💬 Обзор Nokia 6.1 (Nokia 6 2018) 64 ГБ от Hayate26

Sbenny.com доверяют 1,328,720 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Hayate26

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Нокиа 6.1 (Нокиа 6 2018) 64 ГБ

Описание
Характеристики этого устройства: Операционная система — Android 8.1 Oreo с восьмиъядерным процессором Cortex-A2.21 с частотой 53 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти. Он имеет 64 ГБ встроенной памяти со слотом MicroSD емкостью до 128 ГБ. Это устройство оснащено чипсетом Qualcomm Snapdragon 630. Камера — оптика ZEISS на 16 МП. Панель дисплея представляет собой 5.5-дюймовый ЖК-дисплей IPS с разрешением 1080 пикселей.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Качество сборки и дизайн впечатляют. Экран изготовлен из стекла Corning Gorilla Glass 3, достаточно прочного, чтобы защитить его от случайного падения. Время быстрой зарядки очень впечатляет: не более 2 часов.

Вещи, которые мне не нравятся
Невозможно для тяжелых игр и может нагреваться при использовании для этого. Батарея быстро разряжается при длительном использовании.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я порекомендую его тем, кто хочет смартфон среднего/высокого класса, потому что он имеет доступную цену, которую может купить каждый. Мало того, он имеет прочный экран из стекла Corning Gorilla Glass 3, который защищает экран телефона от случайного падения. Наконец, это для всех, кому нужен телефон с быстрой зарядкой.
 


Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Спасибо за отзыв : Хихикать::любовь:: Хихикать:
 

Hayate26

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
нет проблем ????
 
Топовое