Правила запроса электронных книг на Sbenny

Sbenny.com доверяют 1,326,877 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Привет всем, 👋
Если вы читаете это, это означает, что вы заинтересованы в запросе электронных книг, поэтому, пожалуйста, прочитайте всю ветку и попробуйте выполнить следующие простые шаги. ????

Вы можете запросить любой тип электронной книги, которую вы хотите, романы / религиозные / гиды / комиксы, но не публично запросите учебники, свяжитесь с издателем электронной книги до вечера и посмотрите, могут ли они помочь вам найти его:



  1. Представьтесь сообществу Здесь,
  2. Установите аватар для своего профиля
  3. Ищите книгу, которую вы хотите, чтобы убедиться, что она еще не доступна или не запрошена, это может помочь найти оба Название книги и / или имя автора.
  4. Пожалуйста, заполните BCE Разделы предоставленного шаблона, созданные самим потрясающим SBenny, упростят ваш запрос и нашу возможность найти именно ту книгу, которую вы хотите. Сюда входит упоминание "НАИМЕНОВАНИЕ E-КНИГА", но также более важным является"ИМЯ АВТОРА".
    Некоторые книги имеют похожее, если не одно и то же название, поэтому имя автора Это очень важно в этом случае, так как вы получаете правильную книгу.
  5. Включить ссылку на книгу, ссылка может быть, Goodreads, Amazon, Магазин игр.....и т.д
  6. Если вы хотите серию не создайте отдельную ветку для каждой книги, достаточно всего одного запроса, в котором вы хотите указать, что полная серия
  7. Вы должны упомянуть, если вы хотите, чтобы электронная книга в определенном формате (.pdf, .epub, .mobi ...... и т. д.), иначе вы, скорее всего, получите .epub формат, который является наиболее распространенным среди книг, которые мы разделяем здесь.


Примечание:

Если вы не знаете, как получить ссылку на книгу, это очень просто, поэтому вот как: ~ Если вы используете браузер, все, что вам нужно сделать, - это найти название книги, а затем автора, а затем сайт. Вы хотите ссылку на,

Так например: Если вы хотите, чтобы ссылка «Amazon» на книгу «Секрет» Ронды Бирн, все, что вам нужно было сделать, это ввести «Секрет Ронды Бирн, Амазонка» в строке поиска, ссылка будет первой в вашем поиске полученные результаты.
-Если вы ищете полную серию, то Goodreads лучше, потому что вы можете получить одну ссылку на всю серию вместо одной ссылки для каждой книги.
-Если вы находитесь в Playstore, просто прокрутите вниз, нажмите на общий доступ, затем скопируйте ссылку в буфер обмена и вставьте ее в ветку.

Большое спасибо за чтение и за доверие SBenny.com, чтобы получить то, что вы хотите. 😁
Не стесняйтесь просить любую книгу, которую вы хотите, и мы сделаем все возможное, чтобы получить ее для вас. 📚📚
 
Последний раз редактировалось модератором:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Наклеить! :)
 

Innerina

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Можно спросить книги на других языках, переведены ли они или есть определенные темы (например, эзотерика)?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Да, конечно :)
 

Innerina

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, я итальянец и есть что предложить ... =)
 

Шакибкирито

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Hi @Moonblink Я только что недавно запросил электронную книгу, но нашел ее только потом. Могу ли я отменить свой запрос? Кто-то еще не выполнил запрос
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Hi @Moonblink Я только что недавно запросил электронную книгу, но нашел ее только потом. Могу ли я отменить свой запрос? Кто-то еще не выполнил запрос
Привет, к сожалению, вы не можете вернуть деньги по запросу. Вот почему важно хорошо выполнить поиск, прежде чем открывать запрос (по названию книги и / или имени автора, если возможно), чтобы убедиться, что ваш запрос еще не был отправлен! ????
 

Чионе Джем

недостаточно кофеина
Участник 5 лет

Treetracer

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое