Нужна эта электронная книга Phoenix Wright: Ace Attorney Official Casebook

Sbenny.com доверяют 1,331,659 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

NataKerr

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Какое название книги вы просите? Феникс Райт: Официальный журнал Ace Attorney

Автор электронной книги: Capcom

Ссылка Google Play / Интернет-магазин:
Код:
https://www.goodreads.com/series/75741-phoenix-wright-ace-attorney-official-casebook
Дополнительные примечания (необязательно): Пожалуйста, я нигде не могу найти это отсканированное изображение и не могу заказать физические вещи онлайн. Я бы предпочел, чтобы вы предлагали изображения в ZIP-архивах, но если это не разрешено, CBR подойдет.
 
Последнее редактирование:

NataKerr

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Здравствуйте, нашел мангу здесь: Официальная GS Manga!
Также попробуйте это: Гякутен Кэндзи 001
Я также мог найти некоторые из манги этой серии в Youtube. Так что поиск в Youtube также.
Первая ссылка не имеет его. Второй - совершенно другая манга
Те, что на YouTube, тоже другая манга
 

IEarthan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Первая ссылка не имеет его. Второй - совершенно другая манга
Те, что на YouTube, тоже другая манга
Книга, которую вы хотите, является официальным сборником историй манги на английском языке. Первая ссылка содержит первые три главы манги на английском языке, переведенном фанатом. Это не официальный, но читабельный.
 

NataKerr

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Книга, которую вы хотите, является официальным сборником историй манги на английском языке. Первая ссылка содержит первые три главы манги на английском языке, переведенном фанатом. Это не официальный, но читабельный.
Посмотрите, есть три манга Ace Attorney, которые официально переведены на английский:
Первый - это просто коллекция дел, написанных Кэндзи Куродой и нарисованных Казуо Маекавой. Их рассказывают из POV Феникса Райта, и их просто называют Phoenix Wright: Ace Attorney. В этой манге три главы переведены фанатами в первой ссылке.

Вторая манга написана и нарисована теми же авторами, что и первая, но представляет собой сборник случаев, рассказанных соперником Феникса Майлзом Эджвортом POV. Это называется «Расследование в прокуратуре». Это ссылка "Gyakuten Kenji", которую вы отправили.

Третья манга - это сборник рассказов разных художников. Это то, что я ищу. Он называется «Феникс Райт: официальное дело адвоката Ace» и состоит из двух томов, как вы можете видеть по ссылке в моем первоначальном посте. Его можно найти только для покупки в Интернете, и, насколько мне известно, никто не сканировал его электронные книги, поэтому я делаю этот запрос.

Ссылки, которые вы отправили, не те, которые я ищу. Спасибо, что сделали несколько поисков в Google, и извините, что так долго отвечали.
 

IEarthan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Посмотрите, есть три манга Ace Attorney, которые официально переведены на английский:
Первый - это просто коллекция дел, написанных Кэндзи Куродой и нарисованных Казуо Маекавой. Их рассказывают из POV Феникса Райта, и их просто называют Phoenix Wright: Ace Attorney. В этой манге три главы переведены фанатами в первой ссылке.

Вторая манга написана и нарисована теми же авторами, что и первая, но представляет собой сборник случаев, рассказанных соперником Феникса Майлзом Эджвортом POV. Это называется «Расследование в прокуратуре». Это ссылка "Gyakuten Kenji", которую вы отправили.

Третья манга - это сборник рассказов разных художников. Это то, что я ищу. Он называется «Феникс Райт: официальное дело адвоката Ace» и состоит из двух томов, как вы можете видеть по ссылке в моем первоначальном посте. Его можно найти только для покупки в Интернете, и, насколько мне известно, никто не сканировал его электронные книги, поэтому я делаю этот запрос.

Ссылки, которые вы отправили, не те, которые я ищу. Спасибо, что сделали несколько поисков в Google, и извините, что так долго отвечали.
Хорошая информация Я не мог найти тот, который вы хотите.
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Всем привет,

С сожалением сообщаем вам, что этот запрос отклоняется согласно форуму Правила запроса электронных книг на Sbenny

«Также обратите внимание, что, как и в случае с игровыми запросами, любые запросы старше 180 дней (6 месяцев) будут отклонены, чтобы освободить место для новых запросов».
 
Топовое