Визуальная новелла Наша жизнь: начало и всегда [ОБНОВЛЕНИЕ 1.7.0 + ВСЕ DLCS]

Sbenny.com доверяют 1,328,456 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    31
  • Этот опрос закроет: .

MinHolly

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Здравствуйте, не могли бы вы обновить до 1.7.1, спасибо 🫶
 

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Здравствуйте, не могли бы вы обновить до 1.7.1, спасибо 🫶
Привет, обновление 1.7.1 все еще работает с этими dlc в посте. Это означает, что в отличие от версии для ПК (где были обновлены и базовая игра, и все дополнения), в мобильной версии была обновлена ​​только базовая игра (в них все еще есть весь новый обновленный контент, но поскольку версии работают по-разному, вам нужно только обновить базовую игру на мобильном телефоне). В основном просто зайдите на страницу itchio и загрузите обновленную (1.7.1) версию apk (базовая игра бесплатна) и установите все те же dlcs! Все будет в актуальном состоянии.

Я не буду «обновлять» его сам с помощью другой темы, потому что, если я это сделаю, людям, которые уже разблокировали это, придется делать это снова (с баллами sb), и я не считаю это необходимым, поскольку обновление уже бесплатно для публики (поскольку все эти dlc в этом посте работают с новым обновлением базовой игры). Надеюсь, я объяснил себя хорошо.
 

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Обновление до 1.7.1
Привет, обновление 1.7.1 все еще работает с этими dlc в посте. Это означает, что в отличие от версии для ПК (где были обновлены и базовая игра, и все дополнения), в мобильной версии была обновлена ​​только базовая игра (в них все еще есть весь новый обновленный контент, но поскольку версии работают по-разному, вам нужно только обновить базовую игру на мобильном телефоне). В основном просто зайдите на страницу itchio и загрузите обновленную (1.7.1) версию apk (базовая игра бесплатна) и установите все те же dlcs! Все будет в актуальном состоянии.

Я не буду «обновлять» его сам с помощью другой темы, потому что, если я это сделаю, людям, которые уже разблокировали это, придется делать это снова (с баллами sb), и я не считаю это необходимым, поскольку обновление уже бесплатно для публики (поскольку все эти dlc в этом посте работают с новым обновлением базовой игры). Надеюсь, я объяснил себя хорошо.
 

аль-мун

Lurker Уровень 0️⃣
В любом случае, не ложиться спать поздно, чтобы найти эту игру, это хорошо, большое спасибо.
 

Нанаа13

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Здравствуйте, извините, но я не могу играть в эту игру на своем Android 12. :(
Я уже выполняю инструкции выше, но когда я хочу начать новую игру или проверить информацию о dlc, игра вылетает и меня выкидывает из игры. Если кто знает проблему, подскажите пожалуйста ????
 

мята

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
@ Nanaa13 у меня такая же проблема :( но у меня Android 11
 

Maysa

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
эта игра уже закончена? Я думаю, я подожду еще немного ????
 

ветерок

Lurker Уровень 0️⃣
зачем мне членство, если я уже потратил на него свои баллы?
 

Топ Моды месяца

Топовое