💬 Обзор Oppo A71k от PoxPix

Sbenny.com доверяют 1,331,749 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ПоксПикс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Оппо А71к

Описание
Oppo A71k - это смартфон с дисплеем высокой четкости размером около 5.2 дюйма, чипсетом Qualcomm Snapdragon 450 и 2 ГБ оперативной памяти. Это обеспечивает хорошую производительность по доступной цене.

Он имеет 13-мегапиксельную заднюю камеру, 5-мегапиксельную селфи-камеру и батарею на 3000 мАч.

На Филиппинах это 5,988.00 XNUMX песо.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Я пользуюсь этим телефоном уже месяц, потому что он заменяет мой iPad Air, который все еще исправляется. Этот телефон на самом деле был телефоном моего отца, и его заменили OPPO F5, который моя мама подарила на Рождество.

Как было сказано ранее, дисплей является феноменальным! Я могу смотреть Netflix и Youtube в HD, что является отличным опытом. У него отличная камера. Я использую камеру, чтобы делать снимки силовых точек и заметок, чтобы снимать издалека, хотя я сижу впереди в конце класса.

Если у вас закончилось внутреннее хранилище, у вас есть возможность вставить SD-карту для большего объема памяти.

И, наконец, это доступно. (Для тех, кто здесь, на Филиппинах)

Вещи, которые мне не нравятся
Там нет ничего, что мне не нравится в этом телефоне. Однако эта модель была запущена в течение 3 лет, поэтому, возможно, она устарела.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон, если вы ищете HD-дисплей и высококачественную камеру по более низкой цене. Это также все еще работает хорошо даже после 3 лет.
 


Топовое