Новогоднее Событие 2022-23!

Sbenny.com доверяют 1,330,327 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Тоши

𝘯𝘰𝘰𝘵 𝘯𝘰𝘰𝘵
Участник 5 лет
В этот новый год я хочу:

1. Обеспечить себе работу на лето
2. Пройти мой финал (и, надеюсь, не потерять сознание в процессе): dogerime:)
3. И, наконец, позаботься о своем теле (привет, плейлист по силовой йоге)

Поздравляю всех с праздником! 🎄
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Я хотел бы сказать многое, но пишу только это: Пусть закончится война и будет лучший мир во всем мире, я добавляю, что я люблю этот форум и
С новым годом 2023 🥳🥂????🍸????🎈🎉🎊
С наилучшими пожеланиями всем от форума Sbennytopia 🥳🥳🥳 🤍
 

MustYou

TWICE & GFRIEND TRASH
Участник 5 лет
закончу коллаж, найду приличную работу, а затем начну оплачивать школьные расходы моих братьев и сестер, по крайней мере, помогая моим родителям оплачивать расходы????
 

ИсрааНокс

Офицер полиции Сбенни
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 4 лет
2022 год был беспокойным и беспокойным, у меня диагностировали пограничное расстройство личности, из-за чего мои отношения с парнем и друзьями разрушились. ???? но я, наконец, пытаюсь выздороветь, принимая лекарства и хожу на терапию. Мое решение на 2023 год:

1. Стать лучше как умственно, так и физически
2. Больше слушать людей и напоминать себе, что у них тоже есть чувства, они тоже люди
3. Наслаждайтесь временем, проведенным в одиночестве, и заполните его чтением, обучением, играми, музыкой и другими занятиями, которые мне раньше нравились.
4. И последнее, но не менее важное: закончить магистерскую диссертацию и, надеюсь, получить высокую оценку.

С Новым годом замечательное сообщество Sbenny ????
 

ДефданикОниэль

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
На самом деле ничего интересного в моей жизни не произошло в этом году. Может быть, просто тот факт, что круг моих друзей становится больше, так что я думаю, что это большое достижение, так как я интроверт, лол, и мы будем в следующем году будет моим последним годом в качестве студента, так что пожелайте мне удачи!
 

Shepard360

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Может быть, если я напечатаю это и напишу, это проявится :)
1) Удерживать вес, который я потерял, и не впадать в депрессию из-за какого-то парня.
2) Накопить достаточно денег на собственную машину.
3) Завести парня/мужа.

С Новым Годом!
 

AmarSanni

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
* Я хочу партнера на всю жизнь, который разделяет со мной интерес
* Я хочу закончить колледж и никогда больше не смотреть исследовательскую работу, если это возможно
* Я хочу играть во все игры и смотреть все фильмы, которые я пропустил во время учебы
* Умереть с улыбкой на лице, смерть — это еще одно большое приключение, которое нужно испытать, процитировать и отредактировать из «Гарри Поттера».
 

Таллла

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Мое новогоднее решение — активно организовывать свое время в качестве студента колледжа. Я хочу убедиться, что я совмещаю свои академические обязанности с личной жизнью и забочусь о своем физическом и психическом здоровье. Я также хочу приложить усилия, чтобы помогать по дому и быть более активным членом моей семьи. Наконец, я хочу сосредоточиться на том, чтобы стать лучшей и более стабильной версией себя. Я буду делать это, устанавливая цели и работая над их достижением, заботясь о себе и ища возможности для личного роста и развития.

Хороших праздников и счастливого нового года🥳! Пусть новый год принесет вам радость, процветание и все, чего вы желаете. Желаем всем прекрасного начала нового года и праздничного праздничного сезона✨✨🥰.
 

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
1. Найдите работу. Мне исполнится 18 в Новый год. Я родился 2005 января 1 года. поэтому мне пришлось устроиться на работу, чтобы помогать оплачивать счета родителей.

2. Получить Xbox Series X из денег, которые я получаю от этой работы, откладывая 200 долларов в месяц на аренду моим родителям.

3. Купи моему старшему брату PS5, накопив денег, потому что в прошлом году он подарил мне PS4 на Рождество, так что в этом году я куплю ему PS5.

4. Подарите моему младшему брату PS4, накопив тоже, чтобы мы могли играть в Fortnite вместе, потому что прямо сейчас у него есть PS3 Я получил Xbox от родителей Я отдал свою PS4 девушке моего брата, он не просил меня Я просто отдал его, потому что я хотел Xbox, и я его получил, так что да

5. Похудеть. Я знаю, что я красивая такая, какая я есть. Я просто хочу быть еще красивее, чем я есть сейчас. LOL ????

6. Удалите мне зубы мудрости. У меня четыре! это безумие! стоматолог 🦷 сказали, что мы можем сделать это за 6 месяцев. просто чтобы убедиться, что я почистил 🪥 и использовал зубную нить. Она хочет, чтобы я почистил ее сейчас.


Спасибо за то, что вы слушали. и счастливого позднего Рождества. 🎄⛄🎄⛄ и счастливого нового года. 🎆🎆🎆🎆
 
Последнее редактирование:

T1meT0HaveFn

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
1. Похудеть, чтобы мое тело не было худощавым

2. Найти подработку, чтобы помогать маме

3. Сосредоточьтесь на моих занятиях

лмао, я даже не думаю, что смогу сделать номер 3 🤣🤣
 

AdminEek

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
1. Поступить в университет моей мечты и сделать так, чтобы мои родители мной гордились
2. Мир во всем мире и свобода Палестины
3. Привести мое тело в наилучшее состояние, чтобы повысить мою уверенность

Всех с Новым годом, надеюсь, все, что вы пожелаете на 2023 год, станет реальностью. Будем надеяться, что новый год будет лучше для всех!
 

Trollcastelsama

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
1. Отрастить волосы и, наконец, сделать более мужественную стрижку.
2. Высшее образование
3. Хватит играть во все эти гача-игры ????
 

Уверл

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Мои новогодние решения
1. Станьте лучше в баскетболе
2. Будьте более уважительны
3. Помогайте другим людям

С НОВЫМ ГОДОМ 🎊🎉 КАЖДЫЙ
 

Hezlynn

Lurker Уровень 0️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
1. Оставить депрессивное состояние, в котором я живу, и эту опасную домашнюю ситуацию.



2. Снова увидеть моих братьев



3. Позволить себе лекарства



4. Продолжайте превращаться в того, кто делает меня счастливым, а не в того, кем все хотят, чтобы я был

5. Используйте этот рост, чтобы помогать другим
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое