У меня ОКР, когда дело доходит до новых файлов на моих телефонах, и я проверяю не менее 3 раз в день в проводнике, что появилось. У Apkpure есть папка в Android/data, которая на самом деле каким-то образом хранит кешированные файлы рекламы, и они не будут удалены вашим телефоном, даже если вы выберете очистить кеш. Вы получите невероятное количество файлов MP4 за короткий промежуток времени. Я оставил его на 6 дней, не очищая, заходя на apkpure два раза в день. К тому времени, как я удалил папку, там было 220 мб рекламы, файлы JSON, jpeg.

Также в Apkpure есть служба, которая работает в фоновом режиме, независимо от того, что использует ценную оперативную память. Даже Greenify не может остановить его ни на какое время, поскольку он просто снова запускается.

Также извиняюсь за длинный пост!
 

ДжекБДМН

Lurker Уровень 0️⃣
Чтобы исправить «код ошибки 495» при загрузке «Honkai Impact 3» в магазине Play Store, вы можете попробовать следующие шаги:

  1. Очистить данные Play Маркета: Зайдите в настройки телефона, затем Приложения или Диспетчер приложений. Найдите Google Play Store и нажмите на него. Очистите данные и кэш Play Store.
  2. Повторно добавьте учетную запись Google: Повторно добавьте свою учетную запись Google, выбрав «Настройки» > «Учетные записи» > «Google» > «Удалить учетную запись», а затем добавить ее обратно.
  3. Проверьте подключение к Интернету: Убедитесь, что у вас стабильное и быстрое подключение к Интернету.
  4. Проверить хранилище: Убедитесь, что на вашем устройстве достаточно места для хранения данных.
  5. Попробуйте загрузить позже: Иногда проблема носит временный характер, поэтому попробуйте загрузить игру в другое время.
Если ни один из этих шагов не помог, вы можете загрузить игру из надежного источника, например APKPure. Однако будьте осторожны при загрузке из сторонних источников и обязательно включите «Неизвестные источники» в настройках вашего телефона, чтобы устанавливать приложения из-за пределов Play Store.
 
Топовое