Новогоднее Событие 2022-23!

Sbenny.com доверяют 1,330,300 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Нам очень любопытно узнать, какие будут ваши решения! Обратите внимание на призы за 3 лучших работы:

1 место: 3000 баллов SB!

2 место: 2000 баллов SB!

3 место: 1000 баллов SB!


Поделитесь с нами этим кусочком своей жизни и получите шанс получить эти замечательные призы! С Новым Годом!
 

песчаная буря

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
1. Исправьте, наконец, свою ошибку и перестаньте стыдиться себя.
2. Делайте больше артов для моего Etsy Shop и увеличивайте мою аудиторию.
3. Начните искать работу 🤞🏻
4. Тратьте меньше денег на всякую ерунду и больше на книги (которые я не знаю, куда деть, но кого это волнует). 😂)

С праздником народ ✨🎄
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
1.Заканчивай читать мои книги
2. Закончу раскраски
3. Выбрасывать вещи, которые мне не нужны

Веселого Рождества и счастливого Нового года.
 

МундаЗаиНи

В любви Уровень 4️⃣
Участник 3 лет
Социально удаленный

Эй, ты! Да, вы, с расстояния 6 футов… или, может быть, даже немного дальше! Поскольку в этом году мы, скорее всего, проведем бал в помещении, давайте пошлем немного любви и ободряющих слов нашим самым далеким друзьям.

1. «Желаю вам всего наилучшего. Скучаем по вашим лицам и с нетерпением ждем встречи друг с другом в новом году, когда этот мусорный пожар потухнет».

2. «Спасибо за рождественскую открытку. Мы очень скучаем по вам, ребята, и по нашей небольшой семье. Будет мило, когда мы снова сможем встретиться лично. Мы так благодарны, что у нас есть такие замечательные друзья, как вы. С Новым годом!»

3. «Вы убивали его за два года социального дистанцирования! Я горжусь тем, как хорошо ваш онлайн-бизнес взорвался! Я знаю, что вы сможете сохранить его до 2023 года и еще много лет!»

4. «Не могу дождаться, когда закончится это социальное дистанцирование, чтобы мы могли снова пообщаться! Вот забавная блестящая бомба, чтобы прозвенеть в новом году в стиле социального дистанцирования!»

5. «Мы вас всех любим и будем скучать по праздникам. И мы это понимаем, мы действительно понимаем. **** 2022! Мы компенсируем это в следующем году! С Новым Годом!!"

6. «Счастливого нового года в самоизоляции, карантине, на расстоянии 6 футов друг от друга, социального дистанцирования!»

Оставайтесь в безопасности ????
 

Тайкира

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Хм... новогодняя резолюция, а? Хорошо.

1. Общаться с людьми, которых я люблю больше, чем закрываться из-за личных чувств. Не все мне враги. Я должен переучить это.

2. Старайтесь запоминать самые важные вещи и меньше самокритичных мыслей.

3. Правильно признавать мои достижения. То, что я сделал, гораздо важнее того, что я мог бы сделать.

4. Перестаньте копить фотографии кошек.
 

Заратустра

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
В этом году
1. Я все еще собираю все отсылки к своему роману.

2. Все еще не могу назвать персонажей своего романа.

3. Я надеюсь, что смогу опубликовать его в следующем году.
 

Legitboss

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Окончить колледж, получить стабильную работу, найти жену для своей собаки, читать больше книг, похудеть, выздороветь и многое другое. Кстати стрим #MyOnlyWishThisYear
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Я из Непала, так что это не мой новый год, потому что непальский калландер не такой, как международный каллендер, но я праздную новый год, который является международным, я делаю глубокий вдох и думаю, что теперь я снова трачу свой 1 год на развлечения или что-то еще, не сосредотачиваясь на учебе,
Так что в будущем, в новый год в моей стране, я буду недоступен нигде в социальных сетях, тратя свое время только на учебу, потому что в новом году я буду в 10 стандерах, и у них есть шанс не появляться в нашем сообществе в течение нескольких дней и в новом году я стараюсь учиться только потому, что думаю, что мои родители не могут дать возможность учиться у меня много проблем, но я всегда стараюсь заходить на наш сайт, потому что мне нравится или я люблю делать моды, потому что, когда я мод Я получаю некоторые знания о приложении или игре, как они работают..... И я также люблю помогать своей семье и многое другое, и я стараюсь быть сильным в этот новый год, потому что вы, ребята, знаете, какое чувство возникает, когда мы покидаем наш школа и друзья....
Мне нужно сказать больше, но я не могу не иметь времени, и это слишком много...... Я буду плакать, если напишу больше о будущем, которое я собираюсь сделать......

[Извините, если что-то не так]

Искренне Ваш
........... Асоул Моддер...........
 

СаулГМан

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
1. Переименуйте Резолюции-v2022.txt в Резолюции-v2023.txt.
2. Высшая медицинская школа
3. Спасите одну (хотя бы) жизнь
4. Влюбиться
5. Смотрите больше фильмов

Счастливых праздников, парни и девушки, вы, ребята, настоящие легенды. Берегите себя от обезвоживания этой зимой! 🎄☃
 

Moxacu1989

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Долгое время моим единственным желанием было увидеть, как человечество изменится или сделает скачок к новой эре, в которой не будет войн или людей, которые живут на обочине и голодают, где нет границ и где мы знаем, как жить. лучше заботьтесь о нашей драгоценной и уникальной планете.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и пусть сбудутся ваши наилучшие пожелания.

♥♥♥♥♥
 

Дженнадж21

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
С новым годом!
Вот некоторые вещи, которых я хочу достичь в следующем году:
1. устроиться на работу и наконец начать зарабатывать деньги.
2. сделать мою жизнь более яркой и насыщенной.
3. познакомлюсь с моей лучшей подругой (она живет в другой стране)
 

ПокачиваниеТрава

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
1. Я хотел бы найти другую подработку, чтобы увеличить свой доход.
2. Я хочу быть свободным от долгов и иметь возможность всегда вовремя платить своим иждивенцам как в этом году, так и в следующем
3. Я надеюсь, что вся моя семья всегда останется здоровой, благополучной, гармоничной и прекрасной.
4. Желаю, чтобы этот мир подольше был мирным, без бедствий и горестей
 

suncakes

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
1. Найдите более стабильную работу
2. Наконец, запустите мой канал на Youtube и закончите 2023 год с не менее чем 50 XNUMX подписчиков.
3. Избавьтесь от моего долга в 13 тысяч
4. Создайте стабильный режим тренировок
5. Сходите на терапию.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое