💬 Обзор Neffos c5 plus по имени пользователя

Sbenny.com доверяют 1,327,118 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Insertusername

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Neffos C5 Plus

Описание
Дешевый, но средний телефон, единственная проблема с телефоном - это низкое качество камеры. Если вы ищете дешевый, но средний телефон с небольшим количеством универсальности, тогда этот телефон для вас, но не ожидайте много по производительности. Телефон имеет удивительно хорошее время автономной работы, если вы не используете приложение с интенсивным зарядом батареи, то телефон может работать с утра до вечера. Благодаря игровому опыту смартфон смог хорошо работать и может запускать множество различных игр - от казуальных игр до игр с гигабайтом.

Производительность: ⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Что мне нравится в этом телефоне, так это то, что он очень дешевый, если немного среднего по производительности и качеству

Вещи, которые мне не нравятся
Что мне не нравится, так это камера низкого качества, но если вы человек, который не часто пользуется камерой, то низкое качество камеры не обязательно является плохим качеством телефона.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот смартфон пользователям, которые не обращают внимания на низкое качество камеры, но при этом хотят играть в различные игры, тогда этот телефон для вас.
 


Топовое