💬 Обзор Ночь в лесу от Leatherpb

Sbenny.com доверяют 1,328,497 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

кожаный

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: Ночь в лесу

Night In The Woods — платформер с боковой прокруткой. Это игра, в которой большое внимание уделяется сюжету, исследованиям и персонажам.

Обзор:
Night in the Woods — уникальная игра. Во-первых, я хочу поговорить о художественном стиле игры, который очень привлекает игру. В каждой области есть уникальные декорации, выполненные в красивом 2D-стиле. То, как сделано освещение, заставляет все вокруг светиться и придает игре уникальную атмосферу.
Музыка также способствует созданию этой атмосферы. Большая часть музыки Алека Холовки состоит из расслабляющих атмосферных мелодий, идеально подходящих для учебы (поскольку я часто использую их для этого). Тем не менее, есть несколько выдающихся моментов, которые делают саундтрек действительно особенным. В основном песни группы и песни, используемые во время сцен сна (например, Die Anywhere Else или Astral Coal Town). Эти песни стоит послушать, а весь саундтрек придает игре волшебство.
Но давайте перейдем к настоящему мясу: персонажам. Главная героиня — Мэй Боровски, персонаж, с которым я связан. Мэй живая и язвительная, большая часть диалогов в игре исходит из кошачьих уст. Это делает игру очень увлекательной, так как главному герою всегда есть что сказать весело и интересно. Раскрытие ее секретов и историй также является интересным аспектом игры, и через Мэй вы исследуете маленький умирающий городок Поссум-Спрингс. Искусство и музыка оживляют этот город, и вы проводите большую часть игры в этой области, поскольку она постепенно открывается для вас и предлагает более интересные знания. Есть сотни персонажей, с которыми можно взаимодействовать, каждый из которых предлагает немного лакомого кусочка мира или своей жизни.
Другими главными героями являются Грегг, Беа и Ангус. Грегг и Беа особенно связаны с Мэй, и на протяжении всей игры вы можете выбрать, к кому из них вы приблизитесь, и узнаете их истории. Стоит поиграть самому и посмотреть, как разворачивается история. Говоря о сюжете, первая половина игры совершенно холодная, засасывающая вас в атмосферу и мир без особых ставок. Однако в конце концов игра раскрывает свою истинную сторону, и стоит сыграть самому, чтобы узнать правду о Поссум-Спрингс и дыре в центре всего.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я определенно рекомендую это всем, кто любит историю и искусство, играя в видеоигры.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое