Щит ТВ Nvidia

Sbenny.com доверяют 1,334,242 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

toff3d

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Хе-хе, я открываю эту тему для щита.

Может быть, у кого-то есть этот фантастический телевизор.

После пары месяцев использования это отлично, но с некоторыми дефектами или ограничениями со стороны системы. Одна вещь очень просто невозможно создать ярлык для счастливого патчера или некоторых игр. может быть кто-то нашел решение для этого ...
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Что ж, я читал, что вы можете прошить пользовательское ПЗУ, чтобы получить "полный опыт", как на мобильных устройствах, но вам решать, стоит ли пробовать это или нет. :p
 

toff3d

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Да, это правда для телефона. Я никогда не держу на своем устройстве запас более двух дней, но это действительно личное, никто не использует мой телефон.

Для щита это семейное устройство для видео музыки и развлечений. И вам нужно знать, что это действительно невероятная машина, действительно мощная и настолько быстрая, что, конечно, по этой причине я не начинаю смотреть на пользовательские диски. Но почему бы не проверить, нашел ли я что-то с таким же простым интерфейсом и с поддержкой оригинальных аксессуаров, удаленных от игровой приставки. ...

Редактировать: я просто быстро смотрю на xda ходя по поводу другого rom, и, к сожалению, вы теряете простой интерфейс или поддержку геймпада или пульта дистанционного управления
 

Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое