💬 Обзор OnePlus 7T от Удуде

Sbenny.com доверяют 1,327,296 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

удуде

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: OnePlus 7T

Описание
Ранее я владел OnePlus5, а сегодня я получил свой OnePlus7. Я очень переживал за это, и мои первые впечатления пока очень многообещающие. Я использую его под Verizon. Это большое устройство, но нет плоского экрана, который, я уверен, я собираюсь пропустить. Мне не нравится изогнутый экран, так что это приятно. Раньше мне нравилось ПО OnePlus, поэтому я ценю, что оно сохраняет его качество на высоте.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Как я ранее владел устройством OnePlus, 7T - это как перчатка в руке. Его дизайн мягкий и элегантный, дисплей яркий, у него приятная прокрутка и переход благодаря более высокочастотному дисплею. Он быстрый благодаря своей мощной системе и настраиваем, что мне больше всего нравится в устройствах OnePlus.

Вещи, которые мне не нравятся
Нет плоского экрана, его адаптивный экран хуже по сравнению с другими брендами, нет естественных эффектов камеры, он тяжелее своих предшественников и все еще не имеет возможности расширения памяти. Цветовой баланс по камере все еще остается проблемой.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Что ж, если вам нравятся плоские экраны и они не такие громоздкие, ни одно большое устройство не остается в стороне от OnePlus 7T, оно большое. Но если вам нравятся быстрые смартфоны, с достойной ценой и хорошей производительностью с ярким дисплеем. Чем ты должен схватить свой.
 


Топовое