Нужна помощь в рутировании моего устройства

Sbenny.com доверяют 1,328,469 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@CalilSpencer, не существует 100% безопасного и безрискового способа рутировать ваш телефон/планшет. Миллионы людей сделали это успешно, а миллионы других потерпели неудачу. Вы идете на риск и молитесь, чтобы это сработало, или не пытаетесь это сделать. Это страшно, да. Кто-то говорит, что оно того стоит, кто-то говорит, что нет.
 

CalilSpencer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Могу ли я удалить созданную мной тему? Или мой аккаунт?
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@CalilSpencer, конечно, дайте мне знать, какую тему, и я удалю ее для вас. Вы можете спросить @Sbenny удалить вашу учетную запись, если вы действительно хотите пойти. :(


С уважением,
Yoda
 

CalilSpencer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Можете ли вы удалить эту тему и мою другую тему о Lucky Patcher? Я бы предпочел иметь одну большую объединенную тему о рутировании и Lucky Patcher, чем две отдельные, чтобы не отставать, это в некотором роде намного больше всего остального, что мне нужно сделать. А еще мне не очень хочется уходить, можно ли как-то сменить логин? Мне это больше не нравится, вот и все. Спасибо.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Я закрыл другой. Я могу оставить его закрытым или открыть и объединить их вместе или удалить оба, и вы сможете начать все сначала. Что бы вы ни выбрали. :)
В приложении есть функция «изменить имя пользователя». https://forum.sbenny.com/dbtech-shop/sb-cash-shop.1/shop Насколько я знаю, это единственный способ изменить ситуацию.
 

CalilSpencer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Можете ли вы закрыть и это? Хочу создать новую тему и начать все сначала. Эм, напиши мне, я думаю? Я не знаю, как это работает на этом сайте, не смог разобраться. У меня возникли вопросы.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Lordrevken

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
У вас есть доступ к компьютеру?!

Самый простой способ установить кастомное рекавери, какая у вас ОС 5-го поколения?

Теперь это будет зависеть от того, сможете ли вы получить root права?!

Нужно искать
Прежде чем продолжить этот метод, выполните пользовательское восстановление для вашей модели планшета.

Если успешно
Сделайте резервную копию планшета, а затем сотрите его до заводских настроек.
Включите его снова и убедитесь, что вы разблокировали режим разработчика. Таким образом, вы можете (ну, если можете) разблокировать OEM-загрузчик и режим отладки по USB.
Загрузите последнюю версию «ODIN» на свой компьютер в формате zip и установите ее.

Иди проверь, можно ли установить кастомное рекавери
ТВРП или
ТАКЖЕ МОД ОРАНЖЕВЫЙ
Ищем (в зависимости от того, какая ОС и т. д.) файл mods.tar.

Я могу вернуться к этому еще раз/если вы сможете это сделать.

Надеюсь это поможет . И что я могу это опубликовать?,
 

CalilSpencer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
@Yoda Можете ли вы закрыть эту тему? Я решил не рутировать свое устройство, поэтому эта тема мне больше не нужна. Пожалуйста и спасибо вам.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@CalilSpencerИзвините, я пропустил вашу предыдущую просьбу закрыть это. Я закрываю его сейчас.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое