Мод апк Повинуйся мне! Должны ли мы встречаться? - Аниме Знакомства Sim Game v2.0.2 MOD MENU

Sbenny.com доверяют 1,335,072 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    53
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoshiatsu

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет







Повинуйся мне! Должны ли мы встречаться? - аниме знакомства сим игра v2.0.2


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Yoshiatsu

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 175 раз








  • ▶ ▷ ▶ Испытайте совершенно новую игру ◀ ◁ ◀
    Что если персонажи могут быть рядом с вами, смеяться и плакать вместе с вами, и стать вашим другом? - или даже любовник?
    Повинуйся мне! это совершенно новая игра-симулятор знакомств, в которой персонажи становятся частью вашей повседневной жизни.
    ▶ Вы регулярно получаете текстовые сообщения и телефонные звонки от очаровательных персонажей.
    ▶ В игре действует система уровней интимности. То, как вы взаимодействуете с персонажами, повлияет на ваши отношения с ними.
    ▶ Для главного героя не выбран пол, поэтому играть может каждый.

    ■ История
    Станьте мастером, который опустит красивых братьев-демонов на колени и наслаждайтесь жизнью в Академии в Девилдоме!
    Вы были выбраны, чтобы стать студентом по обмену в RAD, школе для демонов. Вас ждут 7 братьев демонов икемен и куча заданий ...?!
    Есть только одно правило, которое вы должны помнить, чтобы выжить ...
    Один мастер, чтобы управлять ими всеми!

    ■ Ваш личный гарем демонов Ikemen
    Выберите, как вы хотите наслаждаться своей жизнью: вы приведете братьев-демонов в форму или начнете новый роман?
    ... Может быть, даже поцелуй от красивого демона ждет?

    ■ Развлекательные карточные баталии
    Злые демоны в Devildom идут за твоей душой! С помощью 7 братьев Икемен вы сможете победить их в захватывающих карточных битвах. Выберите свою команду, увидите, как на вашем экране появляются прекрасные персонажи чиби, и наслаждайтесь разной музыкой для каждой сцены. Собирайте карты, повышайте их уровень и выигрывайте сражения!


    Это приложение совместимо с:
    Android 4.4 или позже

    Для лучшего игрового опыта мы рекомендуем играть в это приложение с:
    1. Интернет-соединение со скоростью загрузки 2 Мбит / с
    2. Устройство с ОЗУ более 2 ГБ

    【Повинуйся мне! рекомендуется тем, кто ...】
    ・ Хочешь сыграть романтическую аниме-игру на английском языке.
    ・ Ищете новую аниме-симулятор знакомств в стиле otome.
    ・ Хотите испытать любовь и иметь отношения с демонами икемен.
    ・ Заинтересованы в игре знакомства аниме история otome.
    Before Играли в другие игры отомес или знакомств симов раньше.
    ・ Хотите попробовать игру отом с прекрасными аниме-историями.
    ・ Хотите пообщаться с 7 демонами-икеменами в игре-симуляторе в стиле аниме.
    Joy Наслаждайтесь просмотром аниме о любви и романтике.
    ・ Любите играть в симуляторы знакомств с аниме и любовными историями.




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Бонус за вход (Собирать ежедневные награды)
    Vip (Я не уверен, что все функции от VIP работают)
    Всегда выигрывать (но не забудьте обновить свою команду)


    Примечание: Взломать Devil Points невозможно, поэтому я создал мод, чтобы собирать ежедневные награды, которые вы получаете в течение недели. Войдите в игру, активируйте бонус за вход и получайте ежедневные награды. Повторяйте, пока не будете удовлетворены.



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Ёсиатсу и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nttsolmare.game.android.obeyme&hl



 
Последний раз редактировалось модератором:

ТакойДог

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Огромное спасибо, ты потрясающий! Мод действительно работает. ????
 

Firanx

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Отлично работает !! Огромное спасибо!!
 

Millanese

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Это такой потрясающий МОД! Большое вам спасибо! 😍❤❤❤ На самом деле может хорошо играть в игру, не тратя сумасшедшие суммы денег или долго ждать.
 

bxxpify

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо за создание этого мода ❤ это прекрасно работает!
 

domipi

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Большое спасибо! Это интересная игра! 😍
 

domipi

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
@Yoshiatsu

Я нахожусь на втором дне, а вход в систему VIP застрял в дне 2 (синие палочки x1). Я знаю, вы сказали, что не уверены, все ли функции VIP работают. Я просто хотел, чтобы вы знали.

Интересно, правда ли это только у меня?
 

xoxoalin

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за мод :) Я попробую это.
 

Kuramakenshin89

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
@Yoshiatsu

Я нахожусь на втором дне, а вход в систему VIP застрял в дне 2 (синие палочки x1). Я знаю, вы сказали, что не уверены, все ли функции VIP работают. Я просто хотел, чтобы вы знали.

Интересно, правда ли это только у меня?
Это случилось и со мной, хотя, возможно, это было потому, что я однажды открыл приложение без отметки VIP, и это могло сбросить прогресс на панели ежедневного входа. Я также заметил, что карточка посещаемости не дала мне несколько светящихся палочек, но на следующий день дала мне несколько мрачных монет. Не знаю, почему именно тогда я получил несколько синих палочек от ежедневного входа в VIP.

Этот мод потрясающий, хотя, IMO, определенно один из лучших, которые я пробовал, спасибо за его создание. :D
 

Yoshiatsu

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
@Yoshiatsu

Я нахожусь на втором дне, а вход в систему VIP застрял в дне 2 (синие палочки x1). Я знаю, вы сказали, что не уверены, все ли функции VIP работают. Я просто хотел, чтобы вы знали.

Интересно, правда ли это только у меня?
Старайтесь ежедневно собирать награды с отключенным vip, думаю будет работать корректно. Спасибо, что дали мне знать. ????
 

domipi

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Старайтесь ежедневно собирать награды с отключенным vip, думаю будет работать корректно. Спасибо, что дали мне знать. ????
Спасибо за ответ! К сожалению, у меня это не сработало.

Это не так уж и плохо, так как мод для остальных работает хе-хе. Я занимался повышением уровня карт ????
Сообщение автоматически объединяется:

Это случилось и со мной, хотя, возможно, это было потому, что я однажды открыл приложение без отметки VIP, и это могло сбросить прогресс на панели ежедневного входа. Я также заметил, что карточка посещаемости не дала мне несколько светящихся палочек, но на следующий день дала мне несколько мрачных монет. Не знаю, почему именно тогда я получил несколько синих палочек от ежедневного входа в VIP.

Этот мод потрясающий, хотя, IMO, определенно один из лучших, которые я пробовал, спасибо за его создание. :D
Мм да. Интересно, есть ли у VIP ежедневный «сброс» другой, чем у других. Но спасибо за это. Я буду держать VIP включенным и проверю, работает ли он на следующий день.

И да, этот мод по-прежнему неплохой! Я наслаждаюсь измельчением LOLOL
 

inclem3ntia

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо за этот мод и за потраченное время !! Очень, очень признателен! 🥰🤩

Также такая же проблема с входом в VIP-аккаунт, который не происходит на следующий день (оставил VIP включенным), однако, это довольно незначительно, ИМО. Более чем доволен остальной частью мода
 

Niniez

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо ! (Y),
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

uhgood

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Это сработало потрясающе !! Спасибо!! Мне было интересно, есть ли такой мод, но спасибо за вашу тяжелую работу !!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое